Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Печоре водитель не справилась с управлением и улетела в кювет
В аварии женщина получила перелом.
Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, 4 октября в 13:00 женщина 1975 года рождения на Hyundai Solaris двигалась по дороге Каджером — станция Кожва. На 52-м километре она не справилась с управлением, в результате чего машина съехала в правый кювет и опрокинулась.
У женщины — закрытый перелом пальцев, ушибы грудной клетки, мягких тканей головы. Также пострадала пассажирка, женщина 2000 года рождения, у которой диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы. Обе не госпитализированы.
Водитель за рулем с 2013 года.
*** Госавтоинспекция напоминает: водителям транспортных средств необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не нарушать скоростной режим. Не совершать опасных маневров в запрещенных местах, соблюдать правила при перестроении и обгоне, снижать скорость перед проездом пешеходных переходов, а также использовать ремни безопасности и перевозить юных пассажиров в автокреслах.





Комментарии (0)