18:13, 04.06.2013 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В Прилузье восстанавливают церковь Святого первомученика архидиакона Стефана»

В селе Ношуль Прилузского района продолжают восстанавливать церковь Святого первомученика архидиакона Стефана. На днях здесь установили новый свод и купола. О том, скоро ли храму вернут былое величие – сюжет телеканала «Юрган».

548

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • ал
    04 июня 2013 г., 21:46:24
    Ответить
    ЗА ЧЕЙ СЧЕТ?
    Хотелось бы узнать: какая администрация выделила баблосы на храм? А, понял - НАРОД пошел на такие жертвы... Лучше бы книжку ребенку купили, или свозили свое чадо в КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ПАЛЕОНТОЛОГИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ. Толку было бы больше.
  • Usus
    04 июня 2013 г., 22:29:07
    Ответить
    За свой счет Александер его делает
    ...за свой, молодец
    • Целуйте руки волосатые
      05 июня 2013 г., 3:17:57
      Ответить
      Ползите на карчаках к мертвецам.
      Святой Сте́фан (греч. Πρωτομάρτυρας Στέφανος) — первый христианский мученик, происходивший из диаспоры евреев.
    • На поклон антихристу
      05 июня 2013 г., 11:31:56
      Ответить
      Один Юра тоже служил дьяволу и строил ему храмы
      Как построил, так и перестал быть нужен Сотане и все потерял - власть, здоровье, жизнь.

      Не в рай эта дорога, лгут попы чужеземцы, уводят они от бога.
  • хозяин
    05 июня 2013 г., 10:39:39
    Ответить
    ну не знаю
    Лучше бы садики отремонтировали, или другое полезное для общества
    • Зырянин-язычник
      05 июня 2013 г., 11:38:27
      Ответить
      Зачем рабам комфорт?
      Лучше построить орган пропаганды и одибиливания. И тогда можно внушить рабам что жизнь в муках и унынии- это божья благодать. Вопрос только кто их бог в таком случае?
  • не верьте попам.
    05 июня 2013 г., 11:56:29
    Ответить
    Они обманщики. Молитесь дома, не грешите и Бог вас услышит. И делайте добрые дела. Тогда Бог вас простит.
  • Неужели Ношульцы забыли
    05 июня 2013 г., 12:28:25
    Ответить
    Что их предков крестили НАСИЛЬНО византийские попы.
    Потому и КРЕСТянство, это синоним рабства.
    Неужели Ношульцы забыли , что у русских финоугров была в разы более древняя и развитая религия, где Бог это природа (вселеная). А главное в этой религии -это ПОЗНАНИЕ природы и Гармония (лад) с ней.
    Не ужели они продали своих предков и поклоняются чуземным захватчикам в рясах, принесших горе и несчастья на Русь?
    Не верю, что их так далеко увели от своих корней.