content/news/images/196926/IMG_20260330_165305_222.jpg
09:09, 31.03.2026 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре у поликлиники сбили женщину

Пешеход была позади автомобиля.

В Сыктывкаре у поликлиники сбили женщину
Фото ГАИ Коми

Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, ДТП произошло в Сыктывкаре 30 марта около 14:50. Женщина 1957 года рождения за рулем Renault Duster ехала задним ходом напротив дома №41 по улице Коммунистической (городская поликлиника). Здесь она сбила женщину 1955 года рождения, которая находилась позади на проезжей части.

У пострадавшей женщины — гематома, поверхностная ссадина правой голени, не госпитализирована.

Водитель за рулем с 1998 года.

IMG_20260330_165305_334.jpg

*** Госавтоинспекция напоминает водителям транспортных средств о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Водителям рекомендуют при передвижении в сложных дорожных условиях строго соблюдать скоростной режим, не совершать опасных маневров в запрещенных местах, соблюдать правила при перестроении и обгоне, снижать скорость перед проездом пешеходных переходов, а также использовать ремни безопасности и перевозить юных пассажиров в автокреслах.

БНК

1582

Материалы по теме:

Комментарии (5)

Добавить комментарий


  • гегемон
    31 марта 2026 г., 10:07:38
    Ответить
    женчина 1957 г.р.????? за рулем???
    ведьма
    6
    • Диагноз
      31 марта 2026 г., 12:29:23
      Ответить
      гегемон
      Идиот.
      1
  • Слышал
    31 марта 2026 г., 12:37:19
    Ответить
    что первая женщина космонавт Валентина Терешкова до сих пор водит свою Альфа Ромео. А она 1937 года. ( не Альфа Ромео)))
    • Ей письма мешками приходили
      01 апр. 2026 г., 6:52:16
      Ответить
      с просьбой не вылезать из-за руля Альфы-Ромео.
  • гегемон
    31 марта 2026 г., 13:29:30
    Ответить
    Слышал
    конечно слышал... ****
    купи бабке каня