14:25, 26.08.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Обнаруженный в мусорном контейнере новорожденный мальчик находится в РДБ, его жизни уже ничего не угрожает

Следственное управление СК РФ по Коми возбудило уголовное дело по факту обнаружения новорожденного в мусорном контейнере по статье 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка). Малыш был обнаружен 24 августа около 19 часов в контейнере около дома №13 по улице Быковского Эжвинского района Сыктывкара, в полиэтиленовом пакете.

Как сообщило региональное следственное управление, в настоящее время проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели.

Новорожденный мальчик доставлен бригадой скорой помощи в Республиканскую детскую больницу, состояние удовлетворительное, теперь его жизни ничего не угрожает.

967

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • )))
    26 авг. 2013 г., 14:45:45
    Ответить
    ну и мразь! выкинуть ребенка((( ужас!
  • в шоке
    26 авг. 2013 г., 14:53:38
    Ответить
    хуше.........все в жизни бывает, разные обстоятельства....иди оставь ребенка в больнице, в церкви, да подкинь кому-нибудь в конце концов... нет надо же засунуть малыша в пакет и выкинуть как мусор...какая это мать, это даже не человек надеюсь, что у малыша будут настоящие родители и он никогла не узнает, что родная мать-ТВАРЬ такая
  • Государк
    26 авг. 2013 г., 15:04:58
    Ответить
    ребенка жалко:( . Пусть все будет у него хорошо в дальнейшем! А мать ответит за такой безчеловечный поступок...( девушки не желающие иметь детей сходите в больницу вам там перекроют матку и вы сможете трахаться Но иметь детей не сможете. Зато не будут страдать невинные дети.
    Отправлено из мобильной версии
    • "Перекроют матку"
      26 авг. 2013 г., 15:22:21
      Ответить
      это сильно. Гинеколог-теоретик, блин.
      Ваще-то у ребенка еще и отец где-то есть. Ему ничего не надо узлом заваязать,а?
      Понятно, что родителльница поступила не по-людски, но вот эта похиция "сама во все виновата" - просто бесит.
      • ничего не бесит
        26 авг. 2013 г., 18:09:56
        Ответить
        голова и имеется,не для того только,чтобы шапку носить
        женщину надо найти и изолировать
        • Оно и видно,
          26 авг. 2013 г., 18:14:06
          Ответить
          для чего тебе голова.
          Мужика изолировать не надо?
    • Галина
      26 авг. 2013 г., 15:25:26
      Ответить
      Если это девочка-подросток,то она поступила необдуманно, испугалась,родители выгнали,не нашла поддержку близких, то ей нужна всяческая помощь*медицинская моральная материальная психолог Я ее судить не берусь,а если это зрелая женщина,то увы это страшное преступление
  • Щенков и то подбрасывают
    26 авг. 2013 г., 15:25:18
    Ответить
    ...а тут в контейнер с мусором в цолофановом пакете. Идиотка что можно еще сказать про такую "мамашу"...некоторые семьи годами ждут первенца...продала и то было бы гуманней, а на полученные деньги лечилась в какой нибудь платной психушке
    • Прожажа детей
      26 авг. 2013 г., 15:30:10
      Ответить
      считается уголовным преступлением.
      Дура-малолетка, почти наверняка. Но деваться-то ей куда? Нету у нас, как в европах, бэби-боксов, "окошек" в больницах, куда можно младенчика анонимно подкинуть.
  • бэби бокс
    26 авг. 2013 г., 15:43:13
    Ответить
    В России тоже есть http://www.rg.ru/sujet/4528/
  • Лерка
    26 авг. 2013 г., 15:49:53
    Ответить
    Уроды
    Мать стерелизовать, а отца кастрировать, как кошек. Я бы со всеми так делала, кто допускает себе подобные вещи. Не важно, малолетка, не малолетка. А кстати, если это малолетняя, так еще и родителей ее так же "обрезать", чтоб не дай бог не плодились больше. Не смогли ребенку объяснить, что ЭТО такое и что от ЭТОГО бывает? Как в каменном веке. Полные аптеки всяких противозачаточных.....
    Ребеночку здоровья и заботливых родителей.
