21:58, 31.08.2013 / ПОЛИТИКА

Наталия Зиновьева назвала интинских коммунистов «ручной партией Смирнова»

Сегодня в Инте прошли одновременно две акции протеста, организованные отделениями партий КПРФ и ЛДПР. Если первые выступили с традиционными критичными лозунгами, то вторые – с обвинениями местных коммунистов в продажности и подконтрольности интинскому градоначальнику Павлу Смирнову.

IMG_1826_1JPG.JPG

Фото пресс-службы администрации Инты

В субботу интинские коммунисты готовились к проведению очередной акции протеста. Установив флаги, транспаранты и столик для сбора подписей для отправки в адрес Правительства России, актив КПРФ и его лидер Николай Алексеенко принялись рассказывать прохожим о целях мероприятия. Неожиданно в нескольких метрах от «красного» пикета, появились молодые люди в накидках и бейсболках с символикой ЛДПР. Активисты развернули плакаты с надписями «КПРФ – ручная партия Смирнова», «Депутаты Киреенко и Алексеенко продались мэру», «Киреенко, если ты коммунист – пересядь на русский автомобиль!» и абсолютно молча выстроились в ряд.

Еще через двадцать минут появилась лидер местного отделения ЛДПР Наталия Зиновьева, в последнее время слишком часто критикующая действующую власть. С собой она принесла мегафон, через который весь «интинский Арбат» узнал о том, какими методами пользуются коммунисты, чтобы достичь своих политических целей. Женщина призвала свергнуть «кровавый диктат Смирнова», «не допустить повторения 37-го года» и «прекратить давить демократию», к чему ведут народ Павел Смирнов и местные коммунисты.

IMG_18191.jpg

В своих комментариях журналистам Наталия Зиновьева пояснила, что ЛДПР удалось получить разрешение на проведение пикета едва ли не с третьего раза:

- Я считаю, что пикет КПРФ по соседству – это вообще не повод для отказа со стороны мэрии. Какая разница? У них своя песня, у нас – своя. Я делаю выводы, что Смирнову более выгодны «ручные» коммунисты, чем вечно критикующая власть партия ЛДПР.

По словам лидера отделения, в последнее время у нее серьезно обострились отношения с мэрией и лично мэром города:

- Демократию в Инте убивают, – заявила Зиновьева. – Я последнее время постоянно чувствую слежку за собой, иногда становится просто страшно. Но в любом случае, мы - не КПРФ, и за полпончика не продадимся! А Смирнову я рекомендую убираться в Сирию, которую он так любит, там есть где развернуть театр военных действий.

Наталия Зиновьева уверена, что местное отделение КПРФ давно находится под контролем градоначальника. По ее мнению, депутат Киреенко только создает видимость оппозиции в Инте:

- Хватит позориться и по ночам бегать в «серый дом» на консультации к Смирнову. Уже вся Инта об этом знает. Всем очевидно, что разыгрывается очередная политическая карта, в этой игре одни коммунисты пашут на субботниках, а другие бегают с плакатами и пишут анонимки. Вы вспомните, хоть один депутатский запрос Киреенко Смирнову был доведен до конца? Нет! Хоть одна акция протеста возымела свое действие? Нет! Может, кто-то видел господина Киреенко на субботниках? Одни слова!

IMG_1746_1.JPG

Пикетирующие по соседству коммунисты обвинения либерал-демократа Зиновьевой расценили как провокацию. Василий Киреенко, которого призвали поддержать российский автопром и поменять иномарку на русскую машину, ответил на это коротко и емко:

- Прямо сейчас! Может, мне еще жену сменить?

Мэр города Павел Смирнов прокомментировал БНК обвинения в контроле над местным отделением КПРФ:

- Мои отношения с коммунистами – мое личное дело, а госпоже Зиновьевой я советую посетить психиатра, вместо того чтобы в выходной день бегать с рупором по городу. Обращаюсь еще раз ко всем партиям – хватит заниматься клоунадой и цирком! Призываю всех объединиться и работать на благо города и его жителей.

853

Комментарии (224)

Добавить комментарий
  • 44
    31 авг. 2013 г., 22:11:06
    Ответить
    Фото пресс-службы администрации Инты

