content/news/images/200358/009.jpg
14:45, 27.06.2026 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре Toyota не поделила дорогу с «десяткой»

В ДТП пострадал один из водителей.

В Сыктывкаре Toyota не поделила дорогу с «десяткой»
Фото очевидца

Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, 27 июня в 09:50 мужчина 1946 года рождения на Toyota ехал по улице Лесопарковой в Сыктывкаре. На перекрестке с Сысольским шоссе он решил повернуть налево, но не уступил дорогу и влетел в ВАЗ-21102.

Молодой человек 2006 года рождения, водитель отечественного автомобиля, получил ушиб грудной клетки. Он не госпитализирован.

1420

Комментарии (18)

Добавить комментарий


  • Местный
    27 июня 2026 г., 14:47:35
    Ответить
    Там ещё тот перекресток, может светофор поставят получше будет
    3
    • Гаишники только штрафы по камерам
      27 июня 2026 г., 17:14:21
      Ответить
      Стригут, трутни
      А светофор там давно просится,точно так же как и поблизости выезд Кочпон-Чит на Сысольское.
      1
    • От светофоров одни пробки.
      28 июня 2026 г., 10:22:11
      Ответить
      Кольцо там надо делать большое, от Лысопарковой до Пермской.
      Решает оба проблемных перекрестка.
  • )
    27 июня 2026 г., 14:52:24
    Ответить
    Не, тут другое - водятел 1946 года выпуска. Какой ему руль, ему только на скамейке в пенсионном фонде сидеть.
    22
    • +100500
      27 июня 2026 г., 15:14:59
      Ответить
      +100500
      11
    • Ну ты чёрт,никакого уважения к старикам
      27 июня 2026 г., 17:09:53
      Ответить
      Дед 46-го года, возраст почтенный
      В таком возрасте его должны дети и внуки возить куда попросит.Виноват ,базара нет.Но из-за этого гундосить ниже плинтуса в его адрес недостойно ,мужчины так себя не ведут.
      1
      • )
        29 июня 2026 г., 4:44:19
        Ответить
        Для тех кто в танке говорю в дуло - деду только на лавке сидеть. Руль - запретить! Там уже котелок не варит совсем, возраст...
  • Я
    27 июня 2026 г., 16:10:09
    Ответить
    Извиняюсь, у 10-ки морда разбита. Это значит почти лобовуха. На 10-ке ж/д переезд перелетал низко что ли? Или тойта в левый ряд повернула? Непонятки…
    1
    • Алёша
      27 июня 2026 г., 16:42:46
      Ответить
      Принято у местных оленеводов разгоняться на том переезде, в это раз не фартануло.
      2
      • Дмитрий
        27 июня 2026 г., 16:52:39
        Ответить
        Одним словом Алеша
        2
      • Алёше
        27 июня 2026 г., 17:11:10
        Ответить
        А ты видимо дятел не местный?
        Кукарекаешь густо.
        3
        • Дмитрий
          27 июня 2026 г., 18:25:38
          Ответить
          Ты уверен в своих словах? Я Уверен что он прав, есть регистратор со скоростью 38.Да машина старая, но он купил ее сам, летом подробатывал.
          1
        • Дмитрий
          27 июня 2026 г., 18:30:32
          Ответить
          Страховка обошлась 35000 машина 100000.Как ты думаешь оленевод, кукарекающий хотел он потерять свой авто?
          1
          • 22
            27 июня 2026 г., 20:46:54
            Ответить
            Это где такая страховка за 35000?
            2
            • Ахах
              27 июня 2026 г., 21:32:18
              Ответить
              Не Где, а для Кого))
              1