19:04, 04.08.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре столицы Коми произошло очередное ДТП

В Сыктывкаре на пересечении улиц Орджоникидзе и Интернациональная, произошло очередное дорожно-транспортное происшествие. На этот раз не поделили дорогу автомобили «Ssang Yong» и «Toyota».

IMAG0201.jpg

Фото Максима Никитенко

Напомним, что за последние два дня в этой части города это уже вторая авария. В пятницу вечером на перекрестке не смогли разъехаться два «Фольксвагена».

IMAG0200.jpg

По предварительным данным в ходе столкновения никто не пострадал, дальнейшие подробности аварии выясняются.

845

Комментарии (55)

Добавить комментарий
  • а
    04 авг. 2013 г., 19:09:47
    Ответить
    там вторые сутки бардак,
    светофор не работает.
    • Для а
      04 авг. 2013 г., 19:22:23
      Ответить
      Светофоров не работает из- за таких Быков как эти. Сбили столб вот и светофор не работает. Пожизненное лишение прав!!! Вот им наказание. Не умеют ездить пусть не ездят.
      • а
        04 авг. 2013 г., 19:40:52
        Ответить
        светофор не работал
        ещё до того, как быки столб забодали ;)
        • Еще до того
          04 авг. 2013 г., 21:27:35
          Ответить
          Конечно, вчера там же быки бодались и снесли столб со светофором. Каждый день по 5-6 таких аварий, неужели нет наказания лихачам?
    • Пешеход
      04 авг. 2013 г., 22:29:39
      Ответить
      Если не светофор-это не регулируемый перекресток. Знаки есть. Главная дорога есть!!!
  • б
    04 авг. 2013 г., 19:13:56
    Ответить
    А по знакам ездить разучились?
    • а
      04 авг. 2013 г., 19:21:20
      Ответить
      как видишь
      да... ;)
      • Djon Player
        04 авг. 2013 г., 22:57:06
        Ответить
        По знакам хорошо ездить только по главной. А когда на второстепенной и пробки, то хрен поездишь.
  • читател
    04 авг. 2013 г., 19:43:41
    Ответить
    ссаненг из картона паходу сделан
    • 123
      04 авг. 2013 г., 19:48:07
      Ответить
      И тойота тоже.
    • Не забывайтесь!
      04 авг. 2013 г., 20:26:10
      Ответить
      Из РОССИЙСКОГО картона!!!!
      • аве
        05 авг. 2013 г., 12:12:10
        Ответить
        Из картона "Монди бизнес пейпа"!
    • Сам ты из
      04 авг. 2013 г., 22:45:26
      Ответить
      Картона
      Посмотри европейский краш тест на эту машину
  • Очевидец
    04 авг. 2013 г., 19:55:11
    Ответить
    На верхнем фото за женщиной "зверек" в обрезанных джинсах сынок виновника ДТП водителя Тойоты, так сильно и громко матерился, что было слышно на 8-м этаже Орджоникидзе 35/45. Надо бы подучить его русскому языку)))) Забавный "зверек" бегал туда, сюда кричал))))) Говорят собака лает да не кусает.... Пустобрешка)))))))))))))))
    • вольдемар
      04 авг. 2013 г., 21:39:05
      Ответить
      дзигит чё-ли?
  • А давйте попросим
    04 авг. 2013 г., 20:25:16
    Ответить
    ГИБДД. Пусть поплачут, что у них недоштат и зарплату не платят. И профилактика ДТП в их обязанности не входит.
    • АУ,Глава
      04 авг. 2013 г., 20:33:24
      Ответить
      А у Рамаданова как председателя комиссии республиканской тоже маленькая зарплата и в секретариате нет советников? Вроде доходы сотни миллионов и яктобы типа советников до хр...А работать когда будут? ау,тов.Гайзер,вас это проблема не занимает? Что творится на дорогах в городе.бардель.
      • У гайзера
        04 авг. 2013 г., 20:34:52
        Ответить
        По-дороге никаких барделей! Стопудово!
  • аууу
    04 авг. 2013 г., 20:25:56
    Ответить
    Да что же это такое? Каждый день там аварии.Столб так и стоит,держась на соплях.Светофоры не работают.А городские власти на дачах отдыхают? А если он рухнет?
    • Власти отдыхают...
      04 авг. 2013 г., 21:35:12
      Ответить
      Вы поняли что написали? При чем тут власти и пьяные так называемые водители? А для чего ГИБДД? Что их штат маленький это их проблемы. А власти не должны пасти стадо БАРАНОВ, которые не то что ездить и ходить не умеют. Этот столб вчера один лихач поцеловал. Надо бы с него и цену работы с этим столбом содрать. Все нарушители остаются без наказания, поэтому и с ума сходят все.
      • Котег
        05 авг. 2013 г., 3:36:42
        Ответить
        ну да
        Власть ни в чем не виновата, а когда светофоры один за другим выключаются тоже не её дело...
        Отправлено из мобильной версии
  • Проезжая мимо
    04 авг. 2013 г., 20:26:28
    Ответить
    А что не написали про Лехус , который приблизительно в это же время дальше по улице березу ополовинил ? Что в городе дейца , одни сплошные летуны . И уже не на тазах.
    • Тоже видел
      04 авг. 2013 г., 20:53:38
      Ответить
      Еще надо про паровозик на перекрестке с Энгельса написать
      Отправлено из мобильной версии
      • ХА
        04 авг. 2013 г., 23:37:01
        Ответить
        А еще дальше к Орбите две машины ГИБДД стояли с мигалками, во дворе какое-то дтп было.