    Вот это шедеврально, пресс-служба Смирнова освещает "оппозиционный" митинг
    • Пресс-служба
      01 сент. 2013 г., 7:31:28
      Ответить
      Чего тут удивительного. Именно в недрах пашиной пресс-службы все и разрабатывалось.
      • Красивей
        01 сент. 2013 г., 7:44:17
        Ответить
        Самая красивая и сексапильная -это Олечка Муслейкина.Я ее почитатель. Она просто идеальна для постели и любви в ней.
        • цветочек
          01 сент. 2013 г., 7:50:02
          Ответить
          За Наташей следят? У Наташи явная мания преследования. Наташв, вам и впрямь к доктору пора!
          Отправлено из мобильной версии
          • наташа
            01 сент. 2013 г., 11:20:32
            Ответить
            и меня вылечат и тебя вылечат
            • Леон
              01 сент. 2013 г., 21:30:03
              Ответить
              О душевном здоровье
              Не знаю как насчет душевного здоровья Н.Зиновьевой,а вот градоначальнику с его ф...... замашками не помешало бы посетить ,может даже и на пару с Н.З. для начала правильного психотерапевта.
        • Неа
          01 сент. 2013 г., 10:09:54
          Ответить
          Тютю
          У Вас дурной вкус.
        • Сексапильна
          01 сент. 2013 г., 17:32:30
          Ответить
          Муслейкина сексапильна? Очень смешно.
          • Полный хохотач
            02 сент. 2013 г., 7:36:33
            Ответить
            Очень смешно
            Ржачно. У них в Инте и с головой и с женщинами проблемы, сплошная клиника.
          • Полный хохотач
            02 сент. 2013 г., 7:36:44
            Ответить
            Очень смешно
            Ржачно. У них в Инте и с головой и с женщинами проблемы, сплошная клиника.
      • акуЛ
        01 сент. 2013 г., 7:53:17
        Ответить
        "Всем очевидно, что разыгрывается очередная политическая карта"
        А то мы не знали, что в Инте сейчас модно заниматься кролиководством.
    • акуЛ
      01 сент. 2013 г., 8:28:52
      Ответить
      Раньше народными забавами были вождение хороводов, прыгание через костер, пение под гармонь, а сейчас - обс....ние друг друга в мегафон!!!
  • ну просто
    31 авг. 2013 г., 22:12:42
    Ответить
    Жанна Д аарк)) за собой бы следила,говорильню не надо путать с делами,а пока нет никаких дел то?
  • Инта
    31 авг. 2013 г., 22:13:45
    Ответить
    А у нас все шедеврально, за все ниточки и политические и хозяйственные дергают как раз из этого серого дома.
    • Раз
      01 сент. 2013 г., 6:43:26
      Ответить
      Нет так нет
      Отправлено из мобильной версии
  • Жжет
    31 авг. 2013 г., 22:14:48
    Ответить
    Инта просто жжет! Лучший город, там вечное шоу.
  • ?
    31 авг. 2013 г., 22:15:42
    Ответить
    Думаю, что мы видим часть спектакля.
    • билетер
      01 сент. 2013 г., 14:05:37
      Ответить
      каждый получает места согласно приобретенным билетам
  • со стороны
    31 авг. 2013 г., 22:15:52
    Ответить
    Дурдом какой-то!
    • интинец
      01 сент. 2013 г., 14:06:11
      Ответить
      я там был ,мне понравилось
  • остальные
    31 авг. 2013 г., 22:17:20
    Ответить
    А почему только депутаты Алексеенко и Киреенко продались мэру? А остальные?
  • Знаю
    31 авг. 2013 г., 22:17:43
    Ответить
    Смирнов и Кириенко давно заодно. Вася конкретно свой хлеб на Пашу отрабатывает.
    • плавали -знаем
      01 сент. 2013 г., 14:07:05
      Ответить
      ага ,а хлеб с икрой и иномарками
  • вопрос
    31 авг. 2013 г., 22:18:03
    Ответить
    Сколько заплатили депутатам? Хочется знать?
    • знаток
      01 сент. 2013 г., 14:08:14
      Ответить
      коммунистам -полпончика
  • Под прикрытием
    31 авг. 2013 г., 22:19:00
    Ответить
    Кириенко работает под прикрытием. Тайный агент Интинского Кремля. Давно на своих однопартийцев постукивает.
  • интересант
    31 авг. 2013 г., 22:19:16
    Ответить
    А чего Зиновьевой-то Смирнов не заплатит? Может, и рупора бы не было?
    • интинцы
      01 сент. 2013 г., 8:42:43
      Ответить
      она и без рупора орет не тише ,проходили мимо чуть не оглохли
      • прохожий
        01 сент. 2013 г., 8:46:11
        Ответить
        интересно она горло не простудила столько времени орать на улице
        • интинцы
          01 сент. 2013 г., 8:52:01
          Ответить
          15 минут послушали и окалели ,не понятно как на таком холоде можно стоять и орать
  • Смирнов
    31 авг. 2013 г., 22:19:35
    Ответить
    Денег на всех не хватит.
    • Дашу
      01 сент. 2013 г., 6:44:22
      Ответить
      Еще Дашу к Паше с рупором привести и пипец полный будет во всем.
      Отправлено из мобильной версии
  • Остальные
    31 авг. 2013 г., 22:20:00
    Ответить
    Остальные на Смирнова за идею пашут
  • подруга
    31 авг. 2013 г., 22:21:09
    Ответить
    Наташа, кто за тобой следит, голубка? Маньяк?
    • наташа
      01 сент. 2013 г., 15:13:51
      Ответить
      уберите от меня маньяка,опасаюсь за свою жизнь
  • Сценарист
    31 авг. 2013 г., 22:21:21
    Ответить
    Говорят что главный сценарист и режиссер сего шоу Великий Василий Сидор, идеолог Смирнова и всех черных сил города.
    • Маньяк
      31 авг. 2013 г., 22:22:42
      Ответить
      Маньяк Паша преследует Наташу.
  • мысль
    31 авг. 2013 г., 22:22:30
    Ответить
    Неа, за идею баранов нет. Власть, влияние, бабос - вот их кредо!
    • Система
      31 авг. 2013 г., 22:24:31
      Ответить
      В Инте выстелена система, выстелена по полной и каждый фигачит свою роль. Кого то купили, кого то запугали, кого то развели. Все как в Сыке и Москве.
      • Сирия
        01 сент. 2013 г., 6:42:39
        Ответить
        Инта это вам не Сирия.! Здесь война по круче идет!!!
        Отправлено из мобильной версии
  • Да уж
    31 авг. 2013 г., 22:23:19
    Ответить
    Да уж, Сидор еще тот мастер заплечных дел!
    • Говорят
      31 авг. 2013 г., 22:25:25
      Ответить
      Говорят что Сидор и Титовец собираются жить вместе.
