11:02, 26.06.2013 / ПОЛИТИКА

Белла Забровская возвращается в Госсовет

Единороссы республики приняли решение о передаче вакантного депутатского мандата Государственного совета Коми V созыва Белле Забровской. Это решение было принято 26 июня на заседании регионального политического совета Коми регионального отделения партии «Единая Россия». Вакантное место в Госсовете появилось в связи с отказом от депутатского мандата Владимира Сидорова.

ZKV_5119забровская.jpg

Фото БНК

Белла Забровская уже дважды избиралась депутатом Государственного Совета республики, работала на профессиональной основе – возглавляла комитет по бюджету, налогам и экономической политике.

1349

Комментарии (54)

Добавить комментарий
  • 65465466
    26 июня 2013 г., 11:05:16
    Ответить
    Ну слава Богу!
    • депутаты решили
      26 июня 2013 г., 13:59:54
      Ответить
      а народ спросили? почему без референдума и выборов?
      разве нет более достойных кандидатов?
      • Монтигомо
        26 июня 2013 г., 15:17:25
        Ответить
        А они давно нас--ли на народ - воруют-с!
        Эта дамочка,по-моему,налоги же не платила!А сволочная партия воров и жуликов воров и жуликов приводит к власти таких воров и жуликов,чтобы еще больше воровать и жульничать А вот интересно,вроде первый раз ЗА ВСЮ история России с древнейших времен партию,и притом правящую партию, народ прозвал партией ВОРОВ И ЖУЛИКОВ. И глава государства,дай Бог память, один раз только у нас был вором - тушинский вор и самозванец Гришка Отрепьев. И вот снова здорово!
  • 11111
    26 июня 2013 г., 11:34:01
    Ответить
    Наверно бизнес в Беллы начал тонуть, надо его поправить.
    • хи
      26 июня 2013 г., 15:05:14
      Ответить
      В точку!
      Отправлено из мобильной версии
  • Гражданин РФ
    26 июня 2013 г., 11:40:32
    Ответить
    С возвращением, Белла Леонидовна. Так давно Вас "ждали". Хоть будет кому комитет по бюджету возглавить! Ведь некому было прежде.
  • Пауки в банке
    26 июня 2013 г., 11:49:48
    Ответить
    Госсовет окончательно превращается в ЦИРК. Разве сравнишь его с прежними созывами? А Белла. Белла, видимо, много знает. А молчание - это золото-кресло в Госсовете. Зашевелились пауки в банке.
  • ей давно
    26 июня 2013 г., 12:05:53
    Ответить
    пора быть на заслуженном отдыхе от трудов праведных. Нечем было дыру залатать.
  • авас
    26 июня 2013 г., 12:06:04
    Ответить
    Мумия возвращпрося...
  • Избиратель
    26 июня 2013 г., 12:08:23
    Ответить
    Игра в демократию!
    • да
      26 июня 2013 г., 15:07:42
      Ответить
      В д*****кратию....В налогах Белла разбирается.
      Отправлено из мобильной версии
      • Байки из склепа отдыхают
        26 июня 2013 г., 20:10:17
        Ответить
        Все , уже не смешно
        Ага , все знает и в налогах разбирается. Просто бабло место и старушенция опьять в голубом экране , ну привыкла она, да еще сын с родственничком артейкой сергейкой некудышные
  • воришки
    26 июня 2013 г., 12:29:21
    Ответить
    эх на работу наверно не берут никуда, кушать нечего, вот и пришлось наверно вернуться в депутаты...
  • Пенсионер
    26 июня 2013 г., 12:34:21
    Ответить
    Услышал Господь нашу молитву!
    И зачем? Кому это, кроме БЕЛЛЫ нужно? "Магнит" идет закапывать?! В Экономе самые крутые цены, пора бы переименовать в "Дороговизна". Теперь пилить бьюджет будет кому! А то уже и ни как без ударницы!
    • Урра!
      26 июня 2013 г., 12:54:37
      Ответить
      Точно! Она идёт принимать "анти-МАГНИТ-ский" закон, а то бизнес видимо чахнет.
  • фунтик
    26 июня 2013 г., 13:08:17
    Ответить
    ужас нашего городка возвращение часть 2
  • я
    26 июня 2013 г., 13:08:42
    Ответить
    вот живут депутаты мандатами меняются как перчатками пора разогнать этот цирк толку от него ноль действующие лица одни клоуны выборы надо проводить не по партийным спискам
    • он
      26 июня 2013 г., 13:51:10
      Ответить
      а какая разница по партийным или нет, что вы, не ее выбрали бы, если она шла бы по одномандатному округу поддерживаемая адм.ресурсом и деньгами, в случае с партийными списками, здесь + один, их хоть простой народ не видит в своем округе
      причем здесь партийные списки, просто кадровый голод в едрососни и друг другу не доверяют, вот и достают из склепа
      • они
        26 июня 2013 г., 14:08:14
        Ответить
        они оба шли по Магистральному : он(Артеев, её родственник) - по одномандатному, а она (Б.Л.) ,вроде, возглавляла партсписок. Но по списку, вроде, и там, и там(город и респ-ка) прошли молодые коммунисты
        • во как
          26 июня 2013 г., 14:18:17
          Ответить
          причем здесь список коммсрак и едра, это разные вещи . учи мат.часть
          да просто городом в этом белло-артеевском округе никто не занимался, вот и прошляпил зенька коммусрак. И запомните -нет молодых кумуссряк, есть молодые ушлые пацаны
      • уж
        26 июня 2013 г., 15:11:43
        Ответить
        Да запугать конкурентов Эконлма мумией насмерть
        Отправлено из мобильной версии
  • Ольга
    26 июня 2013 г., 13:13:34
    Ответить
    Не настолько глупа Белла, что бы не знать кто стоит за " магнитом" и зарабатывать себе на хлеб , эта ЖЕНЩИНА всегда могла ! И делала , и делает это всегда достойно и разумно.
  • Землячка
    26 июня 2013 г., 13:37:11
    Ответить
    Какая жидовка?! Окститесь! Белла Леонидовна Забровская - в девичестве Чупрова, истинная усть-цилёмка, старообрядка и по отцу, и по матери, и по всем корням. Сама себя сделала, сама получила высшее образование, сама выплыла в бурные 90-е. Это муж у неё, простите, еврей. А вот вы, батенька, расист.
    • xxx
      26 июня 2013 г., 14:53:47
      Ответить
      Все прекрасно осведомлены, что выплывало "в бурные 90-е".
      • Она
        28 июня 2013 г., 14:29:42
        Ответить
        Ну, вы же не потонуло в 90-е... Значит, точно знаете...
        • Она
          28 июня 2013 г., 14:36:06
          Ответить
          Вы же тоже выжили в 90-е, и ваши родители, судя по всему не потонули... Так что не будем всех чернить. Они выжили, потому что хотели жить, потому что ума хватило, образования и желания не сдохнуть, а существовать. Они работали, а не грабили на большой дороге, не воровали у государства и у народа нефть и газ, не спивались. Торговля - обычный вид деятельности, так же достойный уважения. как и образование, и медицина - везде свои цены и условия. плюсы и минусы. Давайте рассуждать здраво. Даже в церкви торгуют, да ещё как!
    • ку
      26 июня 2013 г., 15:13:59
      Ответить
      Коми еврейка значит!

