20:37, 05.08.2013 / ПРАВО

Водитель, скрывшийся с резонансного ДТП, сам пришел в Госавтоинспекцию

Сегодня водитель автомашины «Дэу Нексия» пришел в Госавтоинспекцию УМВД России по Сыктывкару для дачи объяснений по факту ДТП, произошедшего 31 июля. Причину оставления места дорожно-транспортного происшествия водитель объяснил тем, что не помнит, как покинул место аварии. Побоявшись общественного резонанса, мужчина в полицию не обратился.

IMG_2138_preview_610.jpg

Фото Петра Акулина

В отношении 28-летнего правонарушителя, работающего электромонтером на одном из столичных предприятий города, составлен протокол по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ «Оставление водителем места ДТП, участником которого он являлся». Административный материал направлен в суд на рассмотрение. Санкция статьи предусматривает лишение права управления на срок до полутора лет или административный арест до 15 суток. Административное расследование продолжается, сообщает пресс-служба МВД Коми.

Напомним, 31 июля в 16 часов в центре города Сыктывкара на перекрестке улиц Первомайская и Коммунистическая произошло столкновение автомашин «Деу Нексия» и «Хендай Гетц». От удара автомашину «Деу Нексия» отбросило на тротуар, вследствие чего произошел наезд на группу пешеходов, ожидающих перехода проезжей части. В результате ДТП четыре пешехода получили травмы различной степени тяжести.

604

Комментарии (152)

