09:29, 10.08.2013 / ОБЩЕСТВО

Молодежные проекты, обкатанные на «Балтийском Артеке», могут быть реализованы в Республике Коми

Вячеслав Гайзер поручил своему заместителю Тамаре Николаевой изучить проекты, представленные на форуме «Балтийский Артек», который завершился в Калининграде. По его словам, республиканский проектный комитет и его кураторы - Министерство образования Коми должны внимательно отнестись к тому, что предложили на форуме ребята.

glava_baltartek5.jpg

Фото rkomi.ru

- При этом не нужно зацикливаться только на собственных идеях, вполне вероятно, что молодежные объединения из других регионов уже отработали вопрос и могут подсказать, а как же лучше его реализовать. Обмен опытом - это хорошая практика и главный результат работы форумов, подобных «Балтийскому Артеку». Если проекты будут достойны применения, им будет оказана и информационная, и организационная, и финансовая поддержка», - заявил Вячеслав Гайзер.

Глава республики также предложил расширить форум «Инноватика: Крохаль» до межрегионального уровня:

- Я предложил нашим ребятам обсудить это на БалтАртеке со своими друзьями и организаторами. Со своей стороны, уверен, что Крохаль может и должен расти.

584

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • налогоплательщик
    10 авг. 2013 г., 9:44:33
    Ответить
    деньги откуда для такого роскошествования?
    • ))))
      10 авг. 2013 г., 11:11:09
      Ответить
      для налогоплательщика
      Американских киношек в детстве насмотрелись? Тогда у вас в обиходе наверняка есть фраза: я без адвоката отвечать не буду)))

      В России у людей перекос идет, человек зарабатывают три руб**, поскольку бездельник и рабочий день начинает с чая и трепа. А там уже и обед, вот и день пролетел. И при это сидит в бюджетной организации. Но чуть что важно кричит: я налогоплательщик, на чьи день тут вы?
  • Джинсы -
    10 авг. 2013 г., 12:50:35
    Ответить
    моветон
    • почему?
      10 авг. 2013 г., 13:13:31
      Ответить
      Форум - молодёжный, да и остальные участники на фото - явно не в смокингах. Было бы смешно, если бы Глава появился в костюме и при галстуке, когда остальные участники одеты с учётом места проведения мероприятия.
    • Моветон - это когда Гайзер предложил расширить форум «Инноватика. Крохаль» всего до межрегионального уровня
      11 авг. 2013 г., 7:08:08
      Ответить
      Вячеслав Михайлович, берите выше, по концепции "территории мечты" от Гайзера для Коми, до всепланетного, или - как самый мелкий вариант - до международного. Исправьте.
  • завидуха
    10 авг. 2013 г., 17:52:24
    Ответить
    жизнь
    не жизнь а сплошной праздник
    собака лает - караван идет
  • сперва в больницах порядок наведи а то ещё кому нибудь пришьют не туда
    10 авг. 2013 г., 18:08:41
    Ответить
    позор
    сами за границей личитесь а своих граждан на которых богатейте в наших убитых ТРУДНО называемых больницах добиваете!
    • Судя по грамматике этого комментатора
      10 авг. 2013 г., 19:14:56
      Ответить
      разбогатеть или даже заработать на нем никто не сможет. Интересно, как он сам на интернет зарабатывает...
      • У ТЕБЯ БОЛЬНО ВЫСОКАЯ ГРАМАТИКА
        10 авг. 2013 г., 20:04:21
        Ответить
        ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ ДА
        ВОР
  • 432
    10 авг. 2013 г., 21:23:44
    Ответить
    мда
    и тут жеребцов себя пиарит
  • я
    11 авг. 2013 г., 16:35:37
    Ответить
    не умный
    парень с не очень умным лицом - не сын ли жеребцова? Взлетел - чувак!
    • Иван
      12 авг. 2013 г., 11:50:32
      Ответить
      Сергей порядочный человек
      Сергей умный, креативный и перспективный молодой человек! Пообщайтесь с ним и сами все поймете, он лидер!
  • Форум
    12 авг. 2013 г., 16:09:52
    Ответить
    Форум еще идет, не завершился