content/news/images/200094/Z06_0753.jpg
07:00, 21.06.2026 / ПОГОДА

Погода в Коми: грибные дожди при северном ветре

По прогнозу регионального ЦГМС, 21 июня в республике будет облачно с прояснениями при северном, северо-восточном умеренном ветре. Местами возможны грозы и кратковременные дожди.

Погода в Коми: грибные дожди при северном ветре
Фото Константина Стратиенко

В Сыктывкаре столбики термометров покажут +22...+24°C, дождь, гроза.

В Объячево и Печоре будет +20...+22°C, дождь, гроза.

В Ухте, Вуктыле, Троицко-Печорске, ожидается +21...+23°C, кратковременный дождь, гроза.

В Усинске и Усть-Цильме температура воздуха составит +18...+20°C, кратковременный дождь.

В Инте метеорологи прогнозируют +17...+19°C, кратковременный дождь.

В Воркуте похолодает до +15...+17°C, сухо.

912

Комментарии (10)

Добавить комментарий


  • Наташа
    21 июня 2026 г., 8:23:30
    Ответить
    В битву холодильника с телевизором неожиданно вмешалась бензоколонка.
    16
  • Не хотел бы оказаться
    21 июня 2026 г., 10:02:04
    Ответить
    С ним вдвоем в застрявшем лифте.... Ах
    16
    • Юрий
      21 июня 2026 г., 10:20:24
      Ответить
      Я бы хотел с ним выпить шнапса. Очень похож на прапорщика СА, с которым я ужинал при свечах в каптёрке. Бгггг
      16
      • Корткерос
        21 июня 2026 г., 11:40:27
        Ответить
        Да, занятную историю, ты рассказал 15 лет назад, Бориссыч. Видимо ужин, у прапорщика, удался )))
        16
  • Куда
    21 июня 2026 г., 10:47:49
    Ответить
    этот
    бугай поехал
    16
    • Шварцнеггер
      21 июня 2026 г., 10:51:05
      Ответить
      За стероидами !!!!
      16
  • Ик-25
    21 июня 2026 г., 11:12:24
    Ответить
    Накачать булки и набить наколки-много ума не нужно...
    Главное внутренний дух...
    16
  • Странно
    21 июня 2026 г., 15:44:47
    Ответить
    пичему еще не на контракте или на вахте
    16
  • Тунеядца
    21 июня 2026 г., 21:28:07
    Ответить
    видно сразу, рабочие люди выглядят по-другому
    4
  • Смеющийся бройлер
    22 июня 2026 г., 8:01:29
    Ответить
    Едет по парку суровый качок весом под 120 кг на крошечном, жалобно скрипящем прокатном велосипеде. Коленки при каждом обороте бьют его по подбородку, рама прогибается до земли, колеса идут «восьмеркой».

    При этом на нем надета ультра-обтягивающая футболка с грозной надписью «ЖИВОТНОЕ».

    Мимо пробегает испуганный парень, уворачивается от него и кричит вслед:

    — Слышь, мужик! Ну ты реально животное! Зачем ты так над великом издеваешься?!

    Качок, тяжело дыша и вытирая пот со лба, басит в ответ:

    — Да причем тут велик?! Это мне тренер сказал: «У тебя сегодня кардио. И пока ты 10 километров не проедешь — сиденье я тебе не верну!»
    4