13:35, 05.11.2013 / ОБЩЕСТВО

«Мисс Октябрь» в конкурсе «Северное Сияние» стала Надежда Потапова

В октябрьском этапе конкурса красоты «Северное Сияние» победительницей стала Надежда Потапова. Девушка набрала 2868 голосов, всего на два балла обойдя ближайшую соперницу Татьяну Сиверину. В финалистки конкурса красоты Надежда Потапова вышла со второй попытки, в первый раз в июле до победы ей не хватило 84 голоса.

SDC11746.JPG

Сыктывкарка Надежда Потапова названа самой красивой девушкой октября. Фото из личного архива участницы конкурса «Северное Сияние»

Итоги голосования в октябре на конкурсе «Северное Сияние» организаторам пришлось проверять особо тщательно. Детальному рассмотрению подверглись рейтинги всех без исключения претенденток. Всего в октябре на странице конкурса на сайте агентства БНК свои анкеты разместили 11 девушек, одна из них была вынуждена сойти с дистанции всего за пару дней до завершения голосования. Суммарный рейтинг участниц октябрьского этапа «Северного Сияния» составил 7560 голосов.

- Мы несколько раз тщательно и разными способами проверили источники трафика двух лидеров голосования, изучили методы агитации девушек и состав их групп поддержки в социальных сетях. Дополнительно были рассмотрены все возможные способы накрутки голосов. Настолько тщательной проверки мы еще не проводили, прежде махинации с рейтингами выявлялись намного проще. Поэтому сейчас я могу с уверенностью сказать, что победу Надежда Потапова одержала честно, а Татьяну Сиверину, отставшую всего на два голоса, мы будем рады видеть в числе участниц конкурса в ноябре и декабре, - отметил координатор проекта Андрей Таштимиров.

Как и предыдущих «Мисс», Надежду Потапову теперь ждут участие в финале конкурса, профессиональная фотосессия, посвященная Году спорта в республике Коми, и сертификат на услуги медико-косметологического центра «Эстель».

Между тем конкурс «Северное Сияние» близится к финалу, в ноябрьском этапе уже принимают участие пять девушек, лидером на сегодня является Яна Туркина с 64 голосами, рейтинг ее ближайшей соперницы Екатерины Ломковой составляет 53 балла.

Напомним, конкурс красоты «Северное Сияние» проводится с 6 марта по 14 декабря 2013 года администрацией Сыктывкара и информагентством БНК. Участницами конкурса могут стать сыктывкарки, достигшие 18 лет. Состоит он из девяти отборочных туров. По итогам каждого будет определена девушка месяца. Отборочные туры конкурса проводятся на сайте БНК посредством открытого голосования среди читателей агентства, а также в группе «Северное Сияние» «ВКонтакте». В финал пройдут девять участниц, среди которых жюри определит победительницу.

Информационные партнеры конкурса: агентство Комиинформ, Финно-угорский портал, газеты Панорама столицы, Красное знамя Севера.

*** Генеральный партнер конкурса - медико-косметологический центр «Эстель»

1132

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • 1
    05 нояб. 2013 г., 13:44:20
    Ответить
    я знаю лучше
  • 2
    05 нояб. 2013 г., 13:47:54
    Ответить
    обычная, без кратива
  • Как и предыдущих «Мисс», Надежду Потапову
    05 нояб. 2013 г., 14:11:40
    Ответить
    выбирало жюри из мамы и папы
    по другому объяснить попадание таких "ЛИЦ" в победительницы сложно
  • Туся
    05 нояб. 2013 г., 14:27:53
    Ответить
    Очень милая и красивая девушка. Поздравляю с победой=)
    • 787
      06 нояб. 2013 г., 9:40:44
      Ответить
      Тусе
      Тусик,а ты ей кем приXодишься, если людям лапшичку на уши клеишь.
  • Да что ж это такое-то
    05 нояб. 2013 г., 14:32:03
    Ответить
    Не знаю, как оно там "на самом деле", но фото - ужас ужасный. Черты лица за блеском кожи разглядеть сложно, "лямку" незагарелую хоть бы зафотошопили (если у "модели" не хватает ума ее убрать естественным образом)...
    Да и возраст уже не модельный...
  • -
    05 нояб. 2013 г., 15:18:42
    Ответить
    они что специально страшные фото размещают?
    • а
      05 нояб. 2013 г., 20:07:09
      Ответить
      ты
      остальных не видел... :)))
  • -
    05 нояб. 2013 г., 15:18:43
    Ответить
    они что специально страшные фото размещают?
  • Жабий
    05 нояб. 2013 г., 15:45:07
    Ответить
    Есть такая штука- ТОR. Заходит на сайт под разными адресами. Это к тому, что за пол часа я наберу 2000 голосов со всего мира. Ну а так тема сисек не раскрыта. Коми народ обожает брюнеток и шатенок.
  • Виктор
    05 нояб. 2013 г., 16:11:35
    Ответить
    По-моему дамам возраста Надежды Потаповой нужно за детьми следить и работать, а не соревноваться с молодёжью, мне кажется, что она бы потянула на звание мисс...в году так 2000-м.
    А так, чисто моё мнение, самой красивой и привлекательной, среди конкурсанток, была Сиверина Татьяна.
    Жаль, что 2 голоса решили всё.
  • знаток
    05 нояб. 2013 г., 16:35:27
    Ответить
    уж больно эта МИСС долго в девках засиделась, никто, наверное, не смотрит на нее из нормальных пацанов!!! Судя по возрасту давно должна быть уже МИСИС....
  • 3
    05 нояб. 2013 г., 17:22:48
    Ответить
    А МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЫ ПРОСТО ЕЙ ВСЕ ЗАВИДУЕТЕ...ОЧЕНЬ МИЛАЯ ДЕВУШКА...
    • Конечно-конечно
      05 нояб. 2013 г., 18:21:26
      Ответить
      все завидуем. Особливо - мужики:)
    • ***
      06 нояб. 2013 г., 9:37:45
      Ответить
      3
      Сама себе что-ли написала, да еще крупным шрифтом...
  • Туся
    05 нояб. 2013 г., 17:34:44
    Ответить
    Какой у нас народ ужасный.Нет бы за человека порадоваться,а такие гадости пишут. Конечно легко поливать людей грязью когда сидишь по ту сторону экрана.еще и анонимно.
    • Выктыл
      05 нояб. 2013 г., 17:40:14
      Ответить
      Тусе
      Извини, но ухтинец прав. Девушка не "в соку". Наши гораздо симпатичнее.
      • 654
        05 нояб. 2013 г., 18:10:25
        Ответить
        да, просто фу-фу: с обгоревшим лицом и отпечатками купальника, видать, в турции.
      • таня
        06 нояб. 2013 г., 9:35:22
        Ответить
        у такой "красавицы" как минимум муж -запойный и пара деток, иначе какого черта лезть и самореализовываться таким образом, демонстрируя потное лицо, неудачный загар и как минимум дачные "джунгли". Скорей всего и интеллект на уровне траX -тибедоX...
    • А ее силой
      05 нояб. 2013 г., 18:22:32
      Ответить
      что ли заставили свое фото на конкурс отправить? Или кто-то обещал,что будут только хвалить?
  • Usus
    05 нояб. 2013 г., 17:43:22
    Ответить
    Привлекательная и симпатичная
    молодец Надежда!
  • ох.х..ххх
    05 нояб. 2013 г., 20:14:43
    Ответить
    все миссы идут как на подбор-не красивые и даже не симпатичные!!!Все красавицы остались в лопухах, жаль...в декабре на на кого будет смотреть- толстые, страшные, в возрасте, и т.д.нужно было назвать конкурс "мисс страшила"!!!
    В городе нашем есть покрасивее девушки, видать они сами знают об этом и не суются туда, где сплошь и рядом накрутка!!!Я только желаю победы Белько Анастасие!
  • Димон
    05 нояб. 2013 г., 20:39:05
    Ответить
    я вот понять все не как не могу! Куда люди смотрят за кого отдают свой голос!??? И куда лезет эта мадам -бальзаковского возраста?Уже в свои 40 лет пора думать о других вещах ,а не с молодыми девушками участвовать в конкурсах красоты .
    Как говорила