17:16, 23.08.2013 / СПОРТ

Из блогов: «Спорт окрыляет»

Вице-президент Федерации смешанного боевого единоборства и грэпплинга Коми Андрей Чемашкин в своем блоге на БНК выложил второй видеоклип, пропагандирующий смешанные единоборства. В данном ролике, кроме спортсменов, появляются лица известных политиков и журналистов Коми.

«Обещанная вторая часть из цикла нашего видеотворчества на тему Года спорта. Это видео посвящено тем кардинальным позитивным переменам, которые происходят в жизни всякого, кто начинает заниматься спортом (и в частности - ММА). В этом клипе мы постарались уместить все: хороший саундтрек, красивые девушки, встречи с неожиданными героями, непредсказуемая развязка. Первая публикация собрала в считанные дни достаточно большое для Сыктывкара количество просмотров и получила положительные отклики даже из-за пределов республики. Уверены, что это видео понравится зрителям еще больше и, быть может, позволит нам задать определенный стандарт качества при создании спортивного креатива».

569

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Z
    23 авг. 2013 г., 17:28:29
    Ответить
    Про негатив.
    1. Целоваться с мужиком- пошло.
    2. Бойцовская собака без намордника в общественном месте- нарушение закона.
    3. Шлёпнуть девушку по ягодице - повадок гопника.
    • Окрыляет не спорт,
      23 авг. 2013 г., 22:11:52
      Ответить
      А напиток Ред-Булл...
      .
  • Пётр
    23 авг. 2013 г., 17:35:36
    Ответить
    Скотское отношение к девушкам - вот, что пропагандирует этот ролик.
    Спортсмен ты или нет, и девушки, снявшиеся в этом ..., и авторы ролика - люди не достойные, раз позволяют себе такое. Желаю им, чтобы к их девушкам так на улице подкатывали, раз для них это норма, надо полагать, они не обидятся.
    • Санёк
      23 авг. 2013 г., 17:43:33
      Ответить
      Согласен.
      Ролик не про спорт, а про то, какие у нас доступные девушки. Ни какого личного достоинства и гордости. Они видно не знают, что нормальных лиц женского пола нужно добиваться. Согласиться дать № тел. незнакомому по первому требованию (просьбе)- предел д****изма. Путаны?
  • Чадский
    23 авг. 2013 г., 17:44:39
    Ответить
    Действительно, лейтмотив данного клипа - накачай мышцу, и тебе будет всё позволено. Т.е. сила - дает право на то, что не дано другому. А ведь сила - это еще и ответственность.
    Благие намерения в виде пропаганды ЗОЖ не оправдывают получившееся псевдотворение.
  • -)
    23 авг. 2013 г., 17:48:36
    Ответить
    праведники вещают) по-моему, позитивный ролик) и девчонки симпатичные!
  • спортсмен навсегда)
    23 авг. 2013 г., 17:51:35
    Ответить
    ворчунам
    ролик получился пошловатый, но это парни молодые придумали - сразу видно. По попе шлепнуть только хорошую знакомую можно, но втихаря, тут парни не догнали, наверное после тренировки придумали. В любом случае, спорт - это хорошо и девушкам нравятся спортсмены и телефоны легче получить, если занимаешься, даже у таких симпатяжек)
  • Я
    23 авг. 2013 г., 17:56:41
    Ответить
    Тройка с минусом.
    Основной акцент- на впечатление противоположного пола, который, судя по ролику, мозгом обделён. Приветствие, сообщение номера телефона, удар по заднице. Автор хотел показать что девушки легко идут в контакт с ним (героем), не подумав, что он из себя представляет. Они же по замыслу постановщиков (я так думаю) совсем не знакомые герою личности. Кроме последней. Ну и знакомство такое право не даёт так пошло вести себя в общественном месте.
  • Александр
    23 авг. 2013 г., 18:03:24
    Ответить
    Андрей, мне 45 лет (1 разряд в 1984 году по вольной борьбе). А таким, как я можно постичь азы вашего спорта? Куда обратиться?
    • Андрею
      23 авг. 2013 г., 19:24:18
      Ответить
      Безусловно
      Азы постичь можно, разумеется, если Вы член Единой России или ее молодежной структуры.
    • Александру
      23 авг. 2013 г., 23:10:37
      Ответить
      обратитесь в клуб север. вот их ссылка http://vk.com/mmasever
      • Александр
        24 авг. 2013 г., 6:05:28
        Ответить
        На сайте ничего не понятно.
        Про стоимость занятий спортом как узнать?
  • Бучо
    23 авг. 2013 г., 21:27:35
    Ответить
    Не осилил просмотр.
  • Пётр
    23 авг. 2013 г., 21:48:12
    Ответить
    Всё с ним понятно
    в контакте страница этого Андрея изобилует постами,выказывающими соответствующее отношение к противоположному полу, убедитесь сами id962245
    • Север
      24 авг. 2013 г., 19:10:24
      Ответить
      Каждый видит, то что хочет видеть или то, что его очень волнует!)) Но это не значит, что так и есть на самом деле...)
  • Ёгр
    24 авг. 2013 г., 9:02:59
    Ответить
    Нормально! Но улыбнуло многое, особенно проход по аллее, где с другой стороны от плаката находится пивняк, именуемый в народе "сиськи"))) Очень правильные съемки на фоне помещения ХК "Строитель", чемпиона страны, как известно. Намек: - будете заниматься - будете чемпионами. Но ударную технику надо подтянуть. Плечи поднимаются во время защиты или в конце удара, тем самым его усиливая плечевой группой мышц. А так - нормуль, ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ! а не х.е.р.н.е.й всякой.
  • Sena
    27 авг. 2013 г., 15:31:48
    Ответить
    Ворчунам
    Согласна с тем, что каждый видит то, что хочет. Если человек "по жизни", мягко скажем, пессимист, он и видит только быдлячество и пошлость во всем, и это просто жизненная позиция закомплексованных людей. Будьте проще, УЛЫБАЙТЕСЬ!!!! Тогда мир улыбнется и Вам!!!!!!