Герой России Станислав Кочев показал, как будет работать с районами Коми
Во время поездки в Ижемский район депутат регионального Госсовета поделился, что будет делать все по принципу «как в армии».
Герой России Станислав Кочев задал модель своей работы в регионе. Принцип такой: лично выехать в район, зафиксировать запросы жителей, добиться конкретных решений. Он так привык на службе: задача — результат.
Так, во время поездки в Ижемский район Станислав Кочев узнал итоги реализации народной программы «Единой России» и собрал задачи для дальнейшей работы. Сделано: новая школа на 600 мест, капремонт школ в Няшабоже и Сизябске, новый детсад и зона отдыха в Бакуре, «Парк качелей» в Сизябске, сквер в Ижме, памятник в Мохче, 7 км дороги, 8,5 км освещения. Теперь жители подали новые предложения на пять лет вперед: дороги, дренаж, освещение, поддержка праздника «Луд». Сбор инициатив продолжается на сайте естьрезультат.рф.
«Дальше — как в армии: задача поставлена — ее нужно выполнить. Только если в армии задачи ставят командиры, то здесь я работаю в интересах жителей республики», — подчеркнул Станислав Кочев.
Пример Ижмы — это схема, которую он планирует применить ко всей республике. Его ресурс — не только статус Героя России, но и умение переводить запросы людей в конкретные решения. В этом смысле он переносит военный принцип «отвечать за результат» в гражданскую работу с территориями, пояснил парламентарий.




Комментарии (40)
У него вообще какой-либо созидательный опыт есть?
Строитель возводит здания.
Учитель передает знания.
Врач помогает выздоравливать.
Военный стоит на страже Родины.
Опять опозорили парня.
И это всё сделал Кочев!!! Сам!!!
.
09:00, 17.06.2026 / ОБЩЕСТВО «Спасти ребенка»: поможем Соне из Ухты слышать.
Почему, через четверть века правления лучшего в мире Президента и в самой богатой в мире стране, в самом богатом в России регионе, надо ходить в протянутой рукой чтобы спасти жизнь ребёнка?
-поезд, стой, раз-два!
Все будет, как в армии!
П.2 Устава гласит: Если начальник не прав,смотри П.1.
Почему не пошел в армию хотя бы военным инструктором????
– Меня зовут Себастьян Перейро - торговец черным деревом.
– Надышаться можно только ветром.
– Зовите меня просто Элвис Пресли - поэт песенник.
– А когда нам покушать дадут? Никогда, товарищ "дух", это армия.