12:15, 26.06.2013 / ОБЩЕСТВО

Dj Efremov привезет на «Облака» специально написанный трек

Dj Efremov NSMusic Management сыграет двухчасовой сет для участников и гостей регионального праздника выпускников вузов и ссузов «Облака». Отдельным пунктом программы популярного московского Dj, считающего своим кредо создание вокруг себя отличного настроения, станет трек «Облака», написанный им специально к празднику.

Ефремов1.jpg

Фото Dj Efremov с его страницы «ВКонтакте»

Трек «Облака» – это результат сотрудничества трех творческих людей. Как рассказал Dj Efremov, главным вдохновителем новой песни стала вокалистка Марина Валова (MJ), которая сама пишет свои песни и играет на скрипке. Музыку и техническую часть помог сделать Артем Пронин (он же Estatic Courage) - саундпродюсер и диджей, работающий с известными лэйблами Москвы.

- Разумеется, с нуля начинать творить достаточно тяжело, поэтому помощь генерального директора «Ыбица продакшн» Анны Манюк была как раз кстати - она задала нам вектор, а мы его украсили: добавили красок, придали объем и внесли свои самые светлые чувства. Мы отдельно друг от друга написали слова к песне и в итоге из двух вариантов собрали один. А я уже постараюсь донести до гостей праздника атмосферу трека непосредственно на «Облаках», - пообещал Dj Efremov. - Идея трека, его мысль в том, что надо идти за своими мечтами, стремиться к ним, дарить добро людям и вдохновлять их к полету в Облака. «Ты лети выше всех, там за пределами мыслями-стрелами будь со своей мечтой...»

Dj Efremov входит в ТОП-100 Promo Dj России, его выступления отличают мощная энергетика, новейшие композиции и ремиксы, компиляции в формате mash up и megamix, делая их запоминающимися и позитивными. Dj Efremov сыграет свой сет на «Облаках» в сопровождении Freak Show «EUPHORIA» сразу после выступление Дана Балана.

Облака общ1.jpg

Напомним, 29 июня на Республиканском стадионе для студентов и выпускников учебных заведений Коми впервые пройдет общий выпускной «Облака». Участие в мероприятии примут выпускники 16 республиканских вузов и ссузов. Хедлайнером события станет популярный исполнитель Дан Балан, в финале для участников «Облаков» состоится «Облачная дискотека» от Dj Efremov NSMusic Management и Freak Show «EUPHORIA».

Организаторы: Министерство образования Коми, Министерство национальной политики Коми, компания «Ыбица продакшн» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Партнер проекта: Сыктывкарское региональное отделение Уральского филиала ОАО «Мегафон».

Официальная группа «ВКонтакте»: http://vk.com/ybiza

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Финно-угорский портал, Европа плюс Коми.

1017

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Осип
    26 июня 2013 г., 21:10:55
    Ответить
    Банка! Не стыдно вам? Грамотный человек вам ошибку исправил (продюССер - продюсер), а вы вместо благодарности удалили его комментарий и его самого забанили. И сейчас делаете вид, что у вас с самого начала "продюсер" было правильно написано.
  • есть диджеи тут? или просто знающие люди?
    26 июня 2013 г., 21:29:52
    Ответить
    объясните, в чем смысл вот этих манипуляций на фото? Все равно все треки на компе делаются, зачем нужно там что-то руками подкручивать?
    • диджей
      27 июня 2013 г., 10:46:32
      Ответить
      Манипуляции на фото: использование различных эффектов при выступлении, например flanger, delay, а так же для сведения треков (переход с одного трека на другой).
      • Гость
        29 июня 2013 г., 15:53:45
        Ответить
        Манипуляциями этими он сводит треки, у которых разная скорость, битрейт. В итоге получается, что каждое его выступление уникально. Притом он не просто грамотно включает их друг за другом, а, скорее, составляет из них композицию. Порой диджеи складывают подобным образом до 6 одновременно играющих треков. Это под силу только профессионалам.
  • Препод
    27 июня 2013 г., 11:27:40
    Ответить
    Участие в мероприятии примут выпускники 16 республиканских вузов и ссузов.
    Прекратите обманывать народ. Выпускники ссузов УЖЕ давно разъехались по домам и по вузам, в которые собираются поступать.