19:54, 14.06.2013 / СПОРТ

В Сыктывкаре прошла «олимпийская свадьба»

В столице Коми сегодня состоялась необычная свадьба. Узами брака сочетались борцы Максим Канев и Анастасия Зиневич. Свадебная церемония в спортивном стиле прошла на футбольном поле республиканского стадиона, которое молодым охотно предоставил директор спортучреждения Борис Гранович.

IMG_8663.jpg

Фото Петра Акулина

Незадолго до прибытия молодоженов гости отрепетировали церемонию. Репетицией, как и дальнейшим процессом, руководил вице-президент Федерации смешанного боевого единоборства и грэпплинга РК Андрей Чемашкин.

IMG_8667.jpg

Старший тренер клуба смешанных единоборств «Север» Максим Канев и его невеста, судебный пристав и дзюдоистка Анастасия Зиневич, вышли на поле в свадебных одеждах и в борцовках.

IMG_8680.jpg

Мендельсона заменили барабанщики из Beat Boysss. Под раскатистые звуки ударных гости стреляли из хлопушек. Порыв ветра тут же разнес конфетти по всему футбольному полю.

IMG_8649.jpg

Клятву молодоженов в любви и верности друг другу принимали их первые тренеры, выступившие от лица «богов спорта». Жених и невеста выпустили в небо голубей и получили свидетельства о браке.

IMG_8674.jpg

Поскольку свадьба, как объявил Андрей Чемашкин, была олимпийской, то скрепить брак решили небольшим футбольным матчем. Счет открыла команда невесты, забросив мяч в пустые ворота. Команда жениха тут же взяла реванш. Женщины во время игры не гнушались брать мяч в руки и заворачивать его в подол.

IMG_8707.jpg

Жених и невеста обменялись несколькими голами, и матч завершился со счетом 3:3. Табло стадиона, впрочем, показывало нули и фразу «Поздравляем Максима и Анастасию с Днем свадьбы».

Праздник продолжился банкетом за городской чертой и товарищеским мини-турниром по грэпплингу.

