18:38, 26.08.2013 / ОБЩЕСТВО

Телеканал «Юрган» покажет большое интервью главы республики

;

Телеканал «Юрган» записал интервью с главой Коми в необычной обстановке. График Вячеслава Гайзера оказался настолько плотным, что отвечать на вопросы жителей республики ему пришлось в поезде - по пути из Воркуты в Инту, сообщает «Комиинформ».

 

промо 1.JPG

 С Вячеславом Гайзером общалась журналист Елена Мезенцева. Она интересовалась новой кадровой политикой в регионе, отношениями с РЖД, авиационными планами правительства. Кстати, в ближайших - участие самолетов L-410, собранных по заказу Коми, в авиасалоне «Макс», который открывается завтра в Подмосковье.

Будет ли глава республики лечиться у медиков - выпускников Сыктывкарского госуниверситета? Как относится к рейтингам губернаторов и сериалу «Трое в Коми»?

Об этом и не только - во вторник, 27 августа, в 20.00 на «Юргане».

1255

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Ваши самолеты
    26 авг. 2013 г., 18:58:39
    Ответить
    это какие -такие
    из кружка моделирования?Ха-ха-ха-аааааааааааааа
    • Вы,
      26 авг. 2013 г., 22:04:02
      Ответить
      небось, стааличный... Избалованы транспортом. А нам, северянам, и эти хороши.
      • причем тут столичные
        26 авг. 2013 г., 23:46:14
        Ответить
        вы что эти самолеты построили
        и конструктор у на Чернов и завод у Самойки
    • за коломенский кремль надо голосовать
      27 авг. 2013 г., 13:33:51
      Ответить
      что бы мечеть обойти
  • И сколько времени
    26 авг. 2013 г., 18:59:51
    Ответить
    длится эта "большая лапша"-?
    Наши уши выдержат?
  • 222
    26 авг. 2013 г., 19:16:16
    Ответить
    Лично мне всё равно, чтобы не вещал ,,,
    Отправлено из мобильной версии
  • http://news.rambler.ru/20784255/
    26 авг. 2013 г., 19:22:46
    Ответить
    Жители Республики Коми выступили с обращением к президенту России Владимиру Путину, в котором требуют заставить ОАО «РЖД» обменять новичков «Локомотива» Мубарака Буссуфа и Лассана Диарра на новый поезд. Активистка Елена Соколова собирает подписи под этим обращением, а также возмущается по поводу отмены поездов между Сыктывкаром и Москвой.
  • Господин плохой
    26 авг. 2013 г., 19:33:58
    Ответить
    В поезде - совсем не скверно! Ну, почти что по Жюль Верну! Кстати, под землёй бы было круче! Нам почти что это снится - вот вопрос от проводницы: Слава, блин, когда же будет лучше?
    • зануда
      26 авг. 2013 г., 23:50:22
      Ответить
      тока подумал
      Эка неведаль в паровозе. да таких интервью- мульон...:-):-):-) Левицкий пропиарил...паровоз:-):-):-) Как будто на горшке засняли....
  • я
    26 авг. 2013 г., 20:24:05
    Ответить
    ответы
    Как чистка управленцев в республике проходит интересно знать? или пустые всё слова и обещания? кто в какие кресла перепрыгнет?
    • Хочу все знать
      26 авг. 2013 г., 21:05:17
      Ответить
      Интересен комментарий был бы к его заявлению на торжественном собрании. Интересно, а почему именно там прозвучало это заявление? Кто первый на вылет?
    • :- )
      26 авг. 2013 г., 23:43:03
      Ответить
      Из "Кодекса Дурака":
      – Хочешь найти истину? – смеется Дурак. – Ищи ложь.
  • ОЛЬГА
    26 авг. 2013 г., 21:47:32
    Ответить
    Бо-ольшое интервью
    У вас в Коми все такое большое...
    • Дадада,
      26 авг. 2013 г., 22:04:46
      Ответить
      мы в Коми - такие!
  • :- )
    26 авг. 2013 г., 22:18:03
    Ответить
    Вячеслав Михайлович, под грохот шаманских бубнов пора
    изгонять из власти тех, кто их собирается приобретать,
    эти там-тамы, на деньжата отнюдь не самого успешного
    муниципалитета Коми-края, который не перестают трясти
    скандалы один циничней и позорней другого.
    Не стоят того юбилеи...
  • 3
    27 авг. 2013 г., 6:28:11
    Ответить
    А гиде дама в платье цвета детской неожиданности? Как без неё?
    Отправлено из мобильной версии
  • дима
    27 авг. 2013 г., 13:32:14
    Ответить
    за коломенский кремль голосовать надо.чтобы мечеть не выйграла