content/news/images/196703/1-Glavnoe_mainPhoto.jpg
10:28, 25.03.2026 / ПОЛИТИКА

Станислав Кочев и участники «Команды Коми» подали документы на предварительное голосование

Партийцы одними из первых в Коми лично подали документы в качестве кандидатов на предварительное голосование «Единой России» по выборам в Госдуму РФ. Для этого каждый из них подготовил соответствующий список документов, необходимых для выдвижения в качестве кандидата.

Станислав Кочев и участники «Команды Коми» подали документы на предварительное голосование
Фото пресс-службы Коми регионального отделения партии «Единая Россия»

«Я принял решение участвовать в предварительном голосовании, потому что вижу в этом свою миссию и ответственность перед жителями нашей республики. Моя программа направлена на решение важнейших задач, поставленных президентом, и на развитие Коми. Предварительное голосование является эффективным инструментом, который позволяет открыто и честно определить самых достойных кандидатов. Каждый участник находится в равных условиях, и это создаёт здоровую конкуренцию. Для привлечения поддержки планирую активно взаимодействовать с жителями, рассказывать о своей программе и планах. Важно, чтобы люди знали, за кого они отдают свои голоса. Я уверен, что только через открытый диалог и реальную работу с населением можно добиться доверия и поддержки», – отметил Герой России Станислав Кочев.

2.JPG

«Герой России, наш земляк Станислав Вадимович Кочев, призывает объединиться в «Команду Коми». Такой призыв — не просто слова, это возможность каждому повлиять на будущее нашей республики. Участие в предварительном голосовании позволяет поддержать тех, кто готов реально работать для людей, реализовывать народную программу партии и вместе формировать команду профессионалов», – отметила руководитель регионального исполкома «Единой России» Екатерина Долгова.

«Мы команда. Команда города, действующая в едином ключе и наша задача – чтобы о нашей позиции узнало как можно больше жителей города и Республики. Это важно для быстрого и качественного выполнения наказов и желаний людей», – сказал Секретарь местного отделения «Единой России», руководитель администрации города Максим Мартышин.

3.JPG

В предварительном голосовании участвуют люди самых разных профессий.

Главный лесничий Корткеросского лесничества Михаил Ковалев:

«Являюсь сторонником «Единой России», поддерживаю ее программу. Государственное лесничество влияет на процессы экономики. Республика Коми – это лесная республика. Один из основных доходов республики – это лесной доход, и политика в лесной сфере напрямую сказывается и на развитии экономики, в т.ч. и в лесной отрасли. Также мне близка идея, поддерживаемая главой Республики Коми Ростиславом Эрнстовичем Гольдштейном: создание комфортных условий для проживания в нашей республике, увеличение численности населения, улучшение экономики».

5.JPG

Как напомнили в партийной пресс-службе, предварительное голосование «Единой России» — открытая процедура отбора кандидатов, в которой может принять участие любой гражданин Российской Федерации.

1250

Комментарии (26)