  • подруга
    31 авг. 2013 г., 22:24:42
    Ответить
    Чо, реально сам следит? Так что ж ты боишься, детка? Раскрой объятия и продайся с потрохами.
    • Лдпр
      31 авг. 2013 г., 22:26:10
      Ответить
      Мы не такие! Мы не продаемся!
      • Горького
        31 авг. 2013 г., 22:27:16
        Ответить
        Сегодня все угорали на улице Горького. Такого кино я еще не видела.
  • ЛДПР
    31 авг. 2013 г., 22:26:26
    Ответить
    ЛДПР рулит! Прискакали, насвистали, унеслись. Конница.
  • огонек
    31 авг. 2013 г., 22:28:07
    Ответить
    Да в Инте ЛДПР - партия молодых людей. В КПРФ собрались какие-то старперы. Ни новых идей у них, ни действий, берущих за душу. Нет огонька.
    • инта
      01 сент. 2013 г., 9:50:22
      Ответить
      ЛДПР - партия молодых людей
  • Зиновьева
    31 авг. 2013 г., 22:28:53
    Ответить
    Наташа не позволь этому мэру до твоего девственного тела добраться. Береги честь с молоду.
    • Лдпр
      31 авг. 2013 г., 22:29:58
      Ответить
      Лдпр скоро снесет Смирнова и придет к власти.
  • Горькому
    31 авг. 2013 г., 22:29:10
    Ответить
    Да не только ты угорала. Все читатели БНК угорают от д****изма ситуации.
    • Что?
      31 авг. 2013 г., 22:31:17
      Ответить
      Что происходит? Поясните мне. Какая цель сего.... Это ведь не просто так их туда согнали.
      • Здравомыслящий.
        01 сент. 2013 г., 9:38:50
        Ответить
        Поясняю.
        Чтобы заглушить справедливые требования коммунистов администрация даёт команду ЛДПР и разрешает тем провести свой пикет в одно и то же время и в одном и том же месте. Сотрудники полиции не предпринимают никаких мер по поводу грубейшего нарушения федерального законодательства в части использования во время проведения пикета звукоусиливающих устройств. Возникает вопрос: так кто продажный?! Представляю если КПРФ на своём пикете, что то бы нарушило, то тут же всех повязали, составив административный протокол. Это факт!!!
        • закон
          01 сент. 2013 г., 9:53:22
          Ответить
          улица горького большая и не вижу основания отказывать кому то ,там всем партиям места хватило бы
        • прокурор
          01 сент. 2013 г., 9:56:09
          Ответить
          подумаю что им сделать
          а коммунисты как раз и пользовались звукоусиливающей аппаратурой и задержали свой пикет на 30 минут,
          • лдпр
            01 сент. 2013 г., 9:58:13
            Ответить
            вот об этом мы и говорим,коммунистам все с рук сходит, никакого протокола на них не составили
      • знающий
        01 сент. 2013 г., 10:34:33
        Ответить
        а ничего не происходит,просто коммунисты продались мэру
  • ЛДПР
    31 авг. 2013 г., 22:31:02
    Ответить
    Мы не отдадим своего комиссара на поругание интинскому сатрапу. Кто, кто, но не наша Наташа. Она достойна большего.
    • Классика
      31 авг. 2013 г., 22:32:21
      Ответить
      Классика развода.
  • ЛДПР
    31 авг. 2013 г., 22:32:07
    Ответить
    Мы грудью встанем за Наташину девичью честь!
    • Кириенко
      31 авг. 2013 г., 22:32:57
      Ответить
      Я со Смирновым
      • Эсеры
        31 авг. 2013 г., 22:33:33
        Ответить
        А где Эсеры? В засаде сидят?
      • инта
        01 сент. 2013 г., 9:59:01
        Ответить
        вот это друганы
  • клоуны
    31 авг. 2013 г., 22:33:10
    Ответить
    Клоуны!
    • Сделали
      31 авг. 2013 г., 22:34:53
      Ответить
      Из них сделали клоунов. Кукловоду его безопасники все по телефону докладывали.
  • Киреенке
    31 авг. 2013 г., 22:33:53
    Ответить
    Упал ты ему!
  • эсеры
    31 авг. 2013 г., 22:34:29
    Ответить
    А мы на субботниках!
    • Ср
      31 авг. 2013 г., 22:35:47
      Ответить
      Молодцы. За лопату и вперед на пару горбатиться
  • КПРФ
    31 авг. 2013 г., 22:35:07
    Ответить
    На каких субботниках? Они уж закончились.
  • Секс
    31 авг. 2013 г., 22:39:07
    Ответить
    Сегодня на Арбате была просто сама краса Инты. Это не что наше все.
    • Скоро
      31 авг. 2013 г., 22:40:49
      Ответить
      Скоро еще один шоумен по фамилии Морозов на горизонте на рисуется . Ждите продолжение театра.
      • инта
        01 сент. 2013 г., 8:35:32
        Ответить
        кто такой морозов
  • Странная ситуёвина
    31 авг. 2013 г., 22:39:28
    Ответить
    Кириенко и Смирнов
    Они вроде не так давно судились?
    ЛДПР что в России, в Коми - давно выступают передовым отрядом ЕдРоссов, все непопулярные и грязные технологии через соколов Жи вносятся.
    • Права
      31 авг. 2013 г., 22:42:48
      Ответить
      А я думаю что Зиновьева права, Смирнов и Кириенко давно вместе и с помощью Кириенко КПРФ в Инте и разваливают.
  • Знамо Дело
    31 авг. 2013 г., 22:41:52
    Ответить
    Натаха - раздатчица черных меток от Смирнова
    Не завидую я Киреенко и Алексеенко. Будет их прессовать Смирнов по-черному. Натаха на их задницу по черной метки прицепила. Смирнов тут не промахнется.
    • Суд
      31 авг. 2013 г., 22:45:17
      Ответить
      Суд между Кириенко и Смирновым был для отвода глаз. Кириенку толкают в лидеры КПРФ что бы ее добить
      • Смирнову
        31 авг. 2013 г., 22:46:42
        Ответить
        Павел, респект, снимаю шляпу. Валюсь с ног, ну блин
  • Власть
    31 авг. 2013 г., 22:47:18
    Ответить
    Власть всем рулит
  • Ушел
    31 авг. 2013 г., 22:47:42
    Ответить
    Сидор давно ушел к Титовец
    • Сирия
      31 авг. 2013 г., 22:50:22
      Ответить
      Смирнова в президенты Сирии. Вот тогда и Сирийцы и повстанцы все субботниками займутся. И все этому идолу кланяться будут. Сидор в Дамаске идиологом по политической части станет.
  • беспартийный
    31 авг. 2013 г., 22:48:38
    Ответить
    разве только КПРФ И ЛдПр ручные партии Смирнова. И Справедливая такая же. Я уж не говорю про Едро
    • Вранье
      31 авг. 2013 г., 22:51:17
      Ответить
      Вранье! Эсеры не продаются!
