17:26, 24.08.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Интинец, избитый вахтовиками, отправлен на самолете в клинику Бурденко

Руководитель администрации Инты Павел Смирнов на своей странице «ВКонтакте» только что сообщил, что пострадавший в драке с вахтовиками интинец погружен в самолет и с медицинским сопровождением направлен в Москву в клинику Бурденко.

682

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • Мария
    24 авг. 2013 г., 17:35:07
    Ответить
    Слава богу. Дай бог парню здоровья
  • илья
    24 авг. 2013 г., 17:37:48
    Ответить
    муромец
    Паша лучше расскажи нам и другим как ты поменял директора Лицея № 1. Губят совместно с пальчучкой всё интинское хорошее образование. В почёте подхалимаш и мат. Лучших людей выгоняют. Самодуров и диктаторов, карьеристов, как сами выдвигают. Главное показатели. Доведёт и образование до ручки наш пашулик.
    • мм
      24 авг. 2013 г., 20:32:39
      Ответить
      илья ОТМОДЕРИРОВАНО от стула займись делом начни с малого подмети улицу поменяй лампочку в подезде покрась забор идт и сразу все наладится и мусор с головы выветрится удачи ильюша.
  • берс
    24 авг. 2013 г., 17:38:38
    Ответить
    инта
    Сегодня 24 авуста Гайзеру будет показывать, да рассказывать какой пашка молодец. Как он один всё вычистил да убрал, деревья пострагал. А как выгоняет в рабочее время людей на субботники- пятничники. А зарплату все получают, как будто на работе, это нормально. Варнаш и другие его подельники . Расскажи бабулям пашуля, как из за отсутствия уличного освещения, в том году, на Восточном погиб ребёнок и пострадала семья и в этом году тебя самодураа только полиция заставила включить уличное освещение на неделю ранее намеченного тобой срока , а в эти тёмные ночи на улицах и тёмных дворах города пострадала куча велосипедистов, детей пешеходов.
  • бабуля
    24 авг. 2013 г., 17:40:19
    Ответить
    ивановна
    Расскажи пашок как, продвигая интерес нужной фирмы ты повыковыривал хорошие долговечные бетонные опоры для фонарных столбов на улице Кирова, которые простояли бы ещё 30-40 лет вместе с фонарями железными и теперь будешь устанавливать железные опоры, а на Восточном и на Южном устанавливаешь деревянные столбы , которые погниют и поржавеют уже через 5-7 лет. Наш бюджет скучать без такой работы не будет, спасибо тебе. Но ты уже будешь далеко и тебе будет всё равно.
  • Петро
    24 авг. 2013 г., 17:41:07
    Ответить
    строитель
    Расскажи пашок всем, как в июле город накрывал дым и гарь от горения торфа и отвалов Интаугля , люди дышли этим дымом всю ночь, жара форточки не открыть было, а администрация во главе с тобой солнцеликим не предпринимала никаких мер для тушения очагов возгорания и скрывала информацию от интинцев.
  • 911
    24 авг. 2013 г., 17:42:36
    Ответить
    Странно,звонил знакомому инженеру аэропорта Ухта,не каких спец.рейсов сегодня не было.
    Отправлено из мобильной версии
    • Обидно
      24 авг. 2013 г., 18:46:05
      Ответить
      пожалуйста смотрите на ситуацию реально
      Парень а Инте, какая транспорт акция самолетом ? В его состоянии. Парень в коме в Инте.
  • маша
    24 авг. 2013 г., 17:42:49
    Ответить
    ухта
    Все эти поездки визиты выходного ня спланированное шоу. 23 июня этого года депутат Василий Киреенко встречал Гайзера около парка отдыха с плакатом по проблемам в Инте с чистотой питьевой водой и чистотой расходов бюджета . Смирнов послал своих подручных-подельников Агонина с водоканала и Топоркова с администрации разобраться с самодеятельностью неприкормленных депутатов. До сих пор полиция и прокуратура Инты разбирается. Железнодорожники Инты отправляли воду из под крана со станции В. Инта на исследования в СЭС Воркуты. Пришёл ответ - присланная вода может использоваться только в технически целях и для питья и приготовления пищи не предназначена. А в городе она ещё хуже веной и осенью Спасибо тебе родной за прорамму чистая вода, рассчитанную до 20-30 года, мы её реализацию уже не увидим, а хотелось посмотреть, какую чистую воду ты сообразишь.
  • иван
    24 авг. 2013 г., 17:50:48
    Ответить
    По проблемам кавказцев. Она сейчас надумана Пашка хочет создать пугало для объединения вокруг него как было в волгогазом. Эти ребята с головой дружат ведут себя тихо, в меру, девок топчут по договорённости за бабки . А Сэм с компанией ровесников азеров давно бурогозил, ещё вышибалой в парадизе,везде дрался. Приехали когда свои он, с ними объединился. Азеры у нас тихие, но заразы овощи возят д*****вые и дорогие, в две цены с сыктывкаром и три с кировом если равнять
  • берег
    24 авг. 2013 г., 17:56:10
    Ответить
    наш
