content/news/images/195422/009-1.jpg
21:02, 17.02.2026 / ОБЩЕСТВО

Министр внутренних дел по Коми отвез видеоприветы командированным на Северный Кавказ

Андрей Сицский проверил, как несут службу сотрудники органов внутренних дел в составе сводного отряда.

Министр внутренних дел по Коми отвез видеоприветы командированным на Северный Кавказ
Фото МВД по Коми

Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, в Ханкале руководитель ведомства возложил цветы к мемориалу на аллее Памяти временной оперативной группировки органов внутренних дел и подразделений МВД в Северо-Кавказском регионе.

Во время поездки генерал-майор полиции проверил готовность личного состава к выполнению служебно-боевых задач, ознакомился с условиями быта, осмотрел территорию временной дислокации отряда и побеседовал с каждым сотрудником. Андрей Сицский посетил дежурную часть, проверил, как несут службу полицейские на постах охраны порядка.

На торжественном построении глава регионального МВД поблагодарил коллег за профессионализм, поздравил с наступающим Днем защитника Отечества, пожелал крепкого здоровья и успехов. Отличившимся сотрудникам были вручены почетные грамоты и благодарности.

009-2.jpg

В завершение визита Андрей Сицский передал полицейским видеоприветы от коллег из Коми, родных и близких, подчеркнув важность поддержки семей, которые с нетерпением ждут их возвращения домой.

1850

Комментарии (18)

Добавить комментарий


  • Е
    17 февр. 2026 г., 21:42:19
    Ответить
    Цель поездки? Туризм.
    2
    • Именно так и есть
      18 февр. 2026 г., 3:01:56
      Ответить
      Начальству повод
      За казённый счёт скататься.
      • 1
        18 февр. 2026 г., 7:59:38
        Ответить
        Ну не по Эжвинскому же пепелищу шастать
    • На посту
      18 февр. 2026 г., 9:02:16
      Ответить
      Два в одном. Видео и привет.
  • Тим
    17 февр. 2026 г., 21:45:23
    Ответить
    У них более приоритетное направление по дежурству давно, а именно новые территории, хотя бы границы еще. А то обычный мирняк крайние от движухи четвертый год скоро как.
    1
  • 321
    17 февр. 2026 г., 21:58:18
    Ответить
    Чë?
    Видеоприветы???
    • Ахахааа
      17 февр. 2026 г., 22:24:21
      Ответить
      Хорошо хоть без шумки
    • Сык
      18 февр. 2026 г., 6:27:51
      Ответить
      Просто текст с начала 2000х не меняют. Тогда это было актуально. А сейчас это как голубиную почту рекламировать
  • Коми налоговая
    17 февр. 2026 г., 22:30:15
    Ответить
    Конда возьметесь за наркобарыг и работающих вчерную с многомиллионными депозитами не разу В ЖИЗНИ не заплатившими налог и еще получающие пособия и льготы
    1
  • Пензионер
    17 февр. 2026 г., 23:39:59
    Ответить
    А нахрена они там нужны? Дома работать некому!!!
    1
    • Sdwig
      17 февр. 2026 г., 23:55:18
      Ответить
      Это народ дурят
  • Олег
    18 февр. 2026 г., 5:03:08
    Ответить
    Чего они туда ездят?. В Чечне намного спокойней у Кадырова, чем в Коми....
    3
  • Какие
    18 февр. 2026 г., 6:41:54
    Ответить
    Какие Могут быть командировки в субъекты своей страны
    Просто невозможно понять

    1
    • Привет
      18 февр. 2026 г., 7:00:02
      Ответить
      А по интернету эти видеоприветы передать не могут, министр повёз, тяжёлые наверно, на видеокассетах
    • Какому
      18 февр. 2026 г., 8:44:43
      Ответить
      Наши ездят туда льготы и деньги зарабатывать ,а их менты там просто делают вид что работают,а наши за них выполняют их работу вот и всё и всем хорошо
  • 2-я чеченская
    18 февр. 2026 г., 10:43:26
    Ответить
    25 лет тому назад закончилась
    Может в 4 новых регионах надо службу служить?
    1
  • Ветеран
    18 февр. 2026 г., 12:34:57
    Ответить
    Думаю
    Таки соболезновагие публично не сделал по погибшим в учебном центре?
    • Говорят
      18 февр. 2026 г., 17:14:43
      Ответить
      ... что даже на их похоронах не соизволил быть