  • совет Киреенке
    31 авг. 2013 г., 22:50:29
    Ответить
    Вася, смени жену на Натаху Зиновьеву. Дела сразу в гору пойдут.
    • Может
      31 авг. 2013 г., 22:53:42
      Ответить
      Так может Наташу Вася Кириенко преследует ? Ах он маньяк такой!
  • молодец
    31 авг. 2013 г., 22:51:31
    Ответить
    Паша. Дает людям зрелище.
  • вранью
    31 авг. 2013 г., 22:53:09
    Ответить
    Кто эсеры не продаются? Давно куплены с потрохами.
    • За пол пончика
      31 авг. 2013 г., 22:54:51
      Ответить
      Мы за пол пончика не продаемся. Все ясно, тут нужен целый пончик.
  • за сколько
    31 авг. 2013 г., 22:54:12
    Ответить
    А за сколько сребреников? Можно узнать?
  • беспартийный
    31 авг. 2013 г., 22:55:20
    Ответить
    У каждой партейки свой прейскурант.
  • Это п****
    31 авг. 2013 г., 22:57:10
    Ответить
    Смотрю я на фото этой секси красотки из ЛДПР и думаю, куда мир катится, это п****.
    • интинец
      01 сент. 2013 г., 8:38:48
      Ответить
      а натаха все таки молодец
  • читатель
    31 авг. 2013 г., 22:57:21
    Ответить
    Наташа, ты сама-то поняла, что сказала? Или это неважно? Только в рупор прокричать!
  • да
    31 авг. 2013 г., 22:58:54
    Ответить
    Да, ЛДПР умом не блещет. Это очевидно. Но Смирнову такие и нужны.
    • Наташа
      31 авг. 2013 г., 23:05:21
      Ответить
      Права, а что КПРФ за отставку Смирнова не бастуют? Значит повязаны!
  • нет
    31 авг. 2013 г., 23:00:00
    Ответить
    Нет, Смирнову нужны всякие - каждой твари по паре. Тот еще Ной.
  • мужики
    31 авг. 2013 г., 23:02:14
    Ответить
    Да Натаху все хотят. Ни один мужик, какой бы ни был паритийной принадлежности, хочет Наташу.
  • клоуны
    31 авг. 2013 г., 23:04:47
    Ответить
    Вот клоуны собрались. В Сыке Колегов, в Инте Зиновьева.
    • Хотят
      31 авг. 2013 г., 23:06:52
      Ответить
      А что сегодня на политическом Олимпе Инты есть более красивая и сексуальная женщина? Конечно нет.
      • К.Ш.
        31 авг. 2013 г., 23:12:19
        Ответить
        Наташа,
        Залогиньтесь.
        Отправлено из мобильной версии
        • Краса
          31 авг. 2013 г., 23:14:14
          Ответить
          Наташа краса Инты. Это по фото понятно.
      • Реально
        01 сент. 2013 г., 7:41:32
        Ответить
        Конкурентке на сегодня для Наташи в Инте нет.
  • на покой
    31 авг. 2013 г., 23:05:59
    Ответить
    Ветеранам достойную старость. Коммунисты на фото уже все ветераны. Пора им на покой.
    • Нет покою
      31 авг. 2013 г., 23:08:29
      Ответить
      Их АСЕД не отпустит. Кто ж кровавую диктатуру будет поддерживать? Только они. Молятся на Ленина и своего Смирнова.
  • продано!
    31 авг. 2013 г., 23:07:51
    Ответить
    Почему КПРФ за отставку Смирнова не бастуют? А Петухов выходил в пикет. Но сейчас, видно, прикормили.
    • Петухов
      31 авг. 2013 г., 23:10:09
      Ответить
      Это не правда. Диму пытали и в наручниках держали, но он не сдался, а вы что то что ли.
    • акуЛ
      01 сент. 2013 г., 8:02:07
      Ответить
      Он теперь председатель!
  • согласен
    31 авг. 2013 г., 23:09:12
    Ответить
    Да, Наташу хотят не только мужчины, но и женщины. Настолько одаренная натура.
    • Про женщин
      31 авг. 2013 г., 23:11:07
      Ответить
      Это вы про правую руку в черных делах Смирнова Муслейкину?
      • ха ха )))
        02 сент. 2013 г., 8:38:43
        Ответить
        До правой руки ей далеко, так для одного из пальцев помощник)))
  • Прес служба
    31 авг. 2013 г., 23:12:43
    Ответить
    Прес служба Инты это вообще отдельная песня. Там все друг друга хотят, а работают одни женщины.
  • не понял
    31 авг. 2013 г., 23:13:09
    Ответить
    Смирнов и коммунисты давят демократию. А что, Смирнов вышел уже из Единой России?
    • Мавзолей
      31 авг. 2013 г., 23:15:12
      Ответить
      В Инте мавзолей для Смирнова надо построить
      • Да
        31 авг. 2013 г., 23:16:27
        Ответить
        Наташа! Да Да Даа Наташа... Как хорошо... Спокойной ночи Наташа. А. А.а
  • Янки
    31 авг. 2013 г., 23:17:53
    Ответить
    Янки гоу хоу
  • Чудо
    31 авг. 2013 г., 23:18:14
    Ответить
    Чудо природы
  • поклонник
    31 авг. 2013 г., 23:39:40
    Ответить
    Смирнов - гений!
    • Для поклонника,
      01 сент. 2013 г., 7:21:30
      Ответить
      Смирнов-гений??????????? Смирнов-тиран!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • театр
    31 авг. 2013 г., 23:41:47
    Ответить
    Театр военных действий не Сирия, а Мухосранск на севере Коми.
  • конь
    31 авг. 2013 г., 23:43:09
    Ответить
    Ребята из ЛДПР, хорош придуриваться. Займитесь делом. На сексм Зиновьевой пахать можно.
  • коню
    31 авг. 2013 г., 23:43:53
    Ответить
    Пошел в стойлою Натаху не трожь!
  • плачу
    31 авг. 2013 г., 23:45:22
    Ответить
    Инта перестала быть золотым сердцем Коми. Наташа Зиновьева, ты бессердечная женщина. Наезжаешь на лучшего мэра РК.
    • натали
      01 сент. 2013 г., 8:10:23
      Ответить
      наезжала и наезжать буду и никто мне не запретит
      • зиновьева
        01 сент. 2013 г., 8:11:17
        Ответить
        такого мэра в сирию,ему как раз там место
      • Наташке
        02 сент. 2013 г., 8:35:44
        Ответить
        По своей, что ль инициативе решила наехать, народ не такой глупый, как кажется заказчику и исполнителю. Смешно)))
    • бои без правил
      01 сент. 2013 г., 11:22:30
      Ответить
      Наезжаешь на лучшего мэра РК
      укатай этого мэра вместе с его прихвостями коммунистами
  • кло/уны с дешевыми плакатами
    01 сент. 2013 г., 0:47:14
    Ответить
    вы не играете никакой роли и толку от вас ровно 0 или даже меньше.
  • Юрий Вавилов
    01 сент. 2013 г., 4:49:22
    Ответить
    Абстрагируясь от, возможно, плохо отрепетированного спектакля и мифических сценаристов, попробую отразить свою точку зрения, как стороннего наблюдателя.