Добавить комментарий
  • дуст
    05 авг. 2013 г., 20:40:59
    Ответить
    щас медэкспертизу потерпевшие пройдут и водителю Гёц - а, предъявят обвинение...
    • Самбади
      05 авг. 2013 г., 20:49:18
      Ответить
      а
      Нефиг было бегать..
      Отправлено из мобильной версии
    • Максим
      05 авг. 2013 г., 20:49:54
      Ответить
      Дуст, утухни ты уже. Сядет блондинчик с нексии и точка! И это будет единственной правдой во всей этой истории!
      • 145
        05 авг. 2013 г., 21:40:42
        Ответить
        Не сядет. Ведь не убил никого. Даже когда убивают на нары не садятся,а тут и подавно.
        • Максим
          05 авг. 2013 г., 22:59:08
          Ответить
          Если Банка не врет и у одного из потерпевших действительно ОЧМТ, то это априори уголовная ответственность, добавить ряд отягчающих, и поселение на пару - тройку лет станет ему пристанищем. Искренне желаю всем пострадавшим скорейшего выздоровления!
        • в тюрьму его
          06 авг. 2013 г., 14:24:07
          Ответить
          в тюрьму его
      • В каждой теме
        05 авг. 2013 г., 21:48:52
        Ответить
        В каждой теме, Дуст очень радуется за водителя-блондинчика с нексии...
        • инок
          06 авг. 2013 г., 10:38:22
          Ответить
          Бог накажет. Люди помогут.
  • я
    05 авг. 2013 г., 20:50:30
    Ответить
    так лет-то ему сколько 28??? или 38???
    • Неважно сколько лет
      06 авг. 2013 г., 14:25:35
      Ответить
      важно, что следующий день рождения он встретит в колонии.
      • злой пешеход
        06 авг. 2013 г., 14:26:16
        Ответить
        и там ему и место, привыкли алкаши гонять
        • язь
          06 авг. 2013 г., 20:00:36
          Ответить
          ты откуда знаешь что он был пьян?
  • просто водитель, просто пешеход.
    05 авг. 2013 г., 20:53:54
    Ответить
    Нет прощения!!!
    ..."Причину оставления места дорожно-транспортного происшествия водитель объяснил тем, что не помнит, как покинул место аварии...". Давайте его пожалеем, оставьте бедненькому водительские права, не сажайте его - пусть дальше куролесит, сбивает, убегает... сколько еще таких по городу... НЕНАВИЖУ!!!
    • Просто
      05 авг. 2013 г., 22:52:50
      Ответить
      трезвел он всё это время, вот и вся причина
      • reader
        06 авг. 2013 г., 7:51:55
        Ответить
        думаю так и было
      • 1234
        06 авг. 2013 г., 9:20:02
        Ответить
        Полностью согласен - сто пудов был в гамно пьян. И только-только протрезвел
  • Сашка
    05 авг. 2013 г., 21:07:14
    Ответить
    Летел он явно больше положенных 40 по городу...Посадить и водятела Гетса, и водятела Нексии... отделаться "испугом" не фига не равноценно тому что натворили...
    • 654321
      05 авг. 2013 г., 21:11:29
      Ответить
      Сказал - как отрезал
      Знаток ПДД
    • сашке
      05 авг. 2013 г., 21:12:49
      Ответить
      глаза открой!
      на том участке дороги, где произошло дтп, максимальная-допустимая скорость 60 км/ч!
    • я херею от таких комментаторов!
      06 авг. 2013 г., 9:22:35
      Ответить
      ты, Сашка, мля хоть новости читай - гетс тут не виноват!
    • Димон
      06 авг. 2013 г., 13:42:11
      Ответить
      не сорок а шестьдесят грамотей. знака ограничение скорости 40 там нет.
  • Свидетель
    05 авг. 2013 г., 21:25:46
    Ответить
    Сыкло! Не мкжик! Скрылся потому что был пьяный - это факт!
    Накол его!
    • 55
      06 авг. 2013 г., 9:18:02
      Ответить
      так чтож ты свидетель не догнал его???
    • 1
      06 авг. 2013 г., 11:46:55
      Ответить
      Ты недоумок, факт - это то, что невозможно опровергнуть. А в данном случае это лишь твое личное убогое мнение!
    • еще свидетель
      06 авг. 2013 г., 15:22:30
      Ответить
      100% пьян + зассун, побоялся отвечать и слинял, ждал пока выветрится, чтоб экспертиза не показала. В тюрьму его!
  • мда
    05 авг. 2013 г., 21:38:02
    Ответить
    очень умно!!! подождал пока алкоголь выветрится из организма и пошел сдаваться. Зачем так летать , не понимаю.
    • дма
      06 авг. 2013 г., 15:30:50
      Ответить
      Да потому как урод и под градусом не думает о последствиях, купил убогое ведро и посчитал себя Шумахером.
  • яша
    05 авг. 2013 г., 21:42:37
    Ответить
    да явился да отпустили потому-что ничего не нарушил и эксперты установили что скорость не превышал.так-что дуло залепите и готовьте извенения.защитнички слепой курицы
    • 7
      05 авг. 2013 г., 21:47:01
      Ответить
      обосрались.был бы виноват не отпустили
      • 555
        05 авг. 2013 г., 21:49:44
        Ответить