    Раскопали везде не пройти. В музыкальной школе три раза раскапывали начале одни потом другие ремонтируют, стараются. Варнаш, где чистая питьевая вода, опять осенью два месяца будешь травить город технической водой. А кто нам компенсирует потери по приобретению бутилированной и прочей воды. В отставку таких спецов подлецов, куда только сэс и прокуратура смотрит сидя рядом на планёрках
  • Доктор
    24 авг. 2013 г., 18:02:18
    Ответить
    Пострадавший скончался ещё в Инте во время операции.Мед.персооналу приказано молчать под угрозой увольнения.Власти не хотят омрачать праздник и бояться беспорядков.
    Отправлено из мобильной версии
    • анна
      25 авг. 2013 г., 15:02:16
      Ответить
      Не знаешь, так лучше рот не открывай! Максимка в больнице с ним Галина! И он Слава Богу жив!!!!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Правда
    24 авг. 2013 г., 18:40:24
    Ответить
    Остается надеяться, что Прокуратура Коми взяла на контроль правомерность действий и информирования жителей Инты мэром Смирновым. Разжигание ненависти к гражданам России (чеченцам и дагестанцам) и выходцам из Кавказа вряд ли входит в должностные обязанности мэра.
    • Что еще
      24 авг. 2013 г., 18:49:50
      Ответить
      Что еще придумаешь?
      Правильно делает. Гони чурок.
    • Что еще
      24 авг. 2013 г., 19:03:03
      Ответить
      ПРАВДА ТЫ ЧУЧЕЛО
      Приезжай в Чечню или Дагестан и ты реально узнаешь, что такое НЕНАВИСТЬ. С тобой бы там уже не церемонились, и без суда и следствия ......
      • ольга
        25 авг. 2013 г., 10:27:08
        Ответить
        Вы сами то были в Чечне или Дагестане, что так уверенно вещаете? Мои родители 25 лет прожили в Карачаево-Черкессии и когда внезапно умер папа помогали моей маме карачаевцы, а русские соседи сворой кинулись растаскивать имущество, хотя бок о бок пожили столько лет... Честь и совесть не имеет национальности.
        • dok
          25 авг. 2013 г., 10:49:18
          Ответить
          по переписи СССР в 1979 году в Грозном проживало 80% русского населения.где они сейчас ? и все ли уехали по доброй воле?
          • ольга
            25 авг. 2013 г., 11:27:32
            Ответить
            А почему Вы не хотите подсчитать: сколько было жителей в Инте в 1979г.(около 70 тыс.)и сколько сейчас- примерно 32 тыс.У миграции более сложные законы, непорядочно подгонять факты под конкретную ситуацию.
  • Разжигание ненависти?????
    24 авг. 2013 г., 18:54:25
    Ответить
    а брать в заложники детей и больных, стрелять из под подола, взрывать дома... можно не продолжать?
  • Щурбан
    24 авг. 2013 г., 19:14:47
    Ответить
    Я сюда приехал с гор,
    Чтоб в России жить,
    Я работать нэ хачу:
    Вам мэня кормить!
    Мы приехать всей сэмьей
    С братом и сестрою
    В однокомнатной квартире
    Вэсь кишлак пристрою!
    Буду торговать шавермой,
    Буду все скупать
    Буду русскую свинью
    Из дома выживать!
    Если будет недовольна
    Рюсская свинья
    То с кинжалами прыдёт
    Вся моя родня!
    Я всэх рюсских дэвюшек
    Палюбить хачу;
    Мнэ нэ сможет отказать -
    Патаму щто Я хачу!
    Я купыл прописку,
    Всех мэнтов купил,
    Кто мешал - зарэзал,
    Кто мешал - убил!
    Всех неверных вырежем, заживём тогда -
    Загорятся над Кремлём месяц и звезда!
  • Месть
    24 авг. 2013 г., 21:04:39
    Ответить
    Я за Макса!!!!!!!!!!!!!!
    Наконец-то за счет организации направили Макса на операцию, я желаю ему выздоровление, он скажет, как было. Слухи по вопросу "он первый начал" не подтверждены!!! их было ТРОЕ. и одного типа не нашли или не хотят найти (хотя он рядом!). Все лица не европейской внешности сидите дома или в лесу пока шахтеры празднуют свой праздник!!!! или ................
    • Да
      25 авг. 2013 г., 6:11:59
      Ответить
      Нажрутся шахтеры на свой праздник как свиньи И это все что они смогут сделать
    • Вот
      25 авг. 2013 г., 6:16:39
      Ответить
      Только языком и можете болтать
    • Да
      25 авг. 2013 г., 6:39:44
      Ответить
      Никакаких "или" все что вы можете это языком болтать на страницах соцсетей
  • Достоверный источник
    24 авг. 2013 г., 21:27:16
    Ответить
    Макс, держись!!! Мы с тобой.
    Уважаемые господа "всезнайки"! Если не знаете, лучше уж не пишите, только вводите людей в заблуждение. Пострадавший действительно уже в Москве, борт спецавиации с бригадой врачей реаниматологов приземлился в Москве около часа назад. Сейчас находятся по пути в НИИ нейрохирургии им. Бурденко. Доставляли пострадавшего вертолетом в Усинск (т.к. в Инте нет возможности принять самолет), из Усинска самолетом спецавиации доставили до Москвы.
  • не пройдет
    24 авг. 2013 г., 21:33:28
    Ответить
    "он первый начал"
    Это нам знакомо.
    Они провокаторы, на этом построено их существование!
  • ну
    24 авг. 2013 г., 22:04:12
    Ответить
    выходит всех вахтовиков надо собаками затравить????
  • Усинец
    24 авг. 2013 г., 22:05:58
    Ответить
    Желаю выздоровления Максиму.