    Коммунисты вышли с традиционными, может быть уже набившими оскомину, но справедливыми лозунгами: "Достойную старость ветеранам", "Достойную жизнь детям войны".

    ЛДПР, тоже традиционно, вышли, что бы всех oбocрaть.
    За двадцать с лишним лет они в этом хорошо поднаторели.
    Что удивительно, не могу припомнить ни одного разумного законопроекта, выдвинутого жириновцами.
    Один из комментаторов выше уже озвучил мысль о том, что до недавнего времени Жириновский использовался для тестового прогона и обкатки решений, принятых в ЕР.
    Озвучили какую-либо непопулярную, рискованную идею голосом Жириновского, и смотрят лаборанты за реакцией плебса.
    Схавал народишко предложение, дальше уже инициатива его развития переходит к "руководящей и направляющей".
    Забухтели возмущенно люди – так это же Жириновский, что с него возьмешь. :)

    Но, недавно, люди, которым я верю, рассказали, что Жириновский на федеральном канале наехал на Единую Россию. Причем наехал мощно, вовсю используя терминологию Навального из цикла "жулики и воры"

    Так что ждем от Натальи в следующем раунде заявления, что во всем виноват не Смирнов, а Единая Россия, посадившая его "на престол" :-)

    Да, и еще, Наталья, Вы там посоветуйтесь со своими тараканами в голове, пусть подскажут, в чем конкретно заключается "кровавый диктат Смирнова", убийство им демократии, и грядущий 37-й.
    А то, без фактов и примеров, это выглядит обычным пустозвонстом.
    Может, правы те, кто рекомендует Вам консультацию у психотерапевта?
    • Юрию
      01 сент. 2013 г., 6:08:44
      Ответить
      Что Юрий своего Смирнова защищаете? Я слышала, что вы друзья и мы про это знаем. Ничего не получится- Смирнов янки гоу Хоу . ЛДПР во власть .
      Отправлено из мобильной версии
      • Юрий Вавилов
        01 сент. 2013 г., 6:59:56
        Ответить
        Да нет. Мне просто хотелось бы, чтобы Зиновьева обосновала свои слова.
        Иначе грош ей цена, как и партии, которую она представляет.
        • натали
          01 сент. 2013 г., 8:16:55
          Ответить
          юра ты похоже от смирнова только пряники получал,а кнутом кто то другой ,но как говориться ...не зарекайся
  • Избиратель
    01 сент. 2013 г., 6:18:15
    Ответить
    Да слово - держи!!!
    А как же предвыборное обещание Зиновьевой "РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ МЭРА!"?
    • Кинула
      01 сент. 2013 г., 7:13:05
      Ответить
      Наплевать ей на Смирнова и его команду.Наташа себя видит мэром.
    • избиратель
      01 сент. 2013 г., 8:17:41
      Ответить
      ага,бежит ломает ноги
  • Паша
    01 сент. 2013 г., 6:38:21
    Ответить
    Ай лавью
    Отправлено из мобильной версии
    • Вася
      01 сент. 2013 г., 7:16:34
      Ответить
      Смалий проснулся и опять секс шоу со своим Павлунтием затевают. Вобщем ролевые игры.
  • Ген Штаб РФ
    01 сент. 2013 г., 7:11:58
    Ответить
    По информации Генерального Штаба Вооруженных Сил РФ именно из Инты в случае нападения на суверенную Сирию будет нанесен ответный бомбовый удар по базам НАТО на Ближнем Востоке.
    • Воркута
      01 сент. 2013 г., 7:15:09
      Ответить
      По любому поводу в Инте море коментов и обсуждений,а у нас тишина. Глава бубны шаманские закупает,что бы зиму отвести от города и шаманит в основном в ресторане.
      • Паша и Юра
        01 сент. 2013 г., 7:19:00
        Ответить
        Смирнов и Вавилов не разлей вода. Два сапога пара.
        • сапожник
          01 сент. 2013 г., 8:18:54
          Ответить
          а кто из них левый
      • Воркуте
        01 сент. 2013 г., 7:22:49
        Ответить
        У вас Глава бубны закупает,а у нас Шаман у власти. Приезжай и посмотришь.
  • Да
    01 сент. 2013 г., 7:29:04
    Ответить
    В Дамаске сейчас все спокойно. Асед знает ,что его северный брат Пашед Интинский его не бросит.
    • Угораю
      01 сент. 2013 г., 7:40:41
      Ответить
      Читаю и угораю,а читая коменты аж слезы от смеха катятся.
      • Вражда
        01 сент. 2013 г., 7:42:47
        Ответить
        У Паши вражда с ЛДПР- я в эту партию пойду. С коммунистами нам не попути.
        • лдпр
          01 сент. 2013 г., 8:24:45
          Ответить
          униженные и оскорбленные диктатурой смирнова-мы вас ждем-нам с вами по пути
          • элмонт
            01 сент. 2013 г., 16:35:31
            Ответить
            лдпр
            вступительный взнос 300 000,00
  • Долбис
    01 сент. 2013 г., 7:45:47
    Ответить
    Долбис ораунд. Вот такое кино в Инте разворачивается. Не верю я ничему. Очередной сеанс марлезонского балета.
    • Мисс
      01 сент. 2013 г., 7:47:05
      Ответить
      я бы на месте Смирнова выдвинул кандидатуру Зиновьевой на МИСС МИРА. Вот бы прославились.
      • Выдвинул
        01 сент. 2013 г., 7:49:53
        Ответить
        Выдвинул на Мисс Мира- извините я хочу уточнить ,на Мисс Мира по ШТАНГЕ вы имеете в виду?
        • мисс мира
          01 сент. 2013 г., 7:51:24
          Ответить
          По метанию ядра )))
          Отправлено из мобильной версии
        • избиратель
          01 сент. 2013 г., 8:29:24
          Ответить
          Выдвинул
          как бы он наташу не задвинул после таких выступлений против его друзей коммунистов
    • инта
      01 сент. 2013 г., 8:26:56
      Ответить
      а я верю,я зиновьеву много лет знаю,зря не скажет
      • доктор
        01 сент. 2013 г., 8:55:03
        Ответить
        зиновьева надорвала связки и осталась без голоса,интересно кто ее сменит
        • зритель
          01 сент. 2013 г., 8:56:08
          Ответить
          да кино -наташа без голоса
  • Не спешите
    01 сент. 2013 г., 8:48:16
    Ответить
    Ох не спешите с таким раскладом. Не забывайте,что скоро выборы Главы РК и за долгие годы это будут всенародные выборы. Через 4 месяца Глава сложит свои полномочия и вот тут то начнется. Ни кто не даст гарантий,что все пройдет хорошо. Уверен,что если на горизонте появится сильный соперник то основной удар будут наносить по Инте. Вопрос выдержит ли Смирнов. Пока город удерживают тоталитарным режимом,что будет дальше жизнь покажет и те же ЛДПР ни факт,что не побегут за большим пирогом.Посмотрите как развалилась Воркута и если еще рухнет и Инта то будет очень тяжело.
    • :- )
      01 сент. 2013 г., 10:28:11
      Ответить
      В Воркуте-то уже нашли выход:
      шаманы... бубны... поддельные дипломы...
  • Сосногорск.
    01 сент. 2013 г., 9:12:22
    Ответить
    Безграмотному депутату.
    "В своих комментариях журналистам Наталия Зиновьева пояснила, что ЛДПР удалось получить разрешение на проведение пикета едва ли не с третьего раза"

    Во время проведения пикета запрещается использование звукоусиливающих устройств.
    Это уже митинг!
    Ау прокуратура, полиция...