        жалко парня неделю ему кости перемывали а оказался невиновным
        • Зашибись
          05 авг. 2013 г., 21:50:51
          Ответить
          Прямо такой невиновный, бедный барашек....
        • колюня
          05 авг. 2013 г., 22:20:37
          Ответить
          наконец то бнкоми дало объяктивную информацию.максимум что гразит мужику 15 суток либо лишение прав за то что скрылся с места дтп.получается по факту он не виновен
          • гы-гы
            06 авг. 2013 г., 10:47:28
            Ответить
            тролли телекома повылазили, а Исаева все равно посодют, ибо нех*й!
          • Козюля
            06 авг. 2013 г., 12:01:45
            Ответить
            Колюне
            Да расслабься ты уже со своими комментами, на самом деле для начала получит 15 суток, за это время размотают нормально дело и получит года 2-3, причем то, что бегал для выветривания алкогольных паров аукнется отягчающим обстоятельством. Пусть не докажут, что был пьян, суды в таких случаях все равно добавляют срока, чтоб неповадно так хитрить было.
            • а
              06 авг. 2013 г., 15:04:19
              Ответить
              вот это
              правильно! :)
          • Саня
            06 авг. 2013 г., 19:08:30
            Ответить
            гетц виноват, по правилам, но если проведут экспертизу и выявят, что нексиа шла более 60 могут на него все повесить. а так однозначно гетз виноват. но думаю этому бухарику надо мозги вставить. Вообще, таких полно. этот просто вот так кроваво проявился. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Там была беременная вроде? Надеюсь ребенок не постадал... Думаю, любую компенсацию постадавшим суд одобрит - дело резонансное.
        • reader
          06 авг. 2013 г., 8:28:42
          Ответить
          Чего его жалеть?
    • Ты
      05 авг. 2013 г., 21:50:15
      Ответить
      Для начала ошибки исправь в своем тексте, потом советы давай!
  • Николай
    05 авг. 2013 г., 21:50:33
    Ответить
    Его посадить надо лет на 10. Пусть посидит подумает...Сыкло он а не мужик!!!!!!!!!!!
    • дохтор
      05 авг. 2013 г., 22:14:58
      Ответить
      мозг свой воспаленный укроти
      не кажись тут д****ом
      есть КоАП
      есть УК
      милиция разберется
      • леха
        05 авг. 2013 г., 22:28:29
        Ответить
        я такпонял милиция уже разобралась раз его отпустили.тетку на кол
      • Максим
        05 авг. 2013 г., 23:02:57
        Ответить
        Милиция....
        Ой ты ололошка... Нет такой службы как милиция!
    • 555
      05 авг. 2013 г., 22:26:47
      Ответить
      какие 10 пацанчик не виноват,а вот телочке придется ответить за все она ему еще и нексию новую купит)
      • 5
        05 авг. 2013 г., 22:58:04
        Ответить
        жирный школьный тролль
  • Лёня
    05 авг. 2013 г., 21:53:22
    Ответить
    час деньги все решают. А будет виновата женщина.
  • Правда
    05 авг. 2013 г., 21:53:57
    Ответить
    Братья Исаковы с ул Печёрской. Алкаши и гопники. Увидите ударьте !!!!
    • 6
      05 авг. 2013 г., 22:23:59
      Ответить
      а ты сам попробуй ударь.наверно скула на жопее дергается при виде)))))все вы мыши такие только в тихушку строчить можете)))))
    • правде,
      05 авг. 2013 г., 22:31:58
      Ответить
      так подойди да ударь))))))
      аж читать смешно,сидишь там строчишь всякую херню))) я смотрю ты смелый такой, а как дело коснется, так сразу ныть начнешь) сыкло!
      • Правда
        06 авг. 2013 г., 21:53:00
        Ответить
        Уже ударял. А ты по ходу кореш его ? М****.
      • 6 ому
        06 авг. 2013 г., 22:03:36
        Ответить
        Э чёрт. Вот ты внатуре сидишь и на расстоянии пишешь )) А я его реально знаю. И у нас были стычки.
    • правде
      05 авг. 2013 г., 22:44:08
      Ответить
      а ведь для них ни составит тебя найти ни какого труда,они работают в телекоме))))ха ха ха ууууххааа.обосралась вша
      • конечно-конечно
        06 авг. 2013 г., 10:27:29
        Ответить
        главными
        системными администраторами, ух-ха-ха
      • так найди
        06 авг. 2013 г., 12:04:11
        Ответить
        удод, пишешь за 100 человек всякую хрень, по грамотности видно, что ума не хватило доучиться. Сходи пивасика глотни и семками закуси, гопота
    • 555
      05 авг. 2013 г., 23:00:20
      Ответить
      до чего же стремное мурло.правда уже известна гетс жостко нарушила а этот все туда же неймется ему.стремный тип
      • 555 и 777 и 567 это один и тот же человек
        06 авг. 2013 г., 11:08:12
        Ответить
        СУДЯ ПО ОДИНАКОВЫМ ошибкам, это один и тот же человек.

