12:16, 30.08.2013 / СПОРТ

Из блогов: «Люди из стали»

Вице-президент Федерации смешанного боевого единоборства и грэпплинга Коми Андрей Чемашкин в своем блоге на БНК выложил очередной видеоролик, пропагандирующий спорт и смешанные единоборства, в частности.

«Наверняка, многие в этом клипе увидят знакомые образы. В слегка пародийной форме мы попробовали отобразить эволюцию уже привычных по первому и второму видео персонажей, которые из уличной шпаны превращаются в спортсменов, наделенных сверхсилами благодаря спорту. Спорт - это самый простой и доступный каждому способ стать лучше и сильнее. Поэтому занимайтесь спортом и преодолевайте себя. Мы же, в свою очередь, всегда поможем вам в этом в наших клубах в Сыктывкаре и Ухте».

792

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • дима
    30 авг. 2013 г., 12:38:34
    Ответить
    только не подумайте , что пишу с негативом. уважаю ваш вид спорта и люди занимаюшиеся достойны всяческого уважения.и пропаганда спорта это замечательно.
    и здорово, что вы этим занялись. но я бы советовал вам обратиться к профессионалам. сейчас снять технически качественное видео на фотоаппарат может каждый пацан. но у них нет и понятия в голове о правильной съемке. монтаже. цветокоррекции. дизайне. и самое главное - о сценарии. сценарий ий каждого ролика откровенно слабоват. и в результате получаеся скорее стеб чем пропагада.
    для позитивного восприятия слишком мрачная цветокоррекция.видимо ребята недавно узнали, что такое MAGIC BULLET LOOKS и жмут его эффекты на полную катушку.обратитесь на юрган там есть молодые креативные понимающие парни. думаю они будут рады вам помочь.
    • Петька
      30 авг. 2013 г., 13:13:26
      Ответить
      Вот эти?)
      http://www.youtube.com/watch?v=m9v_VBKKftA
  • Не единоборства
    30 авг. 2013 г., 14:11:34
    Ответить
    В Сосногорске и Ухте вы будете долго искать секцию простой легкой атлетики или гимнастики, зато единоборства везде!!! Вы не найдете секции по пулевой стрельбе и даже любимому (вдруг) велоспорту. Вы не найдете шахматных кружков и спортивного бильярда, ...единоборщики...ха-ха-ха... перепутали спорт с комплексами неполноценности что ли?
    • Пассажир
      31 авг. 2013 г., 10:57:05
      Ответить
      При всем уважении, действительно есть очень заметный перекос в сторону единоборств всех мастей: платные и бесплатные, борцовские и ударные, традиционные и экзотические. Как на Кавказе уже, всех подростков срочно в борцы и боксеры. Воспитание в этих секциях повидимому далеко не на первом месте, в результате получаем не "развитие личности", как пишут ниже, а хамоватое и агрессивное стадо.
  • 3-ему комменту
    30 авг. 2013 г., 15:59:13
    Ответить
    Единобороства развивают не только физически, но и морально. Каждый мужчина должен уметь терпеть боль, постоять за себя и за своих близких. В наше время много факторов, которые не способствуют нормальному развитию личности. Поэтому это явление полезное для страны.
  • дима
    30 авг. 2013 г., 16:08:33
    Ответить
    я написал "обратитесь на юрган там есть молодые креативные понимающие парни. думаю они будут рады вам помочь." - это не значит , что советовал работать с юрганом. в частном порядке они многое могут сделать. креативно. вдумчиво и профессионально. то, что вы видите на телеэкранах это всего лишь определенный требуемый стандарт. который зависит от форматов вещания и устаревшей техники эти форматы выводящей в эфир. а фотоаппаратами и программами монтажа и дизайна многие пари там владеют гораздо лучше любых фрилансеров.это 100%.уж извините - это их профессия, которой они занимаются с утра до вечера ежедневно, а не от случаю к случаю.
  • дима
    30 авг. 2013 г., 16:13:27
    Ответить
    да и хорошо. что единоборства везде.для мужчин единоборства это максимально развивающие виды спорта. сам с первого класса занимался. точно знаю, что такие виды воспитывают силу, ловкость. координацию.гибкость,выносливость. волю, интелект.тренируют сердечно сосудистую и дыхательные системы. что в этом плохого?
    • Петька
      30 авг. 2013 г., 16:27:31
      Ответить
      Дмитрий, ну здесь палка о двух концах, спорить не буду, т.к. не видел ни разу достойного креатива от ребят с Юргана... Скажу, что снимали не фрилансеры и как вы выразились "мрачная цветокоррекция" сделана специально под формат ролика. В суть которого Вы даже не удосужились вникнуть, перед тем как начать оценивать его и давать советы...
  • дима
    30 авг. 2013 г., 16:55:00
    Ответить
    да так то и вникать особо не во что. поэтому и написал. если вы не поняли цветоррекция и все остальное - дело поправимое. с опытом наработаете. а вот сценарии слабые - с этим уже ни чего не сделаешь. этому учиться надо.еще раз напишу. я без негатива. очень рад, что хоть кто то начал пропагандировать спорт.
    и в целом парни, которые это делали большие молодцы.
  • дима
    30 авг. 2013 г., 16:58:13
    Ответить
    а давать советы я право имею - поверьте. пообщайтесь с бобырем. с фетисовым с юргана. еще есть парни, которые работали там но ушли на вольные хлеба. у них есть примеры "достойного креатива".
  • 44
    30 авг. 2013 г., 19:22:54
    Ответить
    а я этого парня узнал он мне трубы пластиковые выдавал.
  • Яков
    31 авг. 2013 г., 9:54:47
    Ответить
    Согласен с Дмитрием.
    От ролика веет кустарщиной, пожалуйста, не в обиду! Просто критика. Сам сталкивался с не профессиональным исполнением рекламных видеороликов, пока не обратился к профи. Не Юрган, частник в Ухте. Парень с вышкой по этой специальности, делает обалденно. Даже золотого Меркурия в том году взял.
    К чему я это... Ребята, к критике лучше прислушиваться и делать выводы! Удачи вам! С уважением.
  • Уася
    31 авг. 2013 г., 10:49:37
    Ответить
    Замечательный ролик, с юморком) Всем спорт, пацаны)
  • Владимир
    01 сент. 2013 г., 1:19:31
    Ответить
    ОК!
    Молодцы, парни!!! Так держать! Ждем новых достижений и побед! Давай пропаганду здоровью и братству! На остальных внимания не обращайте! Собака лает - караван идет!
  • )))
    01 сент. 2013 г., 12:05:39
    Ответить
    Пацаны молодцы
    Но ролик отстойный. Действительно - обратитесь к профи или не снимайте больше.
  • ЗЕМЛЯК
    02 сент. 2013 г., 10:17:43
    Ответить
    СМОТРЕЛ ПО ТВ БОЙ КУЛИКА ОЛЕГА -КЛАСС!!! МОЛОДЧИНА !!!
  • ЗЕМЛЯК
    02 сент. 2013 г., 10:17:51
    Ответить
    СМОТРЕЛ ПО ТВ БОЙ КУЛИКА ОЛЕГА -КЛАСС!!! МОЛОДЧИНА !!!
  • Да.....
    02 сент. 2013 г., 13:21:44
    Ответить
    Музыкальное сопровождение...
    как в последний путь...