17:27, 01.08.2013 / ОБЩЕСТВО

Проблемы по ЖКХ и льготам озвучили граждане на личном приеме у Вячеслава Гайзера

Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер провел личный прием граждан. По сообщению пресс-службы губернатора, среди тем, по которым обращались жители республики, - решение проблем жилищно-коммунального хозяйства, землеустройство и получение льгот. На все вопросы глава республики дал подробные разъяснения.

Пенсионерка из Сыктывкара обратилась с просьбой помочь ей в решении вопроса ремонта кровли дома, подъезда, отопления, так как управляющая компания не реагирует на ее просьбы. Вячеслав Гайзер поручил администрации Сыктывкара создать комиссию и совместно с представителями управляющей компании проверить состояние жилого помещения в соответствии с перечнем проблем, озвученных заявительницей. По итогам проверки в срок до 9 августа должна быть представлена информация с указанием конкретных сроков ремонтных работ в случае необходимости их проведения.

Одна из заявительниц обратилась с вопросом оформления земельного участка в собственность. Администрации Сыктывдинского района поручено до 2 августа встретиться с гражданкой для оказания помощи в сборе документов и проведения кадастровых работ по земельному участку.

755

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • Господин плохой
    01 авг. 2013 г., 17:42:21
    Ответить
    Ой, Слав, тебе приснилось бы - наш потолок до полу слез! Ну, ничего, конечно, было бы. Но, муж со мной - как позарез. Ему, пока твои досужились, рассказывала сказки я. И оба, ты поверь, как суженые- одна любовь, одна семья!
  • Верующий
    01 авг. 2013 г., 19:33:14
    Ответить
    Снизошла благодать божья на рабов твоих,и текли слезы умиления,слезы радости,как же,о нас помнять,заботяться.Слава,тебе слава!Это, уважаемый,твоя повседненвная работа,твой тяжкий труд на благо людей проживающих на этой территории.Не забудте дать команды продажным полицаям своим,чтобы рынки прошерстили,чтобы гнали всю нечесть аж до Москвы,а там их встретять и в палаточный,а можно и в пыточный городок.Уважуха!
    • И слезы
      01 авг. 2013 г., 21:42:59
      Ответить
      умиления
      оросили мое лицо.Какая трогательная забота о несчастном ,нищем ,затюканном народе
  • Сергей
    01 авг. 2013 г., 22:58:16
    Ответить
    Какая быстрая реакция!
    В лесозаводе в доме по ул.Школьной уже третий месяц как отключили газ! У людей нет не горячей воды, не могут себе ни чего приготовить поесть, живут с новорожденными и малолетними детьми.Писали главе, он переслал в ГЖИ и всё воз и ныне там! Странные реакции!
  • ЮМ
    01 авг. 2013 г., 23:01:11
    Ответить
    по теме
    Исходя из представленной информации - ну очень долго и плодотворно работал Глава Республики.
    Интересно, кто так подает информацию: ВНК или администрация Главы? Или так Глава и работает.
  • ГАЙЗЕРУ
    02 авг. 2013 г., 16:32:38
    Ответить
    В Инте в этом годк опять ремонт делали трубами б\у.также как и в том году. Водоканал то муниципальный. Деньги ушли на однодневки ,который ничего и не притвозили. Дорога то одна-железная.