content/news/images/192799/009.jpg
20:19, 03.12.2025 / ОБЩЕСТВО

Владимир Путин принял участие в акции «Елка желаний»

Президент по традиции снял три шарика-открытки с детскими новогодними желаниями, которые ему предстоит исполнить.

Владимир Путин принял участие в акции «Елка желаний»
Иллюстративное фото из архива БНК

Как передает РИА «Новости», на форуме «Мы вместе» 3 декабря Владимир Путин принял участие во всероссийской благотворительной акции «Елка желаний».

Международный форум гражданского участия «Мы вместе» открылся в Национальном центре «Россия». Мероприятие посвящено добровольчеству, благотворительности и социальному партнерству. В этом году событие объединило около 20 тысяч участников со всех регионов страны и 47 зарубежных государств.

«Елка желаний» — всероссийская ежегодная благотворительная акция, чья цель заключается в исполнении желаний детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ее проводят по всей России с 2018 года.

768

Комментарии (10)

Добавить комментарий


  • Наташа
    03 дек. 2025 г., 20:37:10
    Ответить
    Ребята почему президенты не уходят на пенсию ?бабка 71 пенсия15тысяч
    1
    • Хочу но не могу
      03 дек. 2025 г., 21:27:29
      Ответить
      У них экстремально высокий пенсионный возраст.
  • Ура
    03 дек. 2025 г., 23:55:46
    Ответить
    Дед Мороз спасибо за постоянное поднятие цен на всёё, я загадывал это желание, а вы уже выполнили , да и народ просил через астронавта
    1
    • 1
      04 дек. 2025 г., 9:23:01
      Ответить
      Народ повышение пенсионного возраста просил у Журовой, а она не космонавт, а конькобежка (или как там у них называется). Президент её услышал. Мы все за неё рады
      • кстати
        04 дек. 2025 г., 9:28:47
        Ответить
        Журова - не только спортсменка, депутат, но еще и целый подполковник внутренней службы управления по конвоированию (если не обманывает Википедия).
  • 111
    04 дек. 2025 г., 0:17:12
    Ответить
    Хочу, чтобы всё плохое наконец ушло, и чтобы взамен наступило только хорошее
    1
  • У меня тоже есть желание к
    04 дек. 2025 г., 1:00:27
    Ответить
    Путину!
    Дорогой Владимир Владимирович, посодействуйте, чтобы РЖД вернуло воркутинцам трех и пятитонные контейнеры для вывоза багажа. Исполните, пожалуйста. Мы будем благодарить Вас в молитвах!
    3
    • Баба Яга
      04 дек. 2025 г., 11:44:05
      Ответить
      Против!
      Так вы за 1 раз все личные вещи вывезете с Воркуты.
      А это - недодоход РЖД. Что недопустимо!
  • ых
    04 дек. 2025 г., 5:40:48
    Ответить
    счастья всем даром и пусть никто не уйдёт обиженным
  • Жена инвалила Чечни