    • инта
      01 сент. 2013 г., 9:29:22
      Ответить
      коммунисты пользовались рупором,а зиновьева их и без рупора заглушала,голосок еще тот
  • Наталье
    01 сент. 2013 г., 11:00:10
    Ответить
    Найди другой метод с шефом
    Не нашли или не смогли придумать другой метод, как обокакать Кириешку? А чего Наталья Петуха не тронула? Режиссура видна издалека, из серого дома. Как по птичнику, так и сейчас
    • ната
      01 сент. 2013 г., 11:24:31
      Ответить
      а петух следующий на очереди,всех коммунистов к стенке вместе со смирновым
  • Наталье
    01 сент. 2013 г., 11:36:43
    Ответить
    О Петухе
    Так что-то не получается. Когда Зиновьева была на сборе Общественной палаты и выборах председателя, она так хвалила Петухова, члена КПРФ, ближайшего помощника Смирнова (о котором тот отзывался очень великолепно), что Петухова, несмотря на его личные качества, сразу избрали в председатели. Тут Наталья глотку рвала за члена КПРФ. Кукушка хвалит петуха, за то, что тот хвалит ее. А на митинге Наталья по большей части только обокакивала Кириешку. Нестыковочка. Или забыла про предыдущие задания?
    • натали
      01 сент. 2013 г., 12:53:57
      Ответить
      не надо путать огороды,общественный совет он вне политики
  • Василий Инта
    01 сент. 2013 г., 11:54:11
    Ответить
    Спектакль многоходовка, аля сидор-смирнов. В главной пакостной роли Натаха, назначенный для этого в депутаты, приходится отрабатывать, чем скажут. Первое не дать информации по социальной тематике, поднимаемой КПРФ. Успешно в Инте решена. Обсуждаеся всё что угодно, но не темы Детей войны, развала Науки, роста тарифов и цен, качесвта овощей и фруктов, качества вода холодной и горячей , а как воняет сейчас горячая вода..? Позор той власти страны, где чтобы собрать ребёнка в школу, родителям нужно броать кредит.
  • Василий
    01 сент. 2013 г., 12:00:27
    Ответить
    Киреенко купил машину ещё в 2009 году, брал кредит, отработав на ж.д. 21 год. Заработки там нормальные. Да что за жизнь при буржуях и зарплаты у работяг в Инте , что покупка авто и дома на юге врачом, учителем, работником ж.д. отработавшим в Инте 20 лет, некоторым кажется воровством. При советах это было нормально
  • Василий
    01 сент. 2013 г., 12:10:42
    Ответить
    Сидора и Пашку Вася уже достал. Выиграл у них два суда, один в сыктывкаре. Именно Киреенко обратился в МЧС РФ по летнему задымлению города в течении двух месяцев и сразу на следующий день Пашку и сидора взгрели и он ввёл ЧП стал тушить торфяники наконец то. Именно Киреенко депутатскими запросами в Роспоребнадзор РК по вопросу вредности жителям красной породы при подсыпке дворов, про качество воды, о столовой школы № 10, которую штрафанули на 30 т рублей. Именно он через полицию и ГИБДД Инты заставил смирнова включить уличное и дворовое освещение освещение не 20 а 15 августа и требует от прокуратуры привлечь смирнова к ответу за несчастные случаи на дорогах и дворах, произошедшие с интинцами из за темноты.
  • Василий
    01 сент. 2013 г., 12:18:13
    Ответить
    А медицина. При смирнове и сливневой все врачи убегают из за низкой оплаты труда и скотского к ним отношения. Акушеров нет и лицензии на роды нет, роженицы должны рожать уезжать в другие города. Дожились. Инфекция где обещанная. Где детская поликлиника. Да зачем нам крыши и красота, если очереди в поликлиниках неимоверные. Серьёзных исследований больного с выдачей диагноза не кому провести. Развалили медицину полностью в Инте. А натаха девушка по вызову. Позвали заказали заплатили сделала что нужно. Как и её вождь в Москве ,как и её лидеры в Сыктыве. Без сидора и Пашки в Инте работает по серьёзному открыто Киреенко. Работу местного отделения Кпрф действительно тормозят Петухов, работник юротдела администрации, Алексеенко зам директора музея должности тоже надо отрабатывать, волкова. Они тоже участник планированного шоу.
    • Василию
      01 сент. 2013 г., 12:27:07
      Ответить
      Вася хорош уже самому про себя по клавишам стучать. Про таньгу расскажи которую ты отрабатываешь? Всех за дураков не держи.
      • писатель
        01 сент. 2013 г., 12:35:32
        Ответить
        василек - не считай всех тупей тебя,знаем кто и за что писульки стряпает под твоим именем,а суд ты выиграл ,так вообще умора,двух слов связать не может
    • киреешка
      01 сент. 2013 г., 12:31:11
      Ответить
      я серьезная угроза для всех,всех пересажаю,хочу хресло
  • Д.Г.
    01 сент. 2013 г., 12:19:43
    Ответить
    Наталье , 01.09.2013 11:36:43
    А мона по подробнее про енту птицу "Петухов"??? Кито он такой, шо Наташа так его предлагает. Говорят по городу у него с ней продолжительный роман, а Павлуша им тольки и желает "Совет общественный" да любоффф.
  • Василий
    01 сент. 2013 г., 12:23:44
    Ответить
    Киреенко в этот же день в 15 часов провёл одиночное пикетирование уже требуя от Смирнова решить вопросы с качеством питьевой воды или разобраться со своим другом депутатом Варнашовым, наконец то, если он такой апашка грозный по телеку. Заняться вопросом привлечения в Инту врачей и решать проблемы очередей и наличия в Инте лекарств для бесплатных рецептов. Открыто рассказать жителям о реальной и фактической стоимости ремонта каждого двора в Инте. Принёс пользу городу , не надо сразу тащить её домой.
    • интересующийся
      01 сент. 2013 г., 12:46:52
      Ответить
      Принёс пользу городу ,
      какую пользу городу ,а не смирнову принес депутат киреенко
  • Песня
    01 сент. 2013 г., 12:27:06
    Ответить
    Василий , 01.09.2013 12:18:13
    Васятка ну что ты про себя да про себя. А у самого "рыльцо" в пушку! Напрофсоюзил на железной своей дороге, что от тебя избавились и перекрестились. Людей говорят ты киданул в своём профсоюзе?! А на пикете примазался к Алексеенко и всё фоткался с партийцами, а сам палец о палец для пикета не делал. ПОЗОР Васятка тебе как члену КПРФ.
    • Василия
      01 сент. 2013 г., 12:28:27
      Ответить
      Тебя ,что пороли вчера хором что ли?
  • Василий
    01 сент. 2013 г., 12:34:45
    Ответить