    Они сейчас рванут к нам в Усинск, вот увидете.
    • Хм
      24 авг. 2013 г., 23:56:14
      Ответить
      Гнать чурок в тундру....насоввсем...
      • да!
        25 авг. 2013 г., 2:13:10
        Ответить
        +1
        Отправлено из мобильной версии
  • Неужели
    25 авг. 2013 г., 7:00:46
    Ответить
    Больше заняться нечем ведь посмотрите сколько интересного вокруг подумаешь кто-то кому-то голову проломил -обычное дело для России И сколько еще подобных случаев будет! Не зацикливайтеьна нигативе
    • бнк тоже такого мнения
      25 авг. 2013 г., 7:56:40
      Ответить
      обычноедело для России
      не дает ответить тебе
  • 13
    25 авг. 2013 г., 7:02:25
    Ответить
    для Правды
    А, где вы увидели разжигание ненависти?
  • Хм
    25 авг. 2013 г., 8:04:09
    Ответить
    А правда вот...-

    "Правительство России утвердило федеральную целевую программу "Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России" на 2014-2020 годы. Ранее в проекте ФЦП финансирование программы было заложено в объеме 38 миллиардов рублей, но в ходе работы оно было сокращено."

    РИА Новости http://ria.ru/politics/20130825/958408920.html#ixzz2cxDfD92e
  • Хм
    25 авг. 2013 г., 8:07:47
    Ответить
    Какк по мне, то эта, так называемая программа, больше похожа на завуалированный геноцид славянских народов. Так что ждем-с новое засилье "дружественных нам горных вахтовиков"...
  • Гоша
    25 авг. 2013 г., 8:57:23
    Ответить
    Качаться и вооружаться!
  • старый
    25 авг. 2013 г., 10:52:00
    Ответить
    давайте каждый вспомним про геноцид русскоязычного населения в 90х в кавказких республиках и решим нужны ли они здесь.
  • 11А
    25 авг. 2013 г., 11:29:45
    Ответить
    "Знамо дело", ты и тут здесь??
  • Серый
    26 авг. 2013 г., 19:58:04
    Ответить
    Я верю, Макс поправится.
    Очень сожалею, что уголовка закрыла "грача" раньше чем об этом узнали люди в городе. Эта гнида, что с чечем была, Сэм кажется, смылась, хотя проходит свидетелем и под подпиской о невыезде. Собственно, из-за этого понтореза замес и случился.. Теперь даги в городе своего прикрыли, ищет милиция, ищет ОМОН, хрен его знает где этот г*****. Больше скажу, вчера "лица кавказской национальности" взяли на нож мужика и женщину с ним. У мужика пять проникающих и он в реанимации, женщина "отделалась" порезом. Очень хочется выгнать из города всю эту мразь. Но, ФСБ и полиция не хотят второй Кондопоги и Пугачева, и делают все чтобы замолчать и скрыть факты.
  • Охотник
    27 авг. 2013 г., 11:09:12
    Ответить
    На форуме, как видно, много либерастов, которые кричат о терпимости! Пусть они о терпимости расскажут тому мужчине и его жене, которых порезали после салюта 25 августа. А ведь с ними был ребенок. Обращаюсь ко всем ЛИБЕРАСТАМ: Когда вас резать вечером на улице будут, вы не зовите на помощь, не обращайтесь в полицию - ТЕРПИМЕЕ НАДО БЫТЬ, ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ, У НИХ ОБЫЧАИ ТАКИЕ!!!!!!!!