Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В массовом ДТП в Сысольском районе пострадали два человека
Столкнулись шесть автомобилей.
Как сообщили БНК в Госавтоинспекции по Коми, ДТП произошло 4 февраля около 13:45 в Сысольском районе на 713-м километре дороги «Вятка». Мужчина 1975 года рождения за рулем Geely не учел безопасную дистанцию до впереди двигающейся «Газели Next» и столкнулся с ней.
«Газель» врезалась в Volkswagen Polo, стоявший на обочине. После этого иномарка врезалась в Daewoo Nexia, она двигалась впереди.
Затем Daewoo врезалась в Hyundai. Этот автомобиль ударился о Mercedes — автомобиль стоял впереди.
В ДТП пострадал водитель Daewoo, мужчина 1982 года рождения, у него — черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. У пассажира Daewoo, мужчины 1989 года рождения, — черепно-мозговая травма, ушибленная ссадина переносицы. Никто из них не госпитализирован.
Водитель Geely за рулем с 1998 года. Он отказался от освидетельствования на алкоголь. Автомобиль отправили на спецстоянку. Прокуратура организовала проверку по факту аварии.




Комментарии (9)
Удар был такой силы, что как в бильярде получилось что ли?
С какой скоростью летела ГАЗель?
Мужчина 1975 года рождения за рулем Geely не учел безопасную дистанцию до впереди двигающейся «Газели Next» и столкнулся с ней. а далее уже паравозик
и понял так, как было написано