Сегодня в шесть утра в Сосногорском районе загорелась свалка мусора
На полигоне бытовых отходов площадью почти в пятьсот квадратных метров образовалось сразу три возгорания, сообщает ухтинская информационная программа «День». На место ЧП прибыли пожарные, представители ГО и ЧС, а так же машины сосногорского «Спецавтодора». Чтобы огонь не перекинулся на деревья, сначала ликвидировали очаги в непосредственной близости от леса. Расследованием этого происшествия занимается отдел надзорной деятельности Сосногорска.
Фото Николая Антоновского
- Сейчас происходит тушение пожара. После локализации открытого горения будет производиться засыпка очагов возгорания грунтом, - пояснил начальник управления по делам ГО и ЧС Сосногорска Павел Богачик.
Фото из социальной сети «ВКонтакте»
В настоящее время отдел надзорной деятельности устанавливает причину, по которой произошел пожар. По предварительной версии свалка загорелась из-за неосторожного обращения с огнем.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber


Комментарии (7)
ночью видать замерз
вот костерок и полыхнул