        А теперь ВОПРОС, кто мог в этой теме написать 20 комментариев со словами:

        "Виновата женщина на гетце. Бедного водителя Нексии не трогать, он хороший!"
        • Да
          06 авг. 2013 г., 11:10:05
          Ответить
          Друганы или коллеги этого товарища, который "отходил от шока...."
          • братан
            06 авг. 2013 г., 12:04:45
            Ответить
            его быдловатый небось и пишет
            • Правда
              06 авг. 2013 г., 21:57:05
              Ответить
              Не тебе писал.Извини.
      • правда
        06 авг. 2013 г., 21:55:21
        Ответить
        Рот закрой. Защищаешь его? Молодец!
    • язь
      06 авг. 2013 г., 20:05:47
      Ответить
      если знаешь где живут, подойди и попробуй ударить
  • мчс
    05 авг. 2013 г., 21:56:16
    Ответить
    Самое интересное в этом то,что привлечь могут и бабенку.Ну был выпивши,ну не соблюдал скоростной режим,ну проскочил на моргающий разрешающий свет.Но тетя должна была убедится что "нексия" останавливается,и только после этого завершить маневр.И разделила бедных пешеходов и "водительницу" доля секунды,и итог мог быть другим.Но это так,мысли вслух,ненавижу пьянь за рулем!!!!
    • 777
      05 авг. 2013 г., 22:24:55
      Ответить
      это не самое интересное,а по факту ее и привлекут.парень не виноват.
      • в шоке
        05 авг. 2013 г., 22:30:15
        Ответить
        виновна по всем статьям,а ктот о ее еще и защищает.как вам не стыдно,люди пострадали из за нее
        • веня
          05 авг. 2013 г., 22:31:42
          Ответить
          парень просто техал по правилам а она впилась ему в бок
          • 777
            05 авг. 2013 г., 22:32:59
            Ответить
            да да и не что ей не загораживало обзор тем более что он ехал с горы.слепая курица должна была убедиться
            • 777ому
              05 авг. 2013 г., 22:57:32
              Ответить
              СЛУШАЙ, а что ты его так защищаешь?
              БУХАЛИ тоже вместе????
            • да ладно
              05 авг. 2013 г., 22:58:06
              Ответить
              да ладно
              новостной портал в очередной раз обкакался
              новости нет
              обычная административка
              • обычная уголовка
                06 авг. 2013 г., 12:06:22
                Ответить
                и светит ему колония, там и будет гонять под шконкой
            • 74
              06 авг. 2013 г., 13:28:18
              Ответить
              Прописная истина: Перед перекрестком убедись что ни ты ни кто другой не мешают твоему проезду (и по барабану какой цвет у светофора), а потом едь, из-за двух баранов люди пострадали. Опять я еду прямо, мне должны(уступить, пропустить и тд и тп),задолбали уроды, надо ездить по человечески думать и о других тоже, не можешь за руль не садись.
          • Влад
            06 авг. 2013 г., 0:19:15
            Ответить
            допустим он ехал по правилам(хотя ясно что нет)скиньте хоть одну ссылку где адекватный водитель ушел с места дтп?
          • вена
            06 авг. 2013 г., 9:16:27
            Ответить
            Ага, летел на красный - все по правилам. В Сыке треть водятлов так гоняет. Искренне желаю каждому из них таки успеть туда, куда они так торопятся, раньше других.
          • sss
            06 авг. 2013 г., 14:05:26
            Ответить
            с хера ли он ехал по правилам? Скорость не позволяла предотвратить ДТП, к тому же оставил место ДТП. Виновным сделают сыкливого водятла. Тетка на Гетце отделается штрафом.
      • 777ому
        05 авг. 2013 г., 22:57:15
        Ответить
        СЛУШАЙ, а что ты его так защищаешь?
        БУХАЛИ тоже вместе????
        • Максим
          05 авг. 2013 г., 23:06:43
          Ответить
          Дак это все их быдлотусня толстотролит публику.
        • 777
          05 авг. 2013 г., 23:08:44
          Ответить
          бухают такие как ты)))я его знать не знаю просто судя по ситуации все понятно.ему кроме лишения прав ничего не грозит и то за то что сбежал.эксперты установили скорость он не превысил оба ехали на желтый у него было приемущество.ну а женщина не убедилась в безопастности маневра.и по ее вине постродали 4 человека в том числе беременная женщина.
          • серж
            05 авг. 2013 г., 23:15:44
            Ответить
