13:25, 23.08.2013 / ОБЩЕСТВО

Эколагерь «Ёж» приглашает всех желающих отдохнуть с повышенным комфортом на мультфестивале «Ыбица»

Корпорация по развитию туризма Республики Коми приглашает гостей мультифестиваля «Ыбица» отдохнуть на территории эко-лагеря «Ёж» 24 и 25 августа. Экотуристический  лагерь «Ёж» развернулся  в красивейшем месте села Ыб недалеко от территории Финно-угорского этнокультурного парка.  Из лагеря открывается прекрасный вид на все окрестности села.

01.jpg

Фото Корпорации по развитию туризма Республики Коми

В распоряжении туристов 9 двухместных гостевых шатров с мебелью из натурального дерева, матрацами, набитыми сеном и натуральными шерстяными одеялами.

022.jpg

Для желающих попариться будут работать две мобильные бани.

033.jpg


Для гостей лагеря предусмотрена специальная обеденная зона. Туристы будут чувствовать себя в полной безопасности благодаря круглосуточной охране.

044.jpg

Уникальное сочетание относительной уединенности от шума праздника «Ыбица» с возможностью посещения всех мероприятий праздничной программы сделает отдых  незабываемым.

Дебют экотуристического лагеря «Ёж» состоялся на Усть-Цилемской горке в июле этого года. Лагерь продолжит работу на всех выходных до 10 сентября.

Менеджер Корпорации по развитию туризма РК  Петр Касев ответит на все интересующие вопросы. тел. 8212 20 00 60, 89125627179.

2285

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • вход на расмус
    23 авг. 2013 г., 13:43:32
    Ответить
    вход на расмус
    Вход на РАсмус бесплатный?
    • !
      23 авг. 2013 г., 13:54:07
      Ответить
      бесплатный вход на все выступления
  • Зачем
    23 авг. 2013 г., 13:54:25
    Ответить
    там эти цветастые бани? В селе нельзя договориться? Да и небольшие деньги для местных.
  • а
    23 авг. 2013 г., 13:56:25
    Ответить
    Скока стоит сиё?
  • 123
    23 авг. 2013 г., 14:09:18
    Ответить
    "МЫльтифестиваль" - это "пять"!
  • катрин
    23 авг. 2013 г., 14:11:48
    Ответить
    Уникальное сочетание относительной уединенности от шума праздника «Ыбица» с возможностью посещения всех мероприятий праздничной программы сделает отдых незабываемы.
    БНК, найди ошибку.
  • по секрету
    23 авг. 2013 г., 14:16:22
    Ответить
    говорят, что 1000 целковых за место. не дешево , однако
  • У курсе
    23 авг. 2013 г., 14:17:28
    Ответить
    Семяшкиг тоже ставит палатки, у него 250 р - но на земле
  • Бгг))
    23 авг. 2013 г., 14:29:05
    Ответить
    Комфорт в палатке еще тот будет, если учесть, что ночью температура от +2 до +7, ага))
    • Бучо
      23 авг. 2013 г., 14:34:28
      Ответить
      Зато потом будет что вспомнить.
      • Valera
        23 авг. 2013 г., 14:43:33
        Ответить
        В реанимации?
      • Баня
        23 авг. 2013 г., 15:45:38
        Ответить
        зато в бане можно погреться
  • не
    23 авг. 2013 г., 15:14:57
    Ответить
    Не поеду Лучше на рыбалку поеду
  • 111
    23 авг. 2013 г., 15:15:00
    Ответить
    http://vk.com/event56158480
    Короче 4,5 тыс.руб за два дня.
    • ягморт
      23 авг. 2013 г., 18:00:46
      Ответить
      4,5 тыс. руб за 2 дня с программой (сплав по р. Сысола, экскурсия, развлекательная программа, питание).
      А в этой статье информация только по размещению на период мультифестиваля "Ыбица"
  • а в палатках обогреватели будут?
    23 авг. 2013 г., 17:07:16
    Ответить
    все-таки, не Сочи. И не июнь
  • Знамо дело!
    23 авг. 2013 г., 17:28:08
    Ответить
    Только что узнал - хозяин палаток, что для нелегалов в Москве, что на Ыбице - один и тот же!
  • Гога
    23 авг. 2013 г., 23:24:50
    Ответить
    Пипец
    Вид на нищету. Лично две недели назад проехал от места где похоронено много миллионов наших денег до женского монастыря. Позор! Иначе и не назовешь!
  • Елена
    23 авг. 2013 г., 23:41:48
    Ответить
    А эти бани, чтобы улицу обогревать? Прикольно, неужели в этой бане будет такой же эффект, как в нормальной деревянной бане?))) Да и с точки зрения пожарной безопасности, что-то эти бани мне не нравятся..
    • 111
      24 авг. 2013 г., 7:51:28
      Ответить
      Неужели никогда в мобильной бане не мылись? Эффект, конечно, не такой же, но довольно близко =) да и сточки зрения пожарной безопасности бани делают по ГОСТУ
  • Спинингист
    24 авг. 2013 г., 12:11:28
    Ответить
    Для рыбалки это ещё куда ни шло! Но для ночёвки на фестивале - миль пардон!