    Киреенко обратился в полицию и прокуратуры с запросом выяснить причины и нарушителей ФЗ-54 о митингах и пикетах..администрацией Инты на каком это основании Смирнов разрешил ЛДПР проведения мероприятия рядом с КПРФ, только ради провокации и для организации беспорядков. Почему не среагировала Прокуратура и Полиция и ФСБ, все присутствовали и были довольными зрителями шоу. Почему при проведении пикета Мадам орала в мегафон, как ужаленная, а потом ещё 1,5 часа глоткой это нарушение ФЗ на пикетах не орут. Штраф от 2 до 50 тысяч рублей. По вопросам оскорблений это отдельный вопрос и партии и депутатов и личных. Отработала хорошо.Но если тут как бочка, то родишься баобабом и будешь им пока не помрёшь.
    • прохожий
      01 сент. 2013 г., 12:40:48
      Ответить
      для справки,зиновьева после предупреждения не пользовалась рупором ,в отличии от комммунистов ,которым несмотря на замечания полиции горланили до конца и не свернулись во время и продолжили несанкционированный пикет 30 минут
    • закон
      01 сент. 2013 г., 12:42:59
      Ответить
      нет оснований отказывать лдпр,улица горького большая
    • инта
      01 сент. 2013 г., 12:45:14
      Ответить
      Отработала хорошо.
      не понял,киреенко хвалит зиновьеву за то что она его хорошо гнобила
  • Стук стук
    01 сент. 2013 г., 12:47:24
    Ответить
    Василий , 01.09.2013 12:23:44
    ВАЩЯ, народ слыхал от Алекссенко словно ты стучишь на своих партийцев в Сыктывкар - по партийной линии. В это не поверили, но когда Семёныч показал твои кляузы на Волкову, Алексеенко, Петухова и т.д. то поверили в твои способности писателя. Ты хороший сказочник пиши правду, а не бред, скоро ты станешь приемником в кресле вместо Семеныча, ты на верном пути - железнодорожном факт.
  • Отдыхающий
    01 сент. 2013 г., 12:52:21
    Ответить
    прохожий , 01.09.2013 12:40:48
    Наталья хорош пиарить себя. Штраф тебе обеспечен по КоАП РФ и закон ты нарушила дважды. С твоим то образованием юридическим, тебе бы читать, а не кричать в рупор надо. Читай букварь - краса ты наша.
    • лдпр
      01 сент. 2013 г., 12:56:49
      Ответить
      а коммунистам как всегда все с рук сойдет,смирнов их прикроет
      • инта
        01 сент. 2013 г., 12:59:29
        Ответить
        А у самого "рыльцо" в пушку!
        хотелось бы по-подробнее о этой колибри услышать
  • Арий
    01 сент. 2013 г., 13:00:48
    Ответить
    При Советской власти Смирнов бы пошёл хорошо. Вполне вероятно он может пойти и здесь. Но нынешняя власть это сочетание коррупции и интересов. Заниматься активной работой неинтересно.
    • инта
      01 сент. 2013 г., 13:24:55
      Ответить
      кпрф сменили сталина на смирнова
      • ухта
        01 сент. 2013 г., 13:48:48
        Ответить
        инта рулит
        зиновьева побила все рейтинги.171 коммент,а еще сколько удаленных,во дает
  • Демон
    01 сент. 2013 г., 16:14:15
    Ответить
    Наташа демон эроса и любви.
    • Смирнову
      01 сент. 2013 г., 16:15:24
      Ответить
      Не трожь Лдпр
      • Смирнов при СССР
        01 сент. 2013 г., 16:17:34
        Ответить
        Смирнов пошел бы в верх при КПСС?! Ничего подобного! А вот сейчас настало время таких коварных падонков как он!!!!!!!!!!!"
        • Роза
          01 сент. 2013 г., 16:18:54
          Ответить
          Ни кто эту розу из ЛДПР не сорвет! Она для Жириновского.
          • шик
            01 сент. 2013 г., 16:19:28
            Ответить
            Блеск
            • Я умру
              01 сент. 2013 г., 16:21:12
              Ответить
              Я умру,но ты будешь отомщена детка из партии худышек.
              • Яволь
                01 сент. 2013 г., 16:23:11
                Ответить
                Яволь мой фэрер Павел Смирнов
  • метал
    01 сент. 2013 г., 16:24:49
    Ответить
    Тянет на жестский металл.
  • Наташа
    01 сент. 2013 г., 17:21:14
    Ответить
    Наташа не гони. Ты что устроила?
  • Война
    01 сент. 2013 г., 17:21:52
    Ответить
    Будет война кланов и команд.
    • А где
      01 сент. 2013 г., 17:23:32
      Ответить
      Поясните а почему Сидор и Смирнов в КПРФ перешли?
  • Что
    01 сент. 2013 г., 17:29:38
    Ответить
    Что и кто стоит за всем этим? Какие цели преследуются и что будет дальше, вот в чем вопрос.
  • Гриша
    01 сент. 2013 г., 17:30:43
    Ответить
    А где был Гриша, почему его не взяли, он что кого то кинул?
  • Смалию и Смирнову
    01 сент. 2013 г., 17:31:38
    Ответить
    Мы про вас все знаем, понимаете все! Вот так!
  • Колбочек
    01 сент. 2013 г., 17:33:47
    Ответить
    Колбачка и колобочек в одном лице выкатились на бродвей. Все смеялись.
  • Барабан
    01 сент. 2013 г., 17:34:31
    Ответить
    Стук стуку
    Да видать ВАЩЯ хорошо и правильно стукает, если по твоей информации он скоро сменит Семеныча. Если бы была брехня, его не стали бы поддерживать руководство коммуняк в республике. А коммунякам в Инте нужно вести себя по коммунистически, а не по подобию древнейшей профессии.
    А ты похоже из этой кагорты коммуняк, если тебе Семеныч показывал телеги Кириешки. Гюльчатай, открой свое личико, может и про тебя Кириешка упоминал. Опубликуй, Почитаем. А Кириешку похоже поддерживают не только коммунисты из республики, но и кое-кто с пагонами. Им похоже тоже уже настое..ло.
    • Погоны поддерживают
      01 сент. 2013 г., 17:38:19
      Ответить
      Васю кое кто в пагонах поддерживает!? Это правда- поддерживают в погонах, ТЕ КТО ЗОНУ ОХРАНЯЮТ, они Васю и поддерживают.
    • Погоны поддерживают
      01 сент. 2013 г., 17:38:38
      Ответить
      Васю кое кто в пагонах поддерживает!? Это правда- поддерживают в погонах, ТЕ КТО ЗОНУ ОХРАНЯЮТ, они Васю и поддерживают.
  • С трудом
    01 сент. 2013 г., 17:35:03
    Ответить
    С трудом верится, что Зиновьева так уж не зависима. Говорят есть фото где она в постели с негром.
    • секси
      04 сент. 2013 г., 10:53:10
      Ответить
      выложите фото
      • негры?
        14 сент. 2013 г., 2:06:26
        Ответить
        вам самому не смешно? зиновьева не монро,чтобы с ней в постель ложиться, да еще и снимать ЭТО. не лицеприятное зрелище я думаю...бр..
  • К.Ш.
    01 сент. 2013 г., 18:45:47
    Ответить
    Никак
    С Черным Властелином?
    Отправлено из мобильной версии
  • Стук Стук
    01 сент. 2013 г., 19:19:51
    Ответить
    Барабан , 01.09.2013 17:34:31
    "Да видать ВАЩЯ хорошо и правильно стукает, если по твоей информации он скоро сменит Семеныча. Если бы была брехня, его не стали бы поддерживать руководство коммуняк в республике..."

