Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Сыктывкаре бригаде скорой помощи потребовалась защита Росгвардии
Медики оказывали помощь избитой 88-летней женщине, которой нанес травмы ее агрессивный внук. Мужчина не успокаивался и вступил в конфликт с сотрудниками скорой.
В столице Коми во время работы медиков возле служебного автомобиля родственник пострадавшей начал вести себя агрессивно, вступил в конфликт с сотрудниками бригады скорой помощи. Опасаясь за себя и своих коллег, фельдшер нажала кнопку тревожной сигнализации.
Незамедлительно прибывшие сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали нарушителя. Это был внук пострадавшей, который как оказалось, и нанес 88-летней женщине телесные повреждения. По словам супруги дебошира он систематически совершает противоправные действия и проявляет агрессию.
Мужчина 1977 года рождения был доставлен в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства, говорится в сообщении пресс-службы управления Росгвардии по Коми.



Комментарии (1)