content/news/images/200308/Z06_0014.jpg
10:04, 26.06.2026 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре женщина получила травму в автобусе

После поездки в общественном транспорте пассажирке понадобилась помощь медиков.

В Сыктывкаре женщина получила травму в автобусе
Иллюстративное фото Константина Стратиенко

Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, 25 июня в Сыктывкаре около 13:3 мужчина 1970 года рождения за рулем автобуса «Нефаз» (маршрут не уточняется) ехал по улице Орджоникидзе. Напротив дома №51/1 он резко затормозил, из-за чего в салоне упала пассажирка. У женщины 1968 года рождения диагностировали закрытую травму колена, ее увезли в больницу.

Водитель автобуса за рулем с 1989 года.

*** Госавтоинспекция напоминает водителям транспортных средств о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, по статье 12.24 Кодекса об административных правонарушениях, влечет наложение административного штрафа в размере от 3750 до 7500 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.

БНК

1243

Материалы по теме:

Комментарии (4)

Добавить комментарий


  • Яяяя
    26 июня 2026 г., 10:49:11
    Ответить
    Несутся так, что сидя, за поручни даумя руками держишься, а что говорить, если стоишь, все шумахеры, но и шумахер в инвалидном кресле сидит как овощ…не думают ни о себе, ни о людях
    3
    • Ну вот опять. Зачем закупают
      26 июня 2026 г., 14:31:56
      Ответить
      Зачем закупают такие неудобные автобусы? А эти Нефазы вообще ужас, одни ступеньки, да такие высокие. Пробираешься к выходу во время движения автобуса, и не знаешь, как удержаться на ногах, все поджилки трясутся, особенно, когда ноги больные.
      1
    • Уточню!
      27 июня 2026 г., 8:53:28
      Ответить
      Шумахер только за рулем Шумахер (был).
      А на горнолыжном спуске такой же обычный чайник, как и остальные... и даже похуже, как выяснилось.
  • гапло
    26 июня 2026 г., 17:40:45
    Ответить
    хайло
    нефазло.