            вас слушать тошно.да обложили парня в начале не разобравшись,но не нужно уподоб***ься сплетникам.не виновен так не виновен,девушка сейчас тоже в шоке пожелейте ее
            • леха
              05 авг. 2013 г., 23:17:03
              Ответить
              а его ктото пожалел всю подноготную перевернули.а он прав оказался и не виновен
              • 457
                05 авг. 2013 г., 23:17:59
                Ответить
                да с этим не поспориш макнули парня в г****,незачто
                • 555
                  05 авг. 2013 г., 23:19:18
                  Ответить
                  и не только его всей радне кости перемыли.гоовноеды.а про истинную винов ницу забыли
                  • веня
                    05 авг. 2013 г., 23:21:31
                    Ответить
                    какое стремное общество забыли что пострадали люди.стыдно.все только на паренька накинулись а он и не виноват оказался.и все те кто д*****м брызжел ни разу о потерпевших не вспомнили
                    • 6575756
                      05 авг. 2013 г., 23:23:12
                      Ответить
                      да ты прав про постродавших интересовались только так называемые защитники нексии.
                      • 576
                        05 авг. 2013 г., 23:24:55
                        Ответить
                        а у нее как при аварии до сих пор улыбка с лица не сходит.курица одним словом.дадут ей года 2 сам лично отправлю книжку пдд.пусть учит
                        • хе-хе
                          06 авг. 2013 г., 10:42:48
                          Ответить
                          тролльтелеком в атаке)))
                        • 675
                          06 авг. 2013 г., 14:11:42
                          Ответить
                          Себе книгу купи и почитай, быдло!
                  • водила
                    06 авг. 2013 г., 12:09:02
                    Ответить
                    На видео видно, что этот му-дак виновен, пусть его и посадят, нечего алкашне гонять по городу
                • водилу нексии
                  06 авг. 2013 г., 12:09:45
                  Ответить
                  в колонию!
              • водила
                06 авг. 2013 г., 12:08:06
                Ответить
                На видео видно, что этот му-дак виновен, пусть его и посадят, нечего алкашне гонять по городу
      • хихи
        06 авг. 2013 г., 12:05:33
        Ответить
        успокойся уж, сядет быдлонексия года на 3
  • 1
    05 авг. 2013 г., 23:23:58
    Ответить
    До сих пор не пойму
    Почему мадам не затормозила,любой водитель должен среагировать сразу,а она давила на газ.(куда она смотрела?)
    • 777
      05 авг. 2013 г., 23:29:38
      Ответить
      говорят очевидцы она в этот момент по телефону разговаривала
      • спокойной ночи
        06 авг. 2013 г., 0:04:43
        Ответить
        всем защитникам хендая перед сном хочу пожелать.обнять своегно любимого человека,своих родственников,беременную жену,и своего будущего ребенка.чтоб никогда больше на их жизненом перекрестке не встретилась или не встретился такой водитель который не знает элементарных правил пдд.при повороте на лево уступи,убедись в безопасности своего маневра а уж потом поворачивай.всем сладких снов.скоро на одну такую водительницу станет меньше.потомучто как минимум ее лишат прав.всем сладких снов ,обнемите своих родных
        • Максим
          06 авг. 2013 г., 0:39:46
          Ответить
          И тебе, болезный, и родственникам твоим пожелать хочу, не пересекаться с бухими упырями на раскачанных тазах. Не язви, я от сердца. Цените люди своих близких и радость жизни. Всяко может случиться. А чтобы не случалось, надо каждому из нас задуматься над этой ситуацией. Зарыть топор войны, и не кидаться д*****м друг в друга. Надежда на объективность расследования еще теплится во мне. Пусть восторжествует истина по делу. И нексию и гетс д*****м закидывать мы все мастаки. Дело не в том. Пусть у мужчины, наиболее сильно пострадавшего все заживет бесследно, пусть у девушки беременной все будет в порядке и с ребеночком и с собственным здоровьем,остальные пострадавшие пусть скорее поправляются. А злость свою надо вспоминать, когда лихачишь на дороге и злиться на себя самого, что не можешь сдержать кураж, нетерпение и т.д. Берегите себя!
        • 777 и 576 и Спокойной ночи
          06 авг. 2013 г., 11:05:59
          Ответить
          СУДЯ ПО ОДИНАКОВЫМ ошибкам, это один и тот же человек.

