Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Печоре одаренным детям вручили гранты
В городском объединении «Досуг» состоялась торжественная церемония вручения именных грантов главы района.
Как сообщает администрация Печорского района, предоставление грантов является частью муниципального мини-нацпроекта «Финансовая поддержка одаренных детей, молодежи и молодежных объединений». Собравшихся поздравили глава района — руководитель администрации Олег Шутов и депутат Государственного совета Коми Елена Костенецкая.
Обращаясь к детям, глава муниципалитета отметил, что каждый грант — это знак признания серьезных успехов в учебе, науке, общественной деятельности, творчестве и спорте, а стремление быть лучшими и вести за собой — это гордость для всего района.
Олег Шутов и Елена Костенецкая пожелали лауреатам неиссякаемой энергии, вдохновения и новых, еще более громких побед, подчеркнув, что администрация всегда будет надежной опорой для молодых талантов в реализации их самых смелых планов.
На церемонии глава муниципалитета вручил 139 именных грантов представителям талантливой печорской молодежи в номинациях «Образование и наука», «Культура», «Спорт» и «Активное участие в деятельности детских и молодежных общественных движений».







Комментарии (3)