Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Средняя зарплата в противопожарной службе Коми превысила 77 тысяч рублей
Денежное вознаграждение в управлении противопожарной службы и гражданской защиты, а также в «СПАС-Коми» проиндексировали на 15% в 2025-м.
В Общественной палате Коми на «Часе с министром» 27 апреля руководитель службы ГО и ЧС Коми Андрей Багин упомянул, что в 2025 году на 15% проиндексировали зарплаты работникам управления противопожарной службы и гражданской защиты, а также «СПАС-Коми». По итогу средние показатели составили 77,7 и 84,8 тысячи рублей соответственно.
—- Результат относительно неплохой, тем более дана положительная динамика. У противопожарной службы у нас в 2025 году недостаток кадров составил около 12%, а в сегодняшний момент примерно 10%. То есть динамика есть. Сложно, но будем стремиться, чтобы у нас укомплектованность была 100%, — резюмировал Андрей Багин.



Комментарии (19)
Жизнь и так прекрасна.
Без приказа - сами сообразить не смогли.
Я себя - САМ всю жизнь спасаю.
А ваши отговорки :
- на единственность полиции
- пожарников
Не канают !
Потому что как только появляется РАЗРЕШЁННЫЙ частный бизнес в госуслугах, так он сразу ВЫИГРЫВАЕТ !
За примером далеко ходить не нужно:
- медицина.
Как только государство устранилось из этой монополии, так Качество лечения у платных докторов стало выше на порядок.
управляющие компании. А то на такую необходимую тяжелую и грязную работу не идут соискатели.