11:01, 21.08.2013 / ПРАВО

Жители Сыктывкара отправлены в колонию за сбыт 1,5 кг гашиша

Как сообщает пресс-служба УФСБ России по Кировской области, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий при попытке сбыта более 1,5 кг наркотического средства гашиш были задержаны двое жителей Сыктывкара. В отношение мужчин было возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ.

В понедельник Ленинским районным судом Кирова злоумышленники признаны виновными в незаконном сбыте наркотических средств в особо крупном размере. Им назначено наказание в виде 8 и 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

670

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • ФСБ держит марку
    21 авг. 2013 г., 13:38:26
    Ответить
    Красавцы, так держать, веса не ронять, сажать, сажать, сажать!
    .
    • Срочно
      21 авг. 2013 г., 17:34:38
      Ответить
      всем сотрудникам
      поднять звание и зарплату!!! отличились!!!
  • торч
    21 авг. 2013 г., 15:55:50
    Ответить
    1,5 килограммааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ж одному можно года 2 кафофать. УУУУУУУУУУУУУУУУУУ
  • 123
    21 авг. 2013 г., 16:03:04
    Ответить
    Жители Эжвы если быть точнее.
  • Трям
    21 авг. 2013 г., 16:54:40
    Ответить
    А когда жидкий наркотик, под названием алкоголь, перестанут везде продавать?
    ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ
    СОЮЗА ССР
    ———————————————————————
    СПИРТ ЭТИЛОВЫЙ
    РЕКТИФИКОВАННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ
    ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ
    ГОСТ 18300–72
    Издание официальное
    ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СТАНДАРТОВ СССР
    Москва
    ———————————————————————
    Утвержден и введен в действие Постановлением Государственного комитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 № 2329
    ———————————————————————
    5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
    5.1 ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
    • тряму
      21 авг. 2013 г., 21:10:31
      Ответить
      наркотики-это вещества,вызывающие болезненное пристрастие организма
      наркотик под названием "алкоголь" перестанут продавать тогда, когда нация перестанет пить. Но нация слаба для принятия такого решения. Почти не осталось в некогда великом народе мужчин, не позволяющих своим жёнам и детям пить спиртное. Произошла подмена понятий, и анализируя поток телевизионной информации мы видим, что практически во всех сериалах и других передачах персонажи безудержно пьют! Владельцы ТВ каналов навязывают нам и нашим детям лживый и коварный стереотип поведения-пьянство (по поводу и без такового). А мужчина в своей семье обязан своим примером показать своим детям, что уж он-то, ПАПА,не алкаш и не тряпка, что он не позволит себе тратить семейный бюджет на то, чтобы на несколько часов стать глупым и тупым животным,отдав семейные деньги владельцам и совладельцам алкогольной индустрии! Да!Только не нужно верить лохам,которые говорят, что "по маленькой можно"! Таких умников мы часто видим в обоссаных штанах, они валяются на улицах и в подъездах наших домов. Каждый начинающий пьянство должен знать,что "нельзя быть чуть-чуть беременным".


















































  • Правда
    21 авг. 2013 г., 21:44:19
    Ответить
    Я лучше буду курить чем бухать !!!!
  • инкогнито, а кто захочет, вычислит
    21 авг. 2013 г., 22:05:55
    Ответить
    Старый я для наркотиков и для г******суализма, а по телевизору и в интернете столько посвящается этим якобы порочным проблемам, что хочется их попробовать. Мужика я найду, а где попробовать наркотики, подскажите
  • Инкогнито