16:14, 13.06.2013 / ПОЛИТИКА

Евгений Ястребов: «В движение «Народный фронт за Россию» будут приходить люди, которым не безразлична их страна»

Делегат съезда ОНФ, машинист горных выемочных машин участка по добыче угля №10 «Шахты «Интинская» ОАО «Шахта «Интауголь» Евгений Ястребов прокомментировал БНК итоги учредительного съезда Общероссийского народного фронта. Съезд, напомним, завершился вчера в Москве, а ОНФ получил статус движения и название «Народный фронт за Россию».

Придание ОНФ статуса движения я оцениваю очень положительно. ОНФ для того и был создан, чтобы помогать обществу консолидироваться и держать связь между властью и народом. Уверен, это будет работать и дальше. Среди изменений, которые хочется отметить, - решение о вступлении в движение не организациями, а лично. Теперь это стало обязательным. В движение будут приходить люди, которым не безразлична наша страна.

Сейчас уже намечен по уставу большой фронт работ. Так, было принято решение о создании региональных отделений, обрисовали ситуацию на местах - дороги, ЖКХ и прочие наиболее больные региональные темы.

853

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • да
    13 июня 2013 г., 17:29:19
    Ответить
    придут люди, которым не безразлична судьба страны. А кому она не безразлична?. Значит фронт будет массовым. Все на фронт! Всё для победы! Всё во имя человека. А я видел этого человека.
    • Леон
      13 июня 2013 г., 21:17:29
      Ответить
      Призрак Сталина ходит по России матушке.
      Согласен с Вами.Почему то вспоминаются уроки истории периода культа личности.Даже персонаж из "рабочего" класса,и что к удивлению шахтер похож на "не безразличного" того периода,как впрочем и персонажи(Ковзель,Гайзер и им подобные) более высокого полета.
    • такое очучение,што следущий рипорт будит с каким-нить дворнеком-делегадом ОНФ
      13 июня 2013 г., 22:16:21
      Ответить
      )))))))))
  • 11
    13 июня 2013 г., 17:41:40
    Ответить
    В предвыборной программе партии «Единая Россия» на парламентских выборах 2007 года «План Путина» формулировался следующим образом[15]