        У нас в городе есть ГИБДД или нет???????
        Кто будет останавливать летунов? Так и столбов не хватит!!!
        • а у нас седня во дворе бешеная семерка пролетела
          05 авг. 2013 г., 0:41:35
          Ответить
          врезалась в припаркованную машину и с матом трехэтажнм дальше полетела
          а за ней полицейский "козлик" несся... Хорошо, детей не было во дворе - всех бы на капот нацепили
  • А че про беху и хз чего еще
    04 авг. 2013 г., 20:33:41
    Ответить
    На Школьной в 12 часов, с напрочь убитыми ходовыми не рассказали? Кстати, Реанимация летела, на месте экипаж ППС, а ДОБЛЕСТНЫЕ ГИБДД мирно курили на Серова :)) ваще уронила картина!
  • прохожий
    04 авг. 2013 г., 21:03:19
    Ответить
    говоиили,
    Что сотрудников ДПС ждали чуть ли не час. Центр города млин..
    Отправлено из мобильной версии
  • санг енг машина г****
    04 авг. 2013 г., 21:14:25
    Ответить
    с вонючим запахом пластмассы
    пахнет немытыми китайцами
    • И с носками в сандалиях
      04 авг. 2013 г., 21:25:39
      Ответить
      Щас всё собраное в раше - китайская поделка с русским подходом.
    • У вас походу нос заложило
      04 авг. 2013 г., 21:28:50
      Ответить
      корейцами же
      пахнет
    • 12й
      04 авг. 2013 г., 21:32:00
      Ответить
      Сказал нищеброд, который даже поленился в/у получить... ты сам случаем не китаец?
      • ))))))))))
        04 авг. 2013 г., 23:44:31
        Ответить
        Да он ТАЗ купил, скорее всего. Поддерживает нашего автопроизводителя.

        Если уж ему так пахнет санг-енг, то чем пахнут китайские авто? )))))
    • ХА
      04 авг. 2013 г., 23:37:53
      Ответить
      Тролль знатный вы
    • ИМХО
      04 авг. 2013 г., 23:42:49
      Ответить
      СаннЕнг нормальная машинка, за свои деньги. Лучше ваших гнилых тазиков, на которых вы гоняете.
    • Почитайте
      05 авг. 2013 г., 11:57:07
      Ответить
      про санг енг. Железо там норм в отличие от рено, опель, шевроле и тп. Качество салонной отделки тоже неплохое, не БМВ Х6 конечно, но ездить можно. Движки хоть и корейской сборки, но это лицензионники мерседесовские. Жрут правда безбожно, но херня для такой массы. Так что тачила нормальная, стоит своих денег. По крайней мере ценник не задран как у той же таеты
  • serf
    04 авг. 2013 г., 21:33:51
    Ответить
    Сегодня вообще рекордный день по количеству идиотов за рулем.
    Пораньше машину сегодня поставил - ну его на фик в такой день ездить.
    Нельзя в сыктывкар надолго теплую погоду давать
    • Про погоду..
      04 авг. 2013 г., 21:38:38
      Ответить
      У всех солнечный удар сильнейший. Скорее бы зима, чтоб их заморозить . Точно идиоты
  • мила
    04 авг. 2013 г., 21:37:24
    Ответить
    Не много ли дтп в последнее время?
  • Вася Габов с СМЗ
    04 авг. 2013 г., 21:40:56
    Ответить
    Жара д****ов с дорог убирает! Карашооо!
    • васе габову
      04 авг. 2013 г., 22:06:38
      Ответить
      хорошо то хорошо,только бы эти д****ы нас с тобой с дороги бы не убрали.А вот это уже не хорошо
  • Так
    04 авг. 2013 г., 22:15:09
    Ответить
    давно пора на том перекрестке нормальный трехфазный светофор поставить и стрелки для поворотов налево отдельными секциями, а то так и пытаемся проскочить на моргающий, новости народ читать перестал.
  • ХА
    04 авг. 2013 г., 23:40:14
    Ответить
    И все-таки!!!

