18:36, 14.08.2013 / СПОРТ

Спортагентство Республики Коми будет добиваться реконструкции бассейна во Дворце спорта имени Ивана Кулакова в Печоре в установленные сроки

Об этом сообщил руководитель Агентства Республики Коми по физической культуре и спорту Николай Гордеев после посещения спортивного объекта и проверки хода его реконструкции и капитального ремонта.

Николай Гордеев обратил внимание подрядных организаций на крайне неудовлетворительный ход работ и качество выполненных работ, неоднократный срыв намеченных графиков. По замечанию директора Детско-юношеской спортивной школы Печоры Андрея Гельвера, это уже шестой график, который не выполняется подрядными организациями.

- К сожалению, из-за проблем во взаимоотношениях подрядчиков и субподрядчиков, а конкретно - своевременной оплаты проведенных работ, ремонт объекта затягивается. Кроме того, недостаточно качественно выполнены работы по отделке кафелем в душевых комнатах и на прыжковых вышках. Также обнаружены проблемы с системой вентиляции бассейна. На сегодня решен вопрос по источнику финансирования, определены неучтенные виды работ, не попавшие в сметную документацию по подписанным контрактам. К 20 сентября подрядчик обязан выполнить все работы. Поручение главы Коми должно быть выполнено, - подчеркнул Николай Гордеев.

617

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Гельвер!
    14 авг. 2013 г., 19:31:49
    Ответить
    Гордеев лучше бы в отпуск в Германию на месяц своего друга Гельвера не отпускал! Месяц потерян пока Андрюха там оттопыривался! А теперь Гордеев щеки надувает....
    • Сыктывкарец
      14 авг. 2013 г., 20:32:02
      Ответить
      Гельверу, надо полагать, без отпуска работать теперь?Угомонитесь уже.Вам в отпуск идти полагается, а ему вот нет?И причем тут Гордеев?Он пашет с утра до ночи, а вы вот как раз и надуваете щеки вместо того, чтобы работать и слюной тут все забрызгали
      • Гельверу
        15 авг. 2013 г., 1:31:40
        Ответить
        Вот и надо было Гельверу доделать ремонт а потом ехать в отпуск!
        • Почему?
          15 авг. 2013 г., 8:06:19
          Ответить
          А почему Менников с Николаевым должны контролировать ремонт бассейна, если он принадлежит ведомству, клоторый руководит Гордеев, который пашет от утра до ночи, а Гельвера отпускает на месяц в отпуск. В декабре бы сходил. Или Германия не Египед, там в декабре холодно?
  • поручение
    14 авг. 2013 г., 21:52:54
    Ответить
    главы ... первоначальный срок истек аж в 12 году. те же байки про личный контроль.. пустое сотрясение воздуха. не бассейн, а БАМ прям... судя по срокам ремонта ....
    • Вопрос
      14 авг. 2013 г., 22:10:52
      Ответить
      А может, всё дело в директоре?
  • Дед Мазай
    14 авг. 2013 г., 22:53:10
    Ответить
    Я
    Предлагаю назначить на пост директора Дюсш счастнева , он один в городе честный
    • Деду
      15 авг. 2013 г., 1:30:40
      Ответить
      А еще счастневу подчинить ЖКХ, армию, суд и турму....
      А Гельверу надо было подгонять подрядчиков а не гулять по исторической родине!
  • ПЛОВЕЦ
    15 авг. 2013 г., 16:37:53
    Ответить
    вы Гордеева не трогайте
    Он за людей борется, дело делает. А вам бы лишь бы кресла под жо+ами делить!
    • Администрация
      18 авг. 2013 г., 12:40:43
      Ответить
      Директор
      "счастнева", сам себя рекомендует, у..ся. Саша, на свалке порядок наведи.
  • печорец
    15 авг. 2013 г., 21:21:34
    Ответить
    а что же во власти
    также не ходят в отпуск? Чувствуется рука Менникова все его что-то душит пора его за Касатиным. он ведь что есть на работе , что нет его дела в городе по его линии ответственности не идут никак. Все якшается с торгашами, выдает им векселя и обещания только чтобы его поддержали. Вали Вовчик по доброму, иначе все твои проделки приведут к Васе и к Лечику