    дальнейшее развитие России как уникальной цивилизации, защита общего культурного пространства, русского языка, наших исторических традиций;
    повышение конкурентоспособности экономики через выход на инновационный путь развития, поддержку науки, развитие инфраструктуры, наращивание инвестиций в первую очередь в высокие технологии, в отрасли — локомотивы экономического роста;
    обеспечение нового качества жизни граждан путём продолжения реализации приоритетных национальных проектов, дальнейшего и значительного повышения заработной платы, пенсий и стипендий, оказания помощи гражданам в решении жилищной проблемы;
    поддержка институтов гражданского общества, стимулирование социальной мобильности и активности, продвижение общественных инициатив;
    укрепление суверенитета России, обороноспособности страны, обеспечение для неё достойного места в многополярном мире.
    Скажите, что из своих обещаний сделал нынешний президент, чтобы его поддерживать? Только не надо сейчас говорить, что мало времени прошло, у него 13 лет было.
  • читатель
    13 июня 2013 г., 17:46:09
    Ответить
    Из пустого в порожнее уже 20 лет.За такой период коммунисты социализм построили.Надо заново строить - вся общественность Европы митингует против капитализма.
  • гАлина
    13 июня 2013 г., 17:49:30
    Ответить
    Народный фронт за Россию
    А что с Россией то стало? Зачем фронт открывать?. Идти против нынешних руководителей, которые хотят довести РОссию до ручки?
    • Айсович
      14 июня 2013 г., 17:12:22
      Ответить
      (народный - фронт) ????????????????
      Народный фронт - это сборище невменяемых свозимых за Бабки со всей России на "Поклонную".
      Это рвущиеся к бюджетной кормушке - чиновников.
      Опущенные - из органов, ведь нормальные по фронтам блтаться не будут.
      Мафия лже-ректоров в России - обеспечивавшие ЕР голосами студентов.
      Бездельники - работать не хотят - зубами вцепились в бюджет и пилят в наглую.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    13 июня 2013 г., 18:28:01
    Ответить
    Угу , и работ фронт , и за Расею фронт , и во благо жития чинуш - и всё фронт борьбы с народишком..
    Нук , нынче не тады , теперича не то , что давеча.. Дожили наконец ... Была вылизала из Иваново ... Из Нижнего Тагила шестопёрый грозился выйти всех бить , кто против пахана.. Ну и у нас полный ажур.. Хозяева "Инты без угля" и себе дежурного брехуна из пролетариев подобрали.. Теперь пойдёт по школам с басней , как Вовина видел ...
  • Ага
    13 июня 2013 г., 18:37:18
    Ответить
    главные уже пришли
    Гайзер и Ковзель уже пришли туда, они нас спасут, остальные отдыхайте.
  • ну дает
    13 июня 2013 г., 18:58:22
    Ответить
    Этого Ястребова в забое по башке ударило? Что ж ты там делать будешь, болезный, с кем воевать, фронтовик ты наш? Думаешь депутатом станешь? Ан нет, последнего придурка из токарей взяли. Лимит вышел.
  • угку
    13 июня 2013 г., 19:36:18
    Ответить
    следующая компания афера какая?
  • Олег
    13 июня 2013 г., 19:46:10
    Ответить
    А кто такой Ястребов и кто его послал в Москву? Я что-то в Инте про него не слышал, что он сделал конкретного для людей и города?
    • он ли?
      13 июня 2013 г., 19:50:39
      Ответить
      Ястребов - это не тот который какое-то время школой-интернатом там в Инте рулил???
      • читай
        13 июня 2013 г., 20:06:00
        Ответить
        он ли?
        Читай статью внимательно кто и где работает,а ты уже целую программу разработал,кто это?По радуйся за мужика что он там был и представлял Инту и ваше предприятие ОАО.
    • шахтер
      13 июня 2013 г., 20:13:28
      Ответить
      олегу
      Он уголке добывает,а что надо на амбразуру кинуться чтоб ты его узнал,сам то ты кто любознательный, мы за своего бригадира порвем тебя как тузик грелку.
      • Он уголке добывает
        13 июня 2013 г., 22:19:44
        Ответить
        )))) Наверняк,ышшо с отбойным молотком?
        )))))))))))
      • рвателю грелок
        14 июня 2013 г., 6:51:16
        Ответить
        эх, шатеры...
        Продаст он вас за должность сытую. Да вам не привыкать, стучали кто-то касками на Горбатом мосту. Что имеете? Пошлите ему каску, пусть еще постучит.А грелку себе на голову наденьте, будет видно кто вы.
  • зона прифронтовая
    13 июня 2013 г., 21:35:53
    Ответить
    Озвучьте список интинцев и всех коми "фронтовиков", кто будет воевать с народом! Или за народ?
    Или всего лишь вывеску на Единой России поменяют на другую?
    • цукерман
      13 июня 2013 г., 21:50:04
      Ответить
      зоне пр.
      А тебе что за беда,как надо так и будет,назло вам всем блеющим.
  • 123
    13 июня 2013 г., 21:55:50
    Ответить
    Война с кем на фронте? Что-то почти все те же лица, что и раньше мелькали во власти. Так с кем война?
    • С кем ,с кем...
