content/news/images/199812/1-1_mainPhoto.jpg
10:24, 13.06.2026 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Молодежь в Ухте попала в ДТП, один человек погиб

Пострадали четыре человека. Среди госпитализированных есть несовершеннолетние.

Молодежь в Ухте попала в ДТП, один человек погиб
Фото ГАИ Коми и из группы «Спасатель с Коми»

Как рассказали БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, 12 июня в 22:10 водитель 2007 года рождения на Lada 2114 двигался по дороге Ухта — Троицко-Печорск. На 17-м километре он не справился с управлением, машина съехала в правый кювет и опрокинулась.

D2ZFSvY2EYRin2U8RvLgZE-XS6i52cKrFSc6j8Uyj2CXaInwlk-vXl1E3jKk_-dqjMCg4-qL_TN7OmEUTNySEiRo.jpg

IL3Kx8sxENsAEjHxcZwgh4LaJFxi-XODcbzrvHvQY897P1FDAxTwQfai0HV0Fs4R3d5kwRr5EVy2w8ZwmCcAp5AR.jpg

Молодой человек 2007 года рождения, находившийся на переднем пассажирском сиденье, скончался до приезда скорой помощи, не был пристегнут.

Девушка 2009 года рождения (16 лет) получила травматический шок, черепно-мозговая травма (ЧМТ), ушиб головного мозга, закрытый перелом ребер, перелом плеча.

У девушки 2010 года рождения (16 лет) диагностировали ЧМТ, сотрясение головного мозга (СГМ), ушиб поясничного отдела, закрытый перелом костей носа, носовое кровотечение.

У девушки 2008 года рождения (18 лет) закрытый перелом голени, ЧМТ, СГМ, ссадины спины, закрытый перелом пальцев стопы.

У девушки 2008 года рождения (18 лет) обнаружили ЧМТ, СГМ, ушиб лопаточной области.

Все пострадавшие госпитализированы.

За рулем водитель с марта 2026 года.

*** Госавтоинспекция напоминает: водителям транспортных средств необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не нарушать скоростной режим. Не совершать опасных маневров в запрещенных местах, соблюдать правила при перестроении и обгоне, снижать скорость перед проездом пешеходных переходов, а также использовать ремни безопасности и перевозить юных пассажиров в автокреслах.

3018

Комментарии (11)

Добавить комментарий


  • Естественный отбор
    13 июня 2026 г., 10:47:02
    Ответить
    Пердящий таз+18 летний щегол
    5
  • Мде
    13 июня 2026 г., 10:47:22
    Ответить
    В деревне все как встарь - шестеро на запорожце
    2
  • 1
    13 июня 2026 г., 11:01:08
    Ответить
    В машину слезает номинально 5 человек, если ужаться + на коленки - 7-8, а если пьяных - 15-20. "Никого не жалко, никого..."
    1
    • да
      13 июня 2026 г., 13:22:15
      Ответить
      ездили и так, бывало. молодость... не все её переживают, жаль
      1
    • помню такое
      13 июня 2026 г., 14:23:20
      Ответить
      десять человек. Один рулит, второй газ жмет, третий скорость переключает....
  • Хи хи
    13 июня 2026 г., 11:30:58
    Ответить
    Думаю, что очень скоро ДТП станет очень мало. - Бензин будет не у всех.
    5
  • Хи хи
    13 июня 2026 г., 11:32:30
    Ответить
    Продукты питания тоже будут не у всех.
    3
    • патриот
      13 июня 2026 г., 11:40:48
      Ответить
      Ну, если будет не у всех, то затянем пояса ещё туже, главное любить и доверять.
      1
  • Беспилотный таз
    13 июня 2026 г., 12:39:01
    Ответить
    5 пассажиров без водителя или все же водила погиб, 4 деффки решил покатать
    1
    • Небось водила
      14 июня 2026 г., 7:45:29
      Ответить
      ещё и под шафе был??!!
      Понтанулся перед двушками!!
      • Молодежь в Ухте попала в ДТП
        14 июня 2026 г., 15:13:34
        Ответить
        ужоссссс......как теперь в ухте без молодежи(((