          А теперь вопрос, кто мог в этой теме написать 20 комментариев со словами:

          "Виновата женщина на гетце. Бедного водителя Нексии не трогать, он хороший!"
  • Александер
    06 авг. 2013 г., 0:07:43
    Ответить
    Требую и прошу публичного рассмотрения дела. Который день уже в тонусе на интернет пространстве держит эта авария. От себя скажу - можно уйти от "мирского" правосудия, а вот от Божьей кары никак. Оба будут нести наказание!!!
  • Пешеход
    06 авг. 2013 г., 0:11:39
    Ответить
    Гранату без чеки в салон всем кто нарушает скоростной режим в городе и на перекрестках в частности и считает себя и своего железного коня самым быстрым.
    • фига
      06 авг. 2013 г., 0:20:24
      Ответить
      ребята успокойтесь.давайте пожелаем здоровья постродавшим.и женжине на гетсе трудно будет лес волить на лесоповале.там научится внимательности когда будет от елок убегать.
      • Вряд ли
        06 авг. 2013 г., 0:23:51
        Ответить
        Лес валить вряд ли - максимум дадут условно!
      • гы-гы
        06 авг. 2013 г., 10:40:56
        Ответить
        тролльтелеком)))
  • Некто
    06 авг. 2013 г., 0:21:33
    Ответить
    Я чет не наблюдаю нимба над головой водилы Нексии. Какого Х надо было сбегать с места ДТП? Рыльце небось в пушку, или выпимши бывши? Нормальные Мужики так не поступают! Пацан сказал- пацан ответил это видать не про нашего персонажа.
  • Не понял
    06 авг. 2013 г., 0:43:20
    Ответить
    Я чет не понял, ОН сразу испугался общественного резонанса и поэтому трусливо унес свои конечности подальше от места ДТП? Ссыкунам не место на дороге! Баба то чёто не сбежала! По ходу она с яйцами , а не водила с Нексии!
  • Удо
    06 авг. 2013 г., 3:26:26
    Ответить
    Кто тут виноват, разберутся следователи. Но несомненно виноваты и дорожники, проектировавшие этот перекресток. Если завтра-послезавтра на этом же перекрестке, примерно при тех же обстоятельствах, разгонится другой водитель (например, отказали тормоза), последствия ДТП будут ничуть не менее тяжкими, - опять будут сбиты пешеходы, находящиеся на тротуаре. Неужели так трудно поставить у бордюра невысокие крепкие металлические столбики, которые будут брать на себя основной удар от потерявших управление машин. И подобный вопрос следовало бы решить в отношении всех перекрестков и автобусных остановок города. Хотя бы повысится безопасность пешеходов на тротуарах. Помните, на ул.Станционной легковая машина сбила мальчика с бабушкой, примерно при тех же обстоятельствах, когда машину после ДТП отбросило на автобусную остановку. Какой бы ни был опытный водитель, все случайности предусмотреть никто не может. Поэтому тротуары в опасных местах надо обязательно защищать от неуправляемых машин.
    • о боги
      06 авг. 2013 г., 8:20:00
      Ответить
      Ну конечно же виноваты те, кто спроектировал этот перекресток. и те виноваты, кто эту страну придумал.
      с её дураками и дорогами.
  • про
    06 авг. 2013 г., 9:00:09
    Ответить
    женщине и всем потерпевшим нанять хорошего адвоката и в суде разобраться на сколько на каждом из участников аварии распределится ответственность за ДТП.
  • трололо
    06 авг. 2013 г., 9:00:15
    Ответить
    Исаев работает в Телекоме, значит понятно откуда ростут ноги быдлотроллей, засевших здесь.
    • тоже
      06 авг. 2013 г., 9:27:18
      Ответить
      тоже такое впечатление.все электрики с телекома тут тусуются.
      • ага
        06 авг. 2013 г., 10:34:37
        Ответить
        Тролльтелеком атакуе!!!
      • Djon Player
        06 авг. 2013 г., 10:52:40
        Ответить
        А кто такой Исаев, Штирлиц что-ли? В статье фамилия не упоминается.
        • Уважаемый Джон
          06 авг. 2013 г., 11:07:11
          Ответить
          Это работник ростелекома ( со слов БНКоми ), водитель Нексии.
        • читай тут написано про него
          06 авг. 2013 г., 11:17:59
          Ответить
          http://www.bnkomi.ru/data/news/21689/
  • Водитель, скрывшийся с резонансного ДТП, сам пришел в Госавтоинспекцию
    06 авг. 2013 г., 10:59:04
    Ответить
    щас вступит в сговор=сотрудничество со следствием и получит минимальной наказание; он, оказывается, порядочным оказался - подумаешь, 3 дня только от шока отходил...
  • Я фигею товарищи
    06 авг. 2013 г., 11:10:37
    Ответить
    Кто же так его защищает?! )))))
    • я тоже фигею
      06 авг. 2013 г., 11:21:22
      Ответить
      Сотрудники телекома и защищают. Он же бухой в рабочее время покалечил 4 человека. Какой, однако, сплоченный коллектив!
      • а я то как фигею
        06 авг. 2013 г., 11:29:02
        Ответить
        а вы стало быть почитатели старой тетеньки, болтающей по телефону, нарушившей ппд ))) геронтофилия )))
        • кобелино
          06 авг. 2013 г., 12:04:21
          Ответить
          Бабы - дуры!
          Но прикрываться бабой - последнее дело.
          • Леша
            06 авг. 2013 г., 13:06:04
            Ответить
            Толерантно, чё! Баба виновата, но ты мужик же, прими наказание)
            • баба
              06 авг. 2013 г., 15:08:59
              Ответить
              Не виноватая я!
  • Валера
    06 авг. 2013 г., 11:25:57
    Ответить
    не понимаю
    комментарии зашкаливают. банка может обеспечивать себе постоянный прирост посещаемости и бить рекорды вбрасывая время от времени инфу по этой теме. ну а если серьезно:
    - водитель нексии "летел" - да, сбил - "да", убежал - "да", но есть одно маленькое но, которое мешает полностью уиноватым его сделать, а именно "гетц", который не пропустил:
    - если "гетц" завершала маневр, то в момент столкновения и "нексия" завершала маневр
    - если "нексия" летела на красный, то и "гетц" поворачивал на красный.
    - право первого проезда у "нексии"