      14 июня 2013 г., 0:05:53
      Ответить
      да с
      народом своим
  • Че
    13 июня 2013 г., 23:04:24
    Ответить
    наивняк? ;)
    В движение «Народный фронт за Россию» в первую очередь будут приходить люди, которым не безразличен их карман. А второй очереди просто не будет...
  • Жеке
    13 июня 2013 г., 23:54:16
    Ответить
    Стакан
    А ты уже делегатство обмыл? Или Еще не закончил обмывать? Или Закодировался? Или еще перерыв не делал? Или тебе бывшее депутатство не дает покоя? Или еще хочется? А чего хочется? Лизнуть? Или еще не нализался за прошлый совет?
  • Придут как обычно лизоблюды
    14 июня 2013 г., 0:02:24
    Ответить
    подхалимы и прочие враги
    народа
  • 1234
    14 июня 2013 г., 8:10:26
    Ответить
    онф
    Вообще-то Женя Ястребов, это не Владимир Ястребов, для особо одаренных, простой работяга и тем кто пишет гнусности с ним рядом не стоять. Все это хныканье от простого, а почему не я, чем я хуже и т.д.- так вот вы хуже, гаже и тупее.
    • 4321
      14 июня 2013 г., 9:48:54
      Ответить
      И за сколько твой Женя продался, почем нынче простые работяги власти обходятся?
  • служивый
    14 июня 2013 г., 8:26:24
    Ответить
    Само слово ФРОНТ - настораживает.
  • RU
    14 июня 2013 г., 8:41:42
    Ответить
    придут люди, которым не безразлична судьба страны - конечно им не безразлично, свои шкурные дела воротить!
  • Степан
    14 июня 2013 г., 9:22:55
    Ответить
    Крылов И.А.- "Квартет", "Кукушка и Петух", только больше и ярче.
  • Врот-Фронт
    14 июня 2013 г., 9:47:34
    Ответить
    Придут Единососы с новыми партбилетами.
  • Орлов Ю.В.
    14 июня 2013 г., 10:55:59
    Ответить
    С кем воевать собрались на фронте?
    С собственным народом!!! Путлера с Едресней в топку !!!
  • 500
    14 июня 2013 г., 11:09:12
    Ответить
    По теме
    ЯСТРЕБОВ-это рядовой статист и инструмент в руках хозяина, он никаких вопросов не решает и не может решать по определению.Заинтересованные лица его просто будут использовать для передачи своей идеологической информации с среду пролетариев.Возвращаясь в период начала перестройки мы хорошо помним использование Воркутинских и Интинских шахтеров в политических целях по развалу экономики и политического строя Советского Союза.Помним их лидеров и вдохновителей, ведших Воркутинских шахтеров на баррикады, в том числе и у Горбатого моста,за построение капиталистического будущего.Умные люди и в то время понимали, что ломать-не строить!Прошло более 20 лет и историческая справедливость нам подсказывает,что развалить, развалили все, что было возможно развалить, но ожидаемого благоденствия не создали.Где сегодня шахтерская Воркута и Инта? В луже!Где сегодня былая шахтерская слава и гордость за рабочую профессию? В яме!Из, когда-то, развивающихся рабочих городов и шахтерских поселков,упадок и разруха. Остались одни воспоминания от былой славы и уважения к тяжелому шахтерскому труду.Сегодня не шахтеры хозяева этих шахт,а рабы своего хозяина.Где сегодня их бывшие профсоюзные лидеры ГУРИДОВ, АКСЕНЧИК и другие? Сидят у нормальных кормушек, доживая свой век!В Печорском угольном бассейне разведанных углей на 500 лет промышленной добычи. До перестройки ПО "Воркутауголь" выдавало на гора 22,5 млн.тон, а ПО "Интауголь" 11,5 млн.тон угля. Что сегодня? Оба шахтерские города практически банкроты, существуют в основном за счет дотаций, затягивая всю республику в экономический тупик.Сегодня отдельные представители от оставшихся шахтерских коллективов пытаются просвещать народ,что с созданием Народного фронта придет развитие и процветание.Нельзя же лукавить десятилетиями, народ уже разуверен в во всех идеях и обещаниях,даже и в тех, которые могли бы быть полезными.Все проблемы у нас еще впереди, поверьте, ведь мы более 20 лет ничего толкового и полезного в экономическом плане, в плане экономического развития России не создавали,мы эти годы потеряли в политическом пустословии, тратя на его сопровождение огромные средства из кармана налогоплательщика. Б.НАПОЛЕОН, говорил:-"Демагогией войну не выиграешь!",а А.СУВОРОВ, говорил:-" Стоянием в сражении не победишь!" В нашем случае нельзя не согласиться с умозаключениями легендарных полководцев!
  • Владимир Уляшев
    14 июня 2013 г., 11:35:51
    Ответить
    движение «Народный фронт за Россию»! - Оно, гад, еще и движется!
    прокладка "между властью и народом"
    Там фронтовые 100 грамм наливают. - Потому и народу много пошло.
    А пьяным можно сколько угодно впаривать.

    Говорят, «Народный фронт за Россию» будет контролировать все производство алкогольной продукции прифронтовой России.
  • Степан
    14 июня 2013 г., 15:58:41
    Ответить
    Мне это напомнило рекрутирование в "Амвей", там тоже мантры про богатство и счастье рассказывают.И стоит во главе 1 человек.Поэтому ОНФ надо переимеовать в "РуВей".