    ГДЕ БЫВАЕТ ГИБДД?! Полно мест, где если встать с камерой, то можно лишать пачками за злостные нарушения!!!

    И не было бы этого БРЕДА, который творится на улицах Сыктывкара! У нас стало как в Таиланде или Египте, кто громче бибикает, то у того главная дорога.
  • профи
    05 авг. 2013 г., 0:02:32
    Ответить
    ГИБДД исключительно надзирает за провинившимися, а что существует профилактика, предупреждение в конце концов- это не про наших "лекарей" дорог. главное- наказать, оштрафовать. А профилактикой пускай врачи занимаются. ни разу не видел, чтобы гайцы, будучи не на своих любимых постах, шевелили колёсами за нарушителем, который по телефону говорит. Или перекрёсток этот. Да, там хрен разъедишься, если без наглости. не у всех хватает опыта преодолеть без происшествия такие развилки, особенно, когда со всех сторон стоят потоки. Один пропустил- не значит, что во втором ряду не несётся кто-то ещё. Нет, чтобы ПОСТАВИТЬ РЕГУЛИРОВЩИКА, пока не отремонитировали светофор. Да это же центральная улица, там по умолчанию при большом трафике будут аварии- человеческий фактор никто не отменял. Зато когда полпред приехал в Сыр, так всех служителей выдернули, даже тех, кто на выходном был. И те спокойно себе отрывались на водятлах. НЕ УМЕЮТ У НАС РАБОТАТЬ,только штрафы выписывать научились.
  • АУ
    05 авг. 2013 г., 0:17:33
    Ответить
    завтра с утреца посмотрим как перекресток без светофора поедет!!!!!!!!
  • ...
    05 авг. 2013 г., 0:23:11
    Ответить
    Авария у меня на глазах произошла, а вчера чуть девушку со мной не сбил несущийся водитель,там беспредел всегда творится!
    Отправлено из мобильной версии
  • пора профилактикой заниматься
    05 авг. 2013 г., 0:43:48
    Ответить
    Давно уже пора ГАИ заниматься профилактикой ДТП. Ночью на Коммуне явно с превышением скорости ездят. Только шум стоит. днем возле ж/ д вокзала даже на зеленый для пешеходов невозможно перейти, олени, с морозова на зеленую стрелку прутся. Где гаи - ау...
  • быки
    05 авг. 2013 г., 1:02:41
    Ответить
    наши решающие головы
    не успеваете починить светофор поставте регулировщика перекрёсток то с интенсивным движением в центре, поток плотный ,а вам побоку или ждёте чтоб погибли люди,ау чиновники. Поздеюшка приди в себя кватит халатничать
  • =/
    05 авг. 2013 г., 1:13:38
    Ответить
    пока петух не клюнет
    пока мЭр сам в дтп не попадёт. ничего на дорогах не изменится.
  • Хозяин!!!
    05 авг. 2013 г., 3:00:35
    Ответить
    Вы все под колпаком!!!!! Тушите свкт!!!!!
  • Djon Player
    05 авг. 2013 г., 10:05:28
    Ответить
    С утра уже там регулирует регулировщик.
  • водитель
    05 авг. 2013 г., 10:28:30
    Ответить
    Число "автобаранов" растёт в геометрической прогрессии!!!
  • пешеход
    05 авг. 2013 г., 10:43:55
    Ответить
    я буквально полминуты как перешел этот перекресток вчера и...ба-бах...судя по звуку водилы даже не притормаживали, а еще переходил и думал, как это целый день светофор не работает и все без аварии...
  • ГИБДД
    05 авг. 2013 г., 10:51:56
    Ответить
    Профилактика??? ......... , не, не слышал ...
  • Водитель кобылы
    05 авг. 2013 г., 11:15:44
    Ответить
    ГИБДД
    А есть ли в нашем городе ГИБДД ????? Обратите внимание - первая авария на этом перекрестке произошла поздно вечером в пятницу. На следующий день ГИБДД (коль скоро на них возложена функция обеспечения безопасности дорожного движения) должна была выделить сотрудников для регулирования проезда сего перекрестка. Однако эти "трудоголики" уклонились от исполнения своих функций и как результат воскресная авария !!! И только в понедельник зажурчала трель милицейского свистка ! Видимо пора пендаля дать руководству ГИБДД (пусть на пенсии (на дача) рассказывают о своей нелегкой службе.... в органах
  • Парижанин
    05 авг. 2013 г., 14:47:26
    Ответить
    А у нас хоть что-нибудь в системе МВД работает хорошо?Слышим только слово дай! Вся Россия на ушах от работы полиции на рынках,а у нас тишь да гладь,да божья благодать,или наших не бьют, договорились с носорогами,так сказать конценсус обрели.УФМС призывыаю,спасите наши души,гоните домой носорогов,у них там пахать некому,а у нас им привилегии.