    пахнет "обоюдкой", но жирные и не очень тролли, и упертые и не очень комментаторы давят на "человеческий" фактор - "сбежал - не мужик - виноват", "не сбежала - мужик - не виновата"

    и вообще, идите все работайте, раз такие умные
    • а я то как фигею
      06 авг. 2013 г., 11:28:18
      Ответить
      а вы стало быть почитатели старой тетеньки, болтающей по телефону, нарушившей ппд ))) геронтофилия )))
    • иду работать
      06 авг. 2013 г., 11:43:44
      Ответить
      Сбил-то людей Исаков на нексии, причем был пьян и сбежал с места дтп. А отвечать за свой косяк не хочет.
      • усерднее работай
        06 авг. 2013 г., 11:50:28
        Ответить
        сбил то не сам - толкнули так-то. заметь не было бы "гетца", пролетел бы прямо, никто бы и не узнал, что он - бухает, что ростелеком - тролли, что ты - истеричный тп
    • 123
      06 авг. 2013 г., 13:54:55
      Ответить
      если "нексия" летела на красный, то и "гетц" поворачивал на красный
      Лететь на красный запрещено, а вот заканчивать начатый манёвр - можно.
  • житель
    06 авг. 2013 г., 11:26:02
    Ответить
    не понял, какое нафиг, административное наказание, тут уголовка галимая. Или надо убить было людей, чтобы дело возбудили? А как же оставление в опасности?
    • 6
      06 авг. 2013 г., 12:14:50
      Ответить
      за что галимая уголовка то?
  • обожрат ,но адекватен
    06 авг. 2013 г., 12:11:01
    Ответить
    если деу выехала на перекрёсток на разрешающий сигнал светофора то гетц 1000% не права куда она не убедившись поехала имела полное право дождаться красного и даже зелёного с комунны и неспеша завершить менёвр
    тюкни её кто с комунны оказался бы не прав,т.к.обязан позволить завершить менёвр,чего она так поторопилась.
  • Андре
    06 авг. 2013 г., 12:39:41
    Ответить
    По факту виновата женщина. Водитель, который скрылся, хорошо придумал. Даже документы зачем-то прихватил. Был ли он тогда пьян уже не определить никак. Думаю лишение прав будет для него справедливым наказанием.
    • вот и
      06 авг. 2013 г., 12:54:51
      Ответить
      толстый тролль из телекома, тебя выкупили давно
      • Андре
        06 авг. 2013 г., 13:02:28
        Ответить
        У тебя мания преследования какая-то. По пдд виновата женщина, электрик тоже виновен, что пытался проскочить на красный (там разве не с задержкой светофоры горят).
        • хуандре
          06 авг. 2013 г., 14:21:58
          Ответить
          Электрик сбил 4 человека, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии. Не приплетай женщину.
          • тоже португалец
            06 авг. 2013 г., 15:20:08
            Ответить
            Да! Он еще пьяный себе бочину левую разворотил - это ли не доказательство неадекватности сракера!
            • Андре
              06 авг. 2013 г., 16:03:18
              Ответить
              Разворотил об людей (((
  • Меня зовут
    06 авг. 2013 г., 12:43:09
    Ответить
    всех посадить! Чтобы неповадно было.
    • а
      06 авг. 2013 г., 15:11:46
      Ответить
      вот вспомнилась дагестанская соцреклама:
      "Сел бы в тюрьму - остался бы жив..."
  • sely_2
    06 авг. 2013 г., 12:59:48
    Ответить
    аккаунт Исакова в майлрушечке
    http://my.mail.ru/mail/sely_2/
  • 999
    06 авг. 2013 г., 15:01:23
    Ответить
    1. Если нексия ехала на красный, то гетс прав т.к. завершал маневр на перекрестке (это закреплено в ПДД) и виновен водитель нексии.
    2.если все было на разрешающий сигнал светофора (зеленый), то обоюдка нексия -привышение скорости и т.д., гетс не пропустил тр.средство ,которое движется в прямом направлении.
    • 666
      06 авг. 2013 г., 15:18:27
      Ответить
      Добавлю от себя, что если нексия летела на желтый, виновата тоже женщина на гетсе
  • Сергей
    06 авг. 2013 г., 15:22:42
    Ответить
