Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Прилузском районе пьяный водитель ВАЗа улетел в кювет
Машину отправили на спецстоянку.
В Прилузском районе 9 июня в 18:30 произошло ДТП. По информации управления Госавтоинспекции по Коми, пьяный мужчина 1958 года рождения за рулем ВАЗ-2115 ехал по дороге Чебоксары — Йошкар-Ола — Киров — Сыктывкар в направлении столицы Коми. На 640-м километре дороги он не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.
У водителя диагностировали сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму под вопросом, автотравму, ушиб, ссадины, гематому, параорбитальную гематому. Его увезли в больницу.
Водитель за рулем с 1999 года. Машину отправили на спецстоянку.
*** Госавтоинспекция напоминает: водителям транспортных средств необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не нарушать скоростной режим. Не совершать опасных маневров в запрещенных местах, соблюдать правила при перестроении и обгоне, снижать скорость перед проездом пешеходных переходов, а также использовать ремни безопасности и перевозить юных пассажиров в автокреслах.



Комментарии (2)