content/news/images/193020/DSC_0116-1_mainPhoto.jpg
13:03, 10.12.2025 / ПРАВО

Сыктывкарец пришел в ночной бар с доской и устроил драку

На помощь персоналу заведения и потерпевшему приехали росгвардейцы.

Сыктывкарец пришел в ночной бар с доской и устроил драку
Фото управления Росгвардии по Коми

Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Коми, ночью в одном из баров Сыктывкара по улице Куратова администратор нажал кнопку тревожной сигнализации после того, как мужчина, отдыхающий в заведении, начал вести себя агрессивно и вступил в словесный конфликт с другим посетителем.

По словам персонала, потерпевший спокойно сидел возле барной стойки, когда к нему подошел дебошир и ударил его рукой по голове. Затем зачинщик конфликта ненадолго покинул помещение, после чего вернулся с деревянной доской и нанес удар другому мужчине, чем спровоцировал драку. Пострадавшему была вызвана бригада скорой помощи, а нарушитель 1999 года рождения был задержан и доставлен в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.

По данному факту проводится проверка.

451

Комментарии (4)

Добавить комментарий


  • Симба
    10 дек. 2025 г., 13:14:30
    Ответить
    Где была охрана ночного бара или опять хозяин-барыга решил сэкономить и ограничился одной Т- кнопкой...Без охраны нужно закрывать такие "ночнушки".
  • Бггг
    10 дек. 2025 г., 13:53:30
    Ответить
    Это ерунда. Вот на днях свошник убил своего ребёнка, свою жену забил молотком и снял с неё кожу. Элита.
    • Да.
      10 дек. 2025 г., 13:59:48
      Ответить
      Наши мальчики. В трусиках.
  • Понятное дело
    10 дек. 2025 г., 14:25:09
    Ответить
    Со своей доской нельзя, вот купил бы в баре и метелил