4044

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • Коми морт
    14 июня 2013 г., 19:59:23
    Ответить
    Совет да любовь. И побольше маленьких Каневых! Счастья, любви и удачи!
  • Z
    14 июня 2013 г., 20:01:36
    Ответить
    хороший креатив.
    Молодцы!
  • ого
    14 июня 2013 г., 20:24:52
    Ответить
    а чего не в спортивных костюмах?:)))
  • дуст
    14 июня 2013 г., 20:33:14
    Ответить
    детишек побольше - маленьких "борчат".
  • ее
    14 июня 2013 г., 20:36:42
    Ответить
    Праздник продолжился банкетом за городской чертой и товарищеским мини-турниром по дринкингу.
    • не не не
      14 июня 2013 г., 20:37:38
      Ответить
      Все правильно написано - банкетом и мордобоем))
      • дуст
        14 июня 2013 г., 20:40:20
        Ответить
        кто-то ещё должен невесту попробовать украсть
        • Упс
          15 июня 2013 г., 6:12:37
          Ответить
          Невесту попробовать ?!
  • Елена
    14 июня 2013 г., 22:01:06
    Ответить
    у них праздник-это конечно очень круто и необычно,а пенсионерам-сторожам конфетти со всего поля убирать!!!
  • 123
    14 июня 2013 г., 22:25:23
    Ответить
    Вот их там в Соколовке комары за ночь съедят) А задумка хорошая)
    • 53
      15 июня 2013 г., 1:56:11
      Ответить
      34
      не съели)
    • Мде
      15 июня 2013 г., 12:07:30
      Ответить
      Они все сами убирали
  • 1
    15 июня 2013 г., 2:01:42
    Ответить
    1
    Ащще красавци)))!!!
  • Мария
    15 июня 2013 г., 4:32:03
    Ответить
    Совет да ЛЮБОВЬ!!!!!
    Здорово! Креативно! Молодежно! Жаль, что не были с вами в жтот день... Счастья вам безграничного, дорогие! Любви не угасающей! Понимания! проживите свою семейную жизнь также весело и необычно, как в день свадьбы!!!
    • тм
      15 июня 2013 г., 19:03:39
      Ответить
      а я вот сантехник - и где прикажете свадьбу креативно ептыть справлять?
      • Читатель
        16 июня 2013 г., 6:47:20
        Ответить
        +1
        В этом случае лучше наверно в ресторане)
  • Сергей
    15 июня 2013 г., 6:50:15
    Ответить
    Молодец Гранович
    Приобщился к году спорта в Республике!
    • Восточный сектор
      15 июня 2013 г., 10:17:38
      Ответить
      Коммерческая жилка
      Грановича говорят скоро попрут, жалко мальца , не все еще сделал))
      • Z
        15 июня 2013 г., 14:07:40
        Ответить
        "Мальца"-слабо сказано.
        Ничего не сделал с запасным полем, хотя за хорошие бабки аренда идёт этого болота.
        • Z
          15 июня 2013 г., 14:09:46
          Ответить
          Добавлю
          Арендная плата "запаски"- деньги,получаемые из воздуха. Никаких вложений и затрат.
        • №1
          15 июня 2013 г., 16:33:22
          Ответить
          при чем тут он
          Он не компетентен в решении вопроса по поводу запасного поля,решает все г-н Гайзер.
  • Cvc
    15 июня 2013 г., 6:54:23
    Ответить
    Кг/ам
  • невеста красавица
    15 июня 2013 г., 10:32:36
    Ответить
    Главное научится слышать друг друга. Детишек побольше, финансового благополучия, взаимопонимания.
    отмодерировано
    • рефери
      15 июня 2013 г., 10:38:36
      Ответить
      Она сама тебе вдует, дзюдоистка. А в платье - это невеста?
  • Фрейд
    15 июня 2013 г., 10:36:10
    Ответить
    Надеюсь им объяснили, что нужно делать в первую брачную ночь, а то будут всю ночь бороться. Борцы Максим и Настя)))))
  • сварожич
    15 июня 2013 г., 10:39:49
    Ответить
    уряяя!!! Совет да любовь!!! И много много белых детей!!!:)
    Отправлено из мобильной версии
  • ыч
    15 июня 2013 г., 10:41:56
    Ответить
    Макс зачем побрился то?) с бородой брутальнее!
    Отправлено из мобильной версии
  • А.
    15 июня 2013 г., 13:15:11
    Ответить
    Поздравления от близких!
  • Роман Канев
    15 июня 2013 г., 19:05:07
    Ответить
    Счастья, да любви побольше и детей побольше вам, родные наши))) отлично погуляли, повеселились) море эмоций и впечатлений)
  • Нина
    15 июня 2013 г., 19:35:51
    Ответить
    Свадьба-это замечательно, но зачем мусорить, сегодня шла мимо стадиона, блестящие бумажки далеко за пределами стадиона летают.
    • Читатель
      16 июня 2013 г., 6:50:43
      Ответить
      Что за люди! Лишь бы по ворчать! Свадьба у людей. Можно подумать когда обычная свадьба все чисто везде
  • михалыч
    15 июня 2013 г., 23:29:44
    Ответить
    очень
    симпатичная пара. совет да любовь.
  • Читатель
    16 июня 2013 г., 6:49:37
    Ответить
    Шикарно! Так держать! Вот это подход!
  • жесть
    16 июня 2013 г., 22:04:53
    Ответить
    кто такие вообще, ни об одном, ни о другой никогда не слышал. Зачем такую мегановость о местечковой свадьбе пуликовать в БНКоми?
    • №1
      16 июня 2013 г., 22:21:01
      Ответить
      Лор тебе в помощь
      Ну раз ты не слышал, значит проблема в тебе, если чЕ!;)
  • )))
    17 июня 2013 г., 7:49:24
    Ответить
    "...охотно предоставил..." Конечно охотно! бабла заплатили вот и предоставил! а интересно - любому желающему могут предоставить?