Добавить комментарий


  • я
    25 марта 2026 г., 10:47:16
    Ответить
    Герой России, уважаю, но зачем лезть в Единую Россию, это же такое б...
    2
  • а
    25 марта 2026 г., 11:04:24
    Ответить
    специальность у него какая? В Госдуме хотелось бы видеть профессионалов
    2
    • 1
      25 марта 2026 г., 13:20:12
      Ответить
      Госдума - не место для дискуссий, чего скажут - то и нажмут
  • Игорян
    25 марта 2026 г., 11:18:27
    Ответить
    Слишком много Кочева стало, слишком.
    4
  • Зритель
    25 марта 2026 г., 11:25:03
    Ответить
    Зачем этот театр?
    2
  • Не успеет
    25 марта 2026 г., 11:53:09
    Ответить
    Он воспользоваться «благами» воровской власти,поздно
  • А можно
    25 марта 2026 г., 12:13:29
    Ответить
    Его биографию, специальность. И геройский поступок рассказать. Хочется поближе узнать.
  • Виктор
    25 марта 2026 г., 12:26:04
    Ответить
    Гордости уже давно нет, Порядка тем более,а про Уверенность, можно и не говорить, ее нет ни в чем, в этой стране
    Как показатель работы этой партии, это уровень демографии
    Спросил дочь когда ждать внуков, ответила, наверное уже никогда в этой стране, не хотим быть нищими вместе с детьми
    Все остальное, лапша на уши народу
    • хмырь
      25 марта 2026 г., 12:52:34
      Ответить
      не хотим быть нищими вместе с детьми
      ничего. мигранты всю убыль легко компенсируют. тут будет халифат
      • 1
        25 марта 2026 г., 13:21:09
        Ответить
        После нас хоть потоп
        • 2
          25 марта 2026 г., 20:35:38
          Ответить
          -девиз нашей нынешней власти
  • факт
    25 марта 2026 г., 13:18:47
    Ответить
    за сколько времени вы переобуетесь когда ваша партия сменится....?
    • Уже не сменится.
      25 марта 2026 г., 13:58:37
      Ответить
      Был у белых одноименный Бронепоезд и триколор над ним реял.
      Такую возможность жить цивилизованно прокака..и. И опять грязь, разруха, кругом враги. И... как писал Салтыков-Щедрин: пьют и воруют.
  • вась
    25 марта 2026 г., 13:18:50
    Ответить
    "Каждый участник находится в равных условиях, и это создаёт здоровую конкуренцию"
    «Все животные равны, но некоторые животные равнее других»
  • 11
    25 марта 2026 г., 13:33:12
    Ответить
    Ну решили и решили, подали и подали... Чё об этом каждый день кудахтать. Это уже отвращение вызывает
  • Люся
    25 марта 2026 г., 14:02:42
    Ответить
    А что библиотекарь Муравьева там делает?
    • Элита
      25 марта 2026 г., 15:11:08
      Ответить
      Быть поближе к госкормушке.
  • а
    25 марта 2026 г., 15:18:49
    Ответить
    можно
    узнать про заслуги Стаса? чем жил, с кем дружил,в чем заключался его героический поступок? плебос хочет знать за кого голосовать
    1
  • и
    25 марта 2026 г., 15:20:27
    Ответить
    все-таки
    почему он не на СВО? я так думаю,сначала победа,лишь потом выборы и политическая карьера
  • В.С.Высоцкий.
    25 марта 2026 г., 16:58:19
    Ответить
    ....да это же просто другой человек! А я тот-же самый,вот уж решительно,все относительно,все все.! Скажем дружно свое мнение на выборах в сентябре. Но чуйка мне подсказывает,новый мундир уже заказан.
  • Горожанин
    25 марта 2026 г., 18:23:09
    Ответить
    Вопрос Кочеву Станиславу
    "Я принял решение участвовать в предварительном голосовании, потому что вижу в этом свою миссию и ответственность перед жителями нашей республики. Моя программа направлена на решение важнейших задач, поставленных президентом, и на развитие Коми." А если обещания не будут выполнены и жители коми не станут жить лучше, что Вы будете делать как офицер? Отговорки типо "Не смогла я, не смогла..." и "Не виноватая я..." Жителей республики вряд-ли устроят.
    • Всегда устраивали
      25 марта 2026 г., 18:37:08
      Ответить
      И сейчас устроят.
      Терпите.
      ВАШ бог терпел и ВАМ велел.

      Терпите дальше .
      Без меня.
      Я ногами проголосовал уже.
      Проблемы в республике - не мои проблемы, а оставшихся.
  • Аркадий
    25 марта 2026 г., 19:35:42
    Ответить
    Понятно что в каждом регионе выбрали какого то участника СВО что бы везде ходить пиарить эту историю , но почему у нас в РК выбрали такого неотесанного , где работа пиарщиков - неуд за работу .
  • Коми
    25 марта 2026 г., 21:30:31
    Ответить
    Мы только За!!!
    Наш человек всегда там, где трудно.
    Где трудно, там всегда наш человек.
    • Сергей
      26 марта 2026 г., 7:57:08
      Ответить
      Шпектра бывший мэр Воркуты доказал......и о нём никто в Москве не вспомнит....
  • Сергей