10:17, 29.08.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Куломском районе задержан злоумышленник, который под угрозой ножа требовал в магазине сигареты

24 августа в дежурную часть полиции ОМВД России по Усть-Куломскому району поступило сообщение от продавщицы продуктового магазина о том, что неизвестный мужчина под угрозой применения ножа потребовал от нее сигареты.

Прибывшие на вызов сотрудники полиции опросили потерпевшую, которая рассказала, что около 15.00 в продуктовый магазин села Кужба вошел мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Бросив на прилавок полтора рубля мелочью, он потребовал от нее две пачки сигарет. Мотивированный отказ не устроил посетителя магазина, в результате чего он достал нож. Продавщица, испугавшись последствий, укрылась в подсобном помещении.

За всем этим наблюдал находившийся в магазине другой покупатель. Увидев происходящее, он набросился сзади на злоумышленника и вытолкнул его из торговой точки. Испугавшись последствий горе-злоумышленник скрылся. Вскоре правоохранители задержали похожего по описанию продавщицы мужчину. Потерпевшая опознала его, им оказался безработный 38-летний местный житель.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба МВД Коми.

546

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • 123
    29 авг. 2013 г., 10:24:27
    Ответить
    село Кужба
  • hhbhj
    29 авг. 2013 г., 12:23:50
    Ответить
    Там что власти нет, махновщина?
    Отправлено из мобильной версии
  • Шпиён
    29 авг. 2013 г., 17:13:33
    Ответить
    Вскоре правоохранители задержали похожего по описанию продавщицы мужчину. Потерпевшая опознала его, им оказался безработный 38-летний местный житель.
    Смешно стало. Задержали по описанию, продавщица опознала, злоумышленником оказался местный житель. А то продавщица не знала его по имени и в лицо. Кужба -то маленькая деревня.
  • Бросив на прилавок полтора руб** мелочью, он потребовал от нее две пачки сигарет.
    29 авг. 2013 г., 21:23:45
    Ответить
    Фигассе..30 лет назад это пачка Мальборо или 2 пачки Космоса))))))) или почти блок Примы..
    ............
  • Курил,курю и буду курить.
    29 авг. 2013 г., 23:17:16
    Ответить
    Почему среди наркоманов преступность большая,да потому, что доза стоит не дёшево.А наше правительство затеяло борьбу с курильщиками и вместо того чтобы помочь избавиться от этой привычки,постоянно повышает цены на табакоизделия.Доподымаются, что за пачку сигарет убивать начнут.