  • "
    26 авг. 2013 г., 16:01:11
    Ответить
    Когда наконец у нас в государстве установят такие же боксы как в Германии? Сразу бы таких преступлений было бы меньше.
    • !!!
      27 авг. 2013 г., 12:57:22
      Ответить
      про боксы
      Да начали уже устанавливать в некоторых городах, только ведь опять всякие горлопаны начали орать, что эти боксы, якобы, и подталкивают к отказу от детей. А вот без боксов, типа, ни одна молодая мать не откажется от ребёнка., т.к. оставить малыша будет негде.
      Вот такая вот логика у некоторых, а в это время нежеланных новорожденных выбрасывают на помойку. И этому малышу ещё повезло, т.к. его нашли, а скольких выбрасывают и больше не находят!!!
  • qwerty
    26 авг. 2013 г., 16:02:19
    Ответить
    Мразь.....обездвижить и саму рядом с баком кинуть....пусть крысы поглумяться..
  • Что вы хотите
    26 авг. 2013 г., 16:29:39
    Ответить
    ул. Быковского - это Строитель. Там очень много асоциальных семей. Скорее всего это какая-нибудь пьяница, которая между своими праздниками родила и пошла пить дальше.
    Малышу нормальных, трезвых и любящих родителей, пусть он никогда не узнает страшной правды. Так даже животные не поступают со своими детьми! Сволота!
  • bolt
    26 авг. 2013 г., 17:17:52
    Ответить
    ноги бы сломать этой твари,да саму в контейнер
    • Ольги
      26 авг. 2013 г., 18:01:13
      Ответить
      Позвольте поинтересоваться: ноги будете ломать лично или кому-то поручите?
      • Нет,не поручу
        26 авг. 2013 г., 18:12:00
        Ответить
        сам шею сверну
        и ноги переломаю
        • ольга
          26 авг. 2013 г., 19:01:21
          Ответить
          Да Вы убийца, батенька!!!!
  • bolt
    26 авг. 2013 г., 18:27:22
    Ответить
    канешна сам,бита у меня в тачке крепкая,еще бы и испражнился на нее
    • tuli
      26 авг. 2013 г., 20:05:35
      Ответить
      что за извращения.
  • Ольга
    26 авг. 2013 г., 23:51:45
    Ответить
    Страшно жить в такой стране!
    Думаю, в первую очередь надо обвинять государственную систему и политику социального геноцида.
    • вы уверены?
      26 авг. 2013 г., 23:57:45
      Ответить
      Думаю, в первую очередь надо обвинять государственную систему и политику социального геноцида.
      что думаете вообще?
  • Алекс
    27 авг. 2013 г., 9:19:49
    Ответить
    Ребенок- дар божий. Эта мать отказалась от него. Нужно создать такие условия, чтобы отказ от ребенка не превращался в его смертоубийство. Отказалась, взяла на себя грех, а ребенок пусть воспитывается или государством или приемными родителями. Создать специальные места для приема отказных детей без всяких формальностей- принесла, сдала, ушла. И пусть сама живет во грехе.
  • Алекс
    27 авг. 2013 г., 9:19:57
    Ответить
    Ребенок- дар божий. Эта мать отказалась от него. Нужно создать такие условия, чтобы отказ от ребенка не превращался в его смертоубийство. Отказалась, взяла на себя грех, а ребенок пусть воспитывается или государством или приемными родителями. Создать специальные места для приема отказных детей без всяких формальностей- принесла, сдала, ушла. И пусть сама живет во грехе.
  • bolt
    27 авг. 2013 г., 10:17:34
    Ответить
    почему извращения,ребенок это самое дорогое в жизни каждого нормального адекватного человека,да ее камнями надо закидать,она не нужный человек в этом мире,никому хуже не станет если она сдохнет,я тока скажу что стало одной тварью меньше.
    • м
      27 авг. 2013 г., 12:26:26
      Ответить
      И эти люди рассуждают о гуманности? .."камнями закидать", "испражниться, бита..." Да вы звери, господа, ничуть не лучше этой с позволения сказать - мамаши.
  • bolt
    27 авг. 2013 г., 13:01:12
    Ответить
    я очень гуманен,но с такой как она только так и нужно,дали бы позволение убивать таких тварей как она,я бы записался в ряды чистильщиков
  • bolt