content/news/images/192987/pech00_mainPhoto.jpg
11:58, 09.12.2025 / ОБЩЕСТВО

В Печоре провели форум для работающей молодежи

Мероприятие под названием «ПРОкачайся 2025: Делай ярко!» собрало участников в возрасте от 18 до 35 лет.

В Печоре провели форум для работающей молодежи
Фото администрации Печорского района

Муниципальный молодежный образовательный форум состоял из двух этапов: с 4 по 5 декабря в онлайн-формате, где участники могли самостоятельно изучать материалы, общаться с экспертами и готовить вопросы, а с 6 по 7 декабря – в очном формате, позволяющем закрепить полученные знания на практике.

pech2.jpg

pech3.jpg

Молодым печорцам предоставили возможность для обмена идеями, поиска решений актуальных проблем и генерации новых инициатив. Участники получили знания и практические навыки, которые помогут им повысить свой профессиональный уровень.

pech1.jpg

Образовательная программа форума охватила широкий спектр тем, включая выявление трудностей, с которыми сталкиваются советы молодых специалистов и молодежные объединения на предприятиях; разработку планов деятельности для советов молодых специалистов и молодежных объединений, направленных на развитие территории; инициирование новых форматов и видов молодежных событий; повышение общих знаний и навыков у молодых специалистов.

pech4.jpg

pech6.jpg

Особое внимание на форуме было уделено практической подготовке в области написания социальных проектов.
Раскрытие талантов и поддержка молодежи – одно из приоритетных направлений национального проекта «Молодежь и дети», реализуемого по поручению президента России, уточняется в материале пресс-службы администрации Печорского района.

254

Комментарии (2)

Добавить комментарий


  • Вам заняться нечем????
    09 дек. 2025 г., 15:59:55
    Ответить
    Форум?????
    Из 15 человек?????
  • 1
    09 дек. 2025 г., 17:15:06
    Ответить
    ППР - посидели, поп...ли, разошлись