      Отправлено из мобильной версии
      • Она
        28 июня 2013 г., 14:37:43
        Ответить
        Опять за рыбу деньги... И не коми она, а русская, истинно русская, из староверцев. И вообще, причём здесь национальность? В Госсовете всех хватает - и коми, и евреев, и украинцев. Все хороши!
    • ох
      26 июня 2013 г., 15:17:32
      Ответить
      Кхе Кхе
  • Тетчер
    26 июня 2013 г., 13:42:50
    Ответить
    Какие ещё нужны коменты про нашу власть......
    Собес должен сидеть на заслуженном отдыхе....
  • Житель региона
    26 июня 2013 г., 13:44:34
    Ответить
    Да нет слов.
    • зритель
      26 июня 2013 г., 14:41:43
      Ответить
      Цирк
      Отправлено из мобильной версии
  • Шило-мыло
    26 июня 2013 г., 15:07:15
    Ответить
    Да уж,в огне не горит и в воде не тонет,простая усть-цилемка которая замужем за евреем.С евреем жить.по-еврейски выть,спать,думать.Человек так устроен,хлебнул сладкого, горького не захочешь.Думайте люди кого в следующий раз выбирать будете.
    • Вот уж
      28 июня 2013 г., 14:42:36
      Ответить
      Смешные вы, ей-богу. Неужели всерьёз верите, что выбираете? Что от вашего выбора что-то зависит? Кого надо, того и поставят. А вы дальше тешьте свои иллюзии и "выбирайте".
    • Антирасист
      28 июня 2013 г., 14:46:52
      Ответить
      А вы думаете, что евреи как-то по-особенному воют, спят и думают? что евреи - волки. что ли? Что значит: "с евреем жить, по ... выть и т.д."
  • Сыктывкарец
    26 июня 2013 г., 15:15:59
    Ответить
    Так держать
    Белла Леонидовна поздравляем, вы инициативный человек, вы видите проблемы и пытаетесь их решать. Удачи и только.
    • да
      26 июня 2013 г., 15:19:14
      Ответить
      Одним словом ЕР
    • Верная рука
      26 июня 2013 г., 15:32:44
      Ответить
      Сомневаюсь
      Имя же леонид - у жидов сильно в ходу! Ну точно,белка жидовка!
      • Такая
        28 июня 2013 г., 14:50:33
        Ответить
        В детстве и в школе её звали Настей, так и родители звали, и друзья-подруги. Беллой её в документах записал отец, любитель Лермонтова Помните Бэлу в "Кавказском пленнике"?) Это выяснилось уже много позже. А Леонид - греческое имя. В Спарте был царь Леонид.
  • дааа
    26 июня 2013 г., 15:35:04
    Ответить
    еромакань.
  • она -
    26 июня 2013 г., 15:41:39
    Ответить
    старообрядка и иудаистка.Как такое возможно? да знает ли она что-нибудь об истинной религии?
  • Ирина
    26 июня 2013 г., 15:51:22
    Ответить
    Сильная, тактичная, умная, а главное- порядочная и честная женщина! Таких у нас всегда недолюбливали, поэтому понятна причина большинства комментариев... "Звезной болезнью" никогда не болела. Искренне рада за Вас, Бэлла Леонидовна! С возвращением Вас!
    • Наверно
      26 июня 2013 г., 16:04:31
      Ответить
      сама про себя пишет.
      Покажите мне хоть одного порядочного торгаша, а тем более ещё с "совкового периода". Я понимаю, что сейчас всё за деньги, но здравый смыл и приличие, хоть немного, должно же ведь присутствовать...Показатель власти по подбору кадров-на лицо!!!
      • zzz
        26 июня 2013 г., 18:49:54
        Ответить
        Не надо по себе судить всех торговых работников- к вашему сведению:zzzв торговле шакальё долго не задерживается их сразу разоблачают так что хорош гавкать из подворотен .
        Отправлено из мобильной версии
        • По себе я не сужу,
          27 июня 2013 г., 13:15:16
          Ответить
          поскольку Вам далеко до моей порядочности...
          и никто не гавкает из подворотни, это мнение многих, а если я загавкаю, то мало не покажется...
        • Да
          28 июня 2013 г., 14:54:49
          Ответить
          И по профессиям судить не надо - глупость какая-то... Если торговец - вор, если полицейский - беспредельщик, если журналист - враль, если врач - убивец, если учитель - тупой неуч... А если вы против торговцев, то объявите забастовку и отказывайтесь ходить в магазины и на рынки - будет справедливо. Смешно же, ей богу, как дети...
  • житель
    26 июня 2013 г., 16:08:31
    Ответить
    Из комм.: Сама себя сделала, сама получила высшее образование...............