    Как часто бывает в таких тяжелых ДТП вина лежит не на одном водителе. Тут тоже один летел, другая не убедилась. Ехал бы не спеша, как подобает это делать в городе, было бы небольшое ДТП. Убедилась бы другая в безопасности маневра, тоже ничего бы не было.
  • спб
    06 авг. 2013 г., 15:37:16
    Ответить
    Количество машин растет, пропускная способность дорог остается на прежнем уровне. Поэтому количество подобных дорожных происшествий в Сыктывкаре будет нарастать, это неизбежно. В городе нет ни одного подземного перехода. И даже не планируется. Большинство будущих ДТП можно избежать, если продуманно обустраивать город, с расчетом на комфортное сосуществование высокоскоростного транспорта и пешеходов. Пока же ничего лучшего не придумано, кроме "лежачих полицейских", снижающих пропускную способность любой дороги и повышающих загазованность воздуха. Представляете, что будет с городом, когда его население удвоится?! Это будет сущий ад с пробками и со смогом, нервными людишками, боящимися спокойно прогуляться по городу. Хотя возможен другой сценарий - население города никогда не удвоится. Потому что оно будет гибнуть на дорогах.
  • 010
    06 авг. 2013 г., 19:22:45
    Ответить
    Просто страна дЭбИлОв, честное слово. Сам видел, что машина эта не нарушала ПДД. Почему же вы судите его и сажаете на нары. Таких упырей, я уверен, которые всегда ссади и настойчиво нашептывают, тут большинство. Если виноват чел, пусть его суд накажет. Вы то что так крови хотите? А кто знает у водителя гетца нашли что нибудь в крови или может она по телефону болтала, в то время как на дорогу надо было смотреть? Мать вашу, прекращайте линчевать. Заповедь есть еще такая..., побойтесь если не бога, то самих себя.
  • житель
    06 авг. 2013 г., 21:08:32
    Ответить
    Жаль меня там не оказалось ,от меня он бы не ушел .
    • Фрося
      06 авг. 2013 г., 21:29:07
      Ответить
      Велика страна гоблинами
      • леха
        06 авг. 2013 г., 21:51:19
        Ответить
        золотые слова "А СУДЬИ КТО?"как вам не стремно кто вы такие чтоб когото судить?виноват суд накажет,виновата она тоже суд накажет.но никаму из вас этого не дано.читать противно столько негатива
        • серега
          06 авг. 2013 г., 21:52:24
          Ответить
          учите правила,и старайтесь их саблюдать.
          • серега
            06 авг. 2013 г., 21:53:21
            Ответить
            какие у барышни на гетсе не адекватные защитники.
    • жителю
      06 авг. 2013 г., 22:13:15
      Ответить
      да жаль тебя там не оказалось, вот ты бы от него точно не ушол)))))))
  • водитель со стажем
    06 авг. 2013 г., 22:12:27
    Ответить
    культура вождения,а также культура водителей плюс культура пешеходов находитсЯ в зачаточном состоянии.Ужесточение санкций к нарушившим правила ПДД -есть правильный подход к профилактике преступлений на дорогах.
    • коля
      06 авг. 2013 г., 22:16:03
      Ответить
      правила пдд давно пора ужесточать.и вот за такие ошибки на дорогах посадить обоих лет на 5,чтоб другим неповадно было
      • лева
        06 авг. 2013 г., 22:27:57
        Ответить
        Согласен виноваты оба.один превысил(что пока еще не известно)другая не пропустила.ну а теперь давайте пофакту.нексия имела приемущества,т.к двигалась пряму и пусть в момент столкновения горел желтый,гетс должна была стоять как вкопанная и убедившись в безопасности своего маневра закончить его.итак подитожим парню максимум ,что грозит это штрав за привышения.ну а женщина отвечает за постродавших и разбитую машину своего аппонента
        • коля
          06 авг. 2013 г., 22:29:56
          Ответить
          Судя по коментариям дамочку на гетсе окружает весьма сомнительное общество.
          • незаинтересованный
            06 авг. 2013 г., 22:32:37
            Ответить