content/news/images/199718/5rs4DprlWhWDWY1IXx2srZ0_uZvfTASJyRHboWJ2PU15TPHkdy9HrVGXmnQdNRwvtnHo9IW2O28y02cNdTbzu-St_mainPhoto.jpg
10:02, 11.06.2026 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре столкнулись иномарка и автобус

В ДТП пострадал один человек.

В Сыктывкаре столкнулись иномарка и автобус
Фото ГАИ

В Сыктывкаре утром 11 июня произошло ДТП с автобусом. Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, по предварительным данным, на пересечении улиц Ленина и Домны Каликовой столкнулись автобус ПАЗ и машина Chevrolet Lacetti. Один человек пострадал.

Информация уточняется.

*** Госавтоинспекция напоминает: водителям транспортных средств необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не нарушать скоростной режим. Не совершать опасных маневров в запрещенных местах, соблюдать правила при перестроении и обгоне, снижать скорость перед проездом пешеходных переходов, а также использовать ремни безопасности и перевозить юных пассажиров в автокреслах.

2482

Комментарии (9)

Добавить комментарий


  • Колян
    11 июня 2026 г., 10:11:24
    Ответить
    Заколебали со своими ремонтами, верните нормальное движение и закройте проезд по стефановской площади
    13
    • Даже
      11 июня 2026 г., 13:10:26
      Ответить
      когда
      все отремонтируют. Закрывать там проезд не надо. Центральные ул. Первомайская, Интер, Советская и Ленина перегружены. Проезд по Ленина через площадь изрядно разгрузит проезд в часы пик.
      3
    • Иван
      11 июня 2026 г., 20:17:22
      Ответить
      С 15 июня закрывают Савина на четыре месяца.проезд по улице Заводской
  • Шерлок Холмс
    11 июня 2026 г., 10:56:20
    Ответить
    Всё элементарно, Ватсон, соблюдаем требования ПДД РФ. И будет тебе счастье.
    1
  • .
    11 июня 2026 г., 15:13:06
    Ответить
    Всего-то надо сделать реверсивный светофор на перекрестке Соверская - Куратова. Зачем там одностороннее движение на время ремонта?
  • Кошмар
    11 июня 2026 г., 19:31:15
    Ответить
    После выезда с Плошади в сторону Д.К все становятся в две полосы и начинают соревноватся кто первай ведет на улицу после перекрестка.
    Такую дикость я наблюдаю 2 год.
    • Народ
      11 июня 2026 г., 22:23:20
      Ответить
      По ПДД на данном перекрестке(ул. Ленина)
      По одной полосе в каждую сторону. Кто справа тот и прав. не бойся иди на таран
  • Вовик
    11 июня 2026 г., 22:03:25
    Ответить
    Это что за скорости там, что так тачки разделаны?
    • 1
      11 июня 2026 г., 23:41:22
      Ответить
      Автобус: Я еду по главной - бойтесь меня!
      Водитель автобуса, априори, должен быть готов! Ко всему!...
      Позырь по сторонам!
      Тем более ты знаком с "изменениями" в маршруте...
      На отм. так гнать?...
      А "ему" по одному месту в основном!
      Бывает: вырулит на 3 полосы и все "ему" должны!... Нет!
      Должны?, да! По ПДД, но ни когда он выпячивается и давит габаритами...
      По ПДД конечно виноват авто! Но! Но! Но!...
      Очень мало в Сыктывкаре нормальных Водителей автобусов!...