    Люди её поколения всего сами достигали: учились в любых самых пристижных вузах,за поступление не платили - наоборот - получали степендии, работу, квартиру и т.д. Это заслуга прежнего государства, а не её.Сейчас Путин так говорит:судьба - судьбой, но и сам не плошай. Про гос-во - ни слова.Вот в теперешних условиях всё зависит только от родителей, денег и самого себя.
    • Да да сами ,все сами
      26 июня 2013 г., 20:24:11
      Ответить
      и в 90-е банки открывали на свои сбережения
      и магазины у ж.д. и в лесозаводе на свои приобрела,а недостачи акционерам-продавцам магазинов по несколько раз делали гномы,а потом "они" сказали платите,а нет денег давайте акции и стали единоличными владельцами этих точек. а дальше пошло по накатанной дорожке........
    • Ой
      28 июня 2013 г., 15:01:49
      Ответить
      Извините, и её - тоже. Она из многодетной крестьянской семьи, старшая, из глухого села поехала в столичный город учиться, всё выдержала, пять лет учёбы в огромном, чужом городе и в те годы - это тоже надо оценить. Без репетиторов, без материальной поддержки, без взяток, без родственников. Так что не будем всё государству приписывать. Да, государство было такое. что девушка из северного села смогла выучиться на специалиста, без унижений и взяток. А стипендию, работу и квартиру в в то время просто так не давали, за красивые глаза и всем без разбору. Не надо судить о том, что сами не пережили.
  • Раскопали
    26 июня 2013 г., 23:55:51
    Ответить
    и оживили
    мумию
  • Робин Гуд
    27 июня 2013 г., 13:09:55
    Ответить
    Забровская
    ОТНЯТЬ, ОТЖАТЬ, ПРИСВОИТЬ СЕБЕ СТИЛЬ РАБОТЫ БЫЛЛЫ. ЗНАЕМ ЛИЧНО КАК "ДОМ БЫТА" И ДРУГИЕ ОБЪЕКТЫ СТАЛИ СОБСТВЕННОСТЬЮ ЭТОЙ ПОРЯДОЧНЕЙШЕЙШЕЙ ЖНЩИНЫ.
  • А разве можно
    27 июня 2013 г., 15:05:04
    Ответить
    брать на высшую должность тех,
    кто сам налоговые законы нарушает???
    • 222
      28 июня 2013 г., 14:36:49
      Ответить
      Мы не по законам живем, а по понятиям. Она авторитетам дорогу не переходила )))))
  • 555
    02 окт. 2016 г., 20:54:29
    Ответить
    Крысья морда
    Отправлено из мобильной версии