Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // СИЛА ДОБРА
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ЭТО В КОМИ!
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Забота, которая греет: «Птицефабрика Зеленецкая» установила теплую остановку в Выльгорте
Инициатива руководства предприятия продиктована, в первую очередь, заботой о сотрудниках, однако оценили ее и другие жители.
Новая, современная и, самое главное, теплая остановка общественного транспорта появилась рядом с производственной площадкой птицефабрики в Выльгорте.
«Наши работники, соблюдая требования биологической безопасности, обязаны проходить через санитарный пропускник и принимать душ в начале и конце смены. Теперь после рабочего дня ожидание автобуса в теплом павильоне будет намного комфортнее», – рассказал генеральный директор предприятия Николай Черный.
Остановочный комплекс состоит из открытой части и закрытого блока, оборудованного инфракрасным обогревателем и тепловой завесой и рассчитанного для использования при низких температурах. Обогреваемое помещение будет надежной защитой от ветра, снега и непогоды. Павильон имеет панорамное остекление и освещение, оснащен пандусом, скамейками и системой видеонаблюдения.
Кроме того, в летний период предприятие за счет собственных средств провело благоустройство прилегающей территории, обновило дорожное покрытие и уличное освещение. По словам руководителя предприятия, «проявляя заботу о людях, которые здесь трудятся и живут, мы вместе делаем жизнь в нашей северной республике уютнее и комфортнее».







Комментарии (7)
Поэтому такие остановки Только для своих.
И это правильно и справедливо.
Делать надо для тех - кому это по настоящему нужно.