    Над Васяткой партейное руководство коммуняков републики смеётся и крутит у виска. Есть отдельные индивиды столичные замешанные в Сыке на "голубой" теме, которые сочуствуют Васятке-таксисту. Им он мил и дорог т.к. ощень брутален Васятка этой группе "товарищей". Для них свой в доску.
  • Барабан
    01 сент. 2013 г., 19:26:50
    Ответить
    Стук стуку
    Да видать ты еще тот стук стук. Как только на форуме надо кого - нибудь обванять, так сразу "голубую" тему приплетают. В Инте кого только голубым не называли на банке-и Смирнова, и Смалия, и Добычина, и Авдеенко, и пол администрации. Но на деле это нормальные мужики. А если ты сразу эту тему вспоминаешь, вспомни свое прошлое, все ли в розовых тонах?
  • Стук Стук
    01 сент. 2013 г., 19:33:53
    Ответить
    Барабан , 01.09.2013 19:26:50
    "...А коммунякам в Инте нужно вести себя по коммунистически, а не по подобию древнейшей профессии..."

    Любезный "Барабан" Вы сами ответили про моё прошлое. Если Вас Барабан задело за живое, так Вам и флаг красный в руки и барабан в то самое место от куда губы растут. А по информации проверенной лобируют Васяткины действия "голубые" товарищи из партии красных. Хотите верьте, а хотите нет - это уж Ваше дело.
  • Стук Стук
    01 сент. 2013 г., 19:53:25
    Ответить
    Барабан , 01.09.2013 19:26:50
    "...Да видать ты еще тот стук стук. Как только на форуме надо кого - нибудь обванять, так сразу "голубую" тему приплетают. В Инте кого только голубым не называли на банке-и Смирнова, и Смалия, и Добычина, и Авдеенко, и пол администрации. Но на деле это нормальные мужики..."

    Чем больше живу, тем больше удивляюсь людям - в части когда категорично утверждают, словно свечку держали в тот момент, когда нормальность или отсутствие нормальности мужиков - заверяют. Стыдно "Барабан" подглядывать, в школе Вас видимо плохо учили.
    • !!!
      01 сент. 2013 г., 20:50:28
      Ответить
      А кто всегда первый орет:"Держи вора!"?
  • берс
    01 сент. 2013 г., 21:24:00
    Ответить
    местный
    Тут затейка против Васи конкретная. Он темку поднял тёмную. Весной Натаха Алексеенко Волкова Петушков Алимыч Сидор Пашка втихоря создали утвердили участковые избирательные комиссии на 5 лет всех нужных и правильных тёток пашки сидора смаля и от едрёной матрёны. Теперь в инте хоть работай, хоть сачкуй, хоть болтай, хоть голосуй, в результате получишь правильный результат, озвученный заранее пашкой по телеку в результате опроса жителей пресс службой администрации.
  • Отдыхающий
    01 сент. 2013 г., 21:24:12
    Ответить
    !!!
    ТОЧНО ПОДМЕТИЛ
  • обод
    01 сент. 2013 г., 21:27:39
    Ответить
    А кто эти молодёжь. Чем их привлекли к этой звезде.. Как говоритя Ты гвоздика, не трандика
  • борька
    01 сент. 2013 г., 21:36:08
    Ответить
    С таким ртом и голосом нужно работать. скоро муслейкину подвинешь. Беспроигрышно. А пашка растёт уже не своми руками подлянки рубит, а других нанимает. Научил его алексей
    • Для Бори
      02 сент. 2013 г., 7:33:02
      Ответить
      Лучше Ольги Муслейкиной ни кто не работает! Ни кто!!!!!!!
      • ???
        02 сент. 2013 г., 8:31:42
        Ответить
        А где Ольга работает и кем самое главное??? В чем заключается ее труд???
        • Ольга
          02 сент. 2013 г., 8:33:10
          Ответить
          Не кем, а чем!
          • Работает
            02 сент. 2013 г., 8:53:22
            Ответить
            КЛОУНОМ.
            Клоуном болтуном в прессе и работает.
  • Инта
    01 сент. 2013 г., 21:39:14
    Ответить
    А Киреенко эту жульническую команду ССС достаёт потихоньку. Несколько заявлений в Прокуратуру на смирнова в следственный комитет по плитам, в ФСБ по организации экстемиских настроений .Он им согласовал намеренно два пикета на одном месте в одно время. чтобы они подрались. Это пахнет ФСБ. Доиграется пашуня
  • Тики тави
    02 сент. 2013 г., 10:49:22
    Ответить
    Баба с мегафоном - это Зиновьева что ли? Тогда понятно. Таких людей в аду на сковородке обычно жарят. Коммунисты, жириновцы - сегодня все эти шайки-лейки состоят исключительно из христопродавцев! Коньюктурщиков, которым до простых россиян нет никакого дела. Они, простые россияне, как бы это всё понимают, но ничего с собой поделать не могут - природа, однако!
  • Однопартец
    04 сент. 2013 г., 13:41:11
    Ответить
    Смирнова бросила жена , потому что желтый дом сделал его заднеприводным
  • троцкий
    09 сент. 2013 г., 22:17:16
    Ответить
    Теперь я знаю, что значит политическая проститутка!
  • меня не зовут,сам прихожу
    14 сент. 2013 г., 2:01:38
    Ответить
    госпоже Зиновьевой совершенно нечем заняться. Займитесь фигурой и личной жизнью. толку будет больше, да и пользы тоже. хватит бегать с плакатами и людей дергать. займитесь собой,красивая же женщина