19:38, 30.08.2013 / ОБЩЕСТВО

Радиостанция «Европа плюс Коми» объявила полную готовность к наступающему новому сезону

«Европа Плюс» в очередной раз подтвердила свой рейтинг самой слушаемой радиостанции в отечественном радиоэфире. Этот результат радиостанция отметит интересными новинками и уже полюбившимися радиослушателям программами, которые стартуют этой осенью в новом эфирном сезоне.

DSCN0200.jpg

Фото предоставила радиостанция «Европа плюс Коми»

Тем, кто любит вставать раньше всех, радиостанция предлагает встречать рассвет вместе с человеком-позитивом Костей Фоминым и его бодрящим шоу «Крутой подъем» по будням с 5.00 до 7.00. Слушателей ожидают утреннее веселье, танцевальные хиты и замечательные призы от Европы Плюс.

В новом сезоне утреннее шоу «Бригада У» пополнится еще одним участником, точнее, участницей. Теперь ежедневно с 7.00 до 10.00 заряжать страну бодростью будут Джем, Илья и Вики. Каждый день эта безумная троица будет поднимать слушателей с постели и заряжать позитивом на целые сутки.

 

image003.jpg

 

В вечернем эфире с 20.00 до 22.:00 в остроумном и злободневном «РадиоАктивном Шоу «РАШ» Антон Комолов и Лена Абитаева будут искать ответы на самые жизненные вопросы: где водятся вторые половины, как полюбить тещу и почему работа дворника интереснее, чем космонавта. По воскресеньям с 5 до 7 вечера в эфире шоу «Все говорят» вместе с ведущими – Александром Казакевич и Еленой Родак – слушателей ждут звездные гости: актеры, музыканты, спортсмены, комики, политики, шоумены. Они не только поделятся увлекательными подробностями собственной жизни, но и обсудят вместе с ведущими актуальные новости из мира шоу и бизнеса.

 

image005.jpg

Произойдут изменения и в региональной сетке вещания. В Год спорта «Европа плюс Коми» решила порадовать любителей футбола. Каждый четверг в 11.00 в программе «Спорт №1» радиослушателям будут рассказывать о новостях из мира футбола, результатах последних игр и главных футбольные события региона. А с 13.00 до 14.00 в студию радиостанции будут приходить игроки «Новой Генерации» — команды-участницы российской мини-футбольной Суперлиги. Так, 29 августа в гостях у «Европы плюс Коми» побывал пресс-атташе клуба Дмитрий Кутькин. В первый сентябрьский четверг в гостях радиостанции - директор МФК «Новая Генерация» Валерий Белецкий. Также по четвергам в эфире можно выиграть футбольную атрибутику и мячи с автографами игроков «Новой Генерации», ответив на вопросы диджея о мини-футболе.

Находясь под впечатлением от прошедшего накануне мультифестиваля «Ыбица» (информационным партнером уже четвертый год подряд выступает радиостанция «Европа плюс Коми») радиостанция запускает новый проект о национальной кухне коми народа. Разнообразные рецепты, точное описание приготовления блюд и списки ингредиентов порадуют самого заядлого гурмана. «Готовим по Коми – готовим с настроением» на 100 и 3 Fm, при этом подробный паблик с фото рецептом - в группе «Европы Плюс Коми» «Вконтакте».

Пользователей социальных сетей тоже ждет много нового. Число участников официальной группы радиостанции Европа Плюс (Москва) «ВКонтакте» достигло миллиона. По этому поводу «Европа Плюс Коми» предлагает еще больше игр и конкурсов, фрагментов эфира с интересными гостями в час Европы Плюс онлайн и потрясающих призов, среди которых все также можно выиграть вкуснейшую пиццу и билеты в один из кинотеатров Сыктывкара. Стоит также отметить, что теперь в группе можно оставлять свои поздравления для друзей, которые диджеи радиостанции непременно озвучат.

На странице «Европы Плюс Коми» ожидают также интересные проекты, среди которых юмористическая рубрика «Standup, стендап идет», благодаря которой можно каждый день читать шутки и наслаждаться экзотическим юмором западных стендап комиков! А также конкурс «ЛайкВыходного Дня» для любителей интересных призов и обладателей большого количества друзей.

Кроме того, на сайте и в группе «Европы плюс Коми» постоянно проводятся увлекательные фотоконкурсы.

 

 

букет.jpg

 

 

В честь Первого сентября стартует – «Первосентябрьский букет», для участия в нем необходимо разместить в официальной группе радиостанции в соцсети «Вконтакте» фотографию – свою или своего ребенка – у школы с букетом цветов. По итогам голосования обладатель лучшего фото будет удостоен главного приза — сертификата в цветочный салон.

Не менее интересным обещает быть и фотоконкурс свадебных фотографий – «Моменты Счастья. Свадебный переполох». Для участия в нем необходимо разместить на сайте «Европы плюс Коми» фотографии, на которых запечатлены яркие моменты и эмоции свадьбы. Лучшую пару недели будут выбирать посетители сайта fm1.ru. В конце месяца пара, ставшая победительницей по итогам интернет-голосования, получит подарки от свадебного салона – романтический ужин на двоих в лучшем ресторане нашего города.

 

SCOO.jpg

 

 

Также стартует и новинка среди состязаний на радиостанции, а именно первый видеоконкурс от «Европы Плюс Коми»! Поклонникам группы «Scooter» осенью предстоит борьба за билеты на концерт легендарных исполнителей, который состоится 1 ноября при поддержке «Европы плюс Коми» в кировском клубе «GaudiHall». Для участия в розыгрыше билетов необходимо вступить в официальную группу радиостанции, разместить информацию о конкурсе у себя на странице (нажать «рассказать друзьям») и показать, как можно «отрываться» в свободное время под музыку Scooter.

Радиостанция №1 в России по количеству слушателей к эфирному сезону 2013-2014 готова. Вся команда «Европы Плюс Коми» благодарит своих слушателей за активное участие в жизни радиостанции и обещает, что в новом сезоне будет еще больше радовать всех интересными новинками, конкурсами и горячими хитами.

*По последним данным TNS Россия, каждый день «Европу Плюс» выбирают более 10,6 миллиона человек.

TNS Россия, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более чел.), январь – июнь 2013, Daily Reach (Пн-Пт,06ч-24ч, Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше. Метод измерения – телефонные интервью.

на правах рекламы

3704

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Удивлен
    30 авг. 2013 г., 23:29:46
    Ответить
    Неужели еше жива Европа+?
    Её никто не слушает.
    • Инна
      30 авг. 2013 г., 23:40:42
      Ответить
      А больше нечего слушать! Только Европа!
      Отправлено из мобильной версии
  • Е
    30 авг. 2013 г., 23:53:35
    Ответить
    Европа минус
    Два комента - это круто!
    • фанат
      31 авг. 2013 г., 0:31:30
      Ответить
      А про другие радиостанции вообще не пишут, хоть одна достойная есть в Республике Коми!!! Продолжайте, люблю РАШ!
      Отправлено из мобильной версии
  • Слушатель
    31 авг. 2013 г., 2:32:27
    Ответить
    Обожаю Бригаду У. Европа - молодцы! Классная команда!
    • Хулио Ган
      31 авг. 2013 г., 7:31:52
      Ответить
      Напишите ещё что-нибудь хорошее про Европу-Флюс.
  • петька
    31 авг. 2013 г., 12:45:26
    Ответить
    лучшее, что они могут сделать, это не вмешиваться в эфир головной станции.
  • Вона как -
    31 авг. 2013 г., 14:24:23
    Ответить
    Комолов так там и подвизается, не растет...
  • Господин плохой
    31 авг. 2013 г., 16:33:25
    Ответить
    Виновата ли я? Виновата ли я? То что голос в эфире дрожжал! Мы - не иконостас. Только, слушайте нас. Мы ваш добрый и мудрый портал!
    • Ну че
      31 авг. 2013 г., 22:19:47
      Ответить
      дефченки на переднем плане вроде бы НИЧЕГОООООО))))
      • ZZZZ
        02 сент. 2013 г., 9:43:37
        Ответить
        В красной кофточке....такая хорошенькая
  • Леонид
    02 сент. 2013 г., 12:18:21
    Ответить
    Андрея и Ангелину приятно видеть, по старой памяти)) Остальных уже не знаю. Новое поколение подросло...
    • Дима
      02 сент. 2013 г., 15:43:24
      Ответить
      А Шилка все равно круче всех!!!
  • Михаил
    02 сент. 2013 г., 17:28:42
    Ответить
    В машине часто слушаю различные радиостанции. У всех две проблемы. Первая - ведущие болтают о всякой чуши, уши вянут. Вторая - часто песни перебивают на середине или рекламой или другой песней, или дурацкими комментариями ведущего.