10:51, 01.11.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре в заброшенном гараже обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением

В смотровой яме заброшенного гаража в районе племенного хозяйства, расположенного в местечке Дырнос города Сыктывкара, 31 октября обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением. Как сообщило Следственное управление СК РФ по республике, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Проведен осмотр места происшествия, установлена личность погибшего, им оказался местный житель 1979 года рождения, ранее он был судим. Назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные действия.

585

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • вопрос
    01 нояб. 2013 г., 10:59:44
    Ответить
    Покойный был членом ЕР?
    • Мага Сыктывкарский
      01 нояб. 2013 г., 12:11:26
      Ответить
      а при чём здесь политические партии?
    • у вас хорошее чувство юмора
      01 нояб. 2013 г., 16:32:53
      Ответить
      насмешили
      • Хулио Ган
        01 нояб. 2013 г., 20:37:00
        Ответить
        Спасибо.
  • .
    01 нояб. 2013 г., 11:18:17
    Ответить
    ответ
    да,а еще он был мэром
  • хеллуин
    01 нояб. 2013 г., 11:44:06
    Ответить
    отмечали
    как следует, однако!
  • БНК
    01 нояб. 2013 г., 11:51:23
    Ответить
    ЗАЧЕМ вы это пишите?
    К чему?
    • дуст
      01 нояб. 2013 г., 12:24:24
      Ответить
      Люди пытаются понять - за что и за чем?
      Отправлено из мобильной версии
    • Для БНК
      01 нояб. 2013 г., 14:18:14
      Ответить
      А вы почему не удаляете такие глупые комменты? Бывает что вы хорошие прямые высказывания удаляете, а глупости оставляете.
  • 111
    01 нояб. 2013 г., 11:59:06
    Ответить
    Чикаго
  • предположение
    01 нояб. 2013 г., 12:18:18
    Ответить
    надо все заброшенные гаражи вскрыть. возможно в каждом втором по трупу.
  • Александр Петрович
    01 нояб. 2013 г., 13:21:12
    Ответить
    Мне кажется, на бнк пишет очень много людей с нарушениями психики.
  • Твой сосед
    01 нояб. 2013 г., 13:43:18
    Ответить
    Ключевая фраза новости "ранее был судим"... Обычная криминальная разборка.
    • опер
      01 нояб. 2013 г., 13:59:37
      Ответить
      Первоочередные версии, которые не отметаются : 1. Несчастный случай, 2. Самоубийство.
      Отправлено из мобильной версии
  • Владимир Пыстин. Сыктывкар
    01 нояб. 2013 г., 13:58:25
    Ответить
    Уважаемые, полагаю информация дана, что выявить случайных свидетелей,способных что- то разъяснить по делу.Если есть чем помочь следствию, то пожалуйста. Все остальное, полагаю, - это уже зависит от меры испорченности читателей информации.
    • опер
      01 нояб. 2013 г., 14:03:41
      Ответить
      Если в СМИ пишут, что погибший был в "сланцах",домашней одежде и лежит там не более недели, то плясать нужно от печки, т.е. места его последнего проживания, т.е. там и свидетели сидят и ждут правоохранителей.
      Отправлено из мобильной версии
  • Станислав
    01 нояб. 2013 г., 15:47:36
    Ответить
    А простите, хочется спросить у "банки" - а зачем людям эта информация? Чтоб по заброшенным гаражам не шоркались?
    • В городе
      02 нояб. 2013 г., 1:12:10
      Ответить
      не так часто убивают из огнестрельного оружия. Людям не мешает об этом знать. Врочем вы можете не читать.