content/news/images/199888/Z06_1178.jpg
17:10, 15.06.2026 / ПРАВО

Пострадавшую во время состязаний эндуристов в Сыктывкаре лечат амбулаторно

В День России во время показательных выступлений эндуристов в парке имени С.М. Кирова была травмирована зрительница. О ее состоянии редакции БНК рассказали в Минздраве Коми.

Пострадавшую во время состязаний эндуристов в Сыктывкаре лечат амбулаторно
Фото Константина Стратиенко и народного корреспондента

По имеющейся информации, один из гонщиков во время прохождения трассы «влетел» в ограждение. Зрительницу увезли в больницу на скорой помощи.

3333z_mainPhoto.jpg

Как сообщили БНК в Минздраве Коми, этой пострадавшей и еще троим людям, поступившим 12 июня в больницу из сыктывкарского парка имени Кирова, госпитализация не потребовалась. Их всех отпустили на амбулаторное лечение.

БНК

1405

Материалы по теме:

Комментарии (5)

Добавить комментарий


  • эндрю
    15 июня 2026 г., 17:26:53
    Ответить
    трасса
    У нас в Таганроге была трасса вторая в СССР по сложности В 1984 году.Все живы были.Катали все из СССР.
  • Житель
    15 июня 2026 г., 17:57:16
    Ответить
    Это разве ограждение для таких мероприятий ? Кто распорядился проводить с такими "мерами" безопасности ? Надо бы ответить по УК РФ
  • Прошу заметить
    15 июня 2026 г., 19:45:48
    Ответить
    Это уже не первый раз происходит.

    Организаторы, алло
  • 22
    15 июня 2026 г., 23:48:25
    Ответить
    Либо на центральном стадионе (чтобы мотоцикл при самом худшем раскладе до трибун не долетел), либо нигде. Были летом 2004 года (точно не помню) гонки на театральной площади машин клуба супершип. Заезд по 2 машины. Это было что то. Никаких ограждений. Люди на тротуарах стояли.
  • 1
    16 июня 2026 г., 9:52:59
    Ответить
    А
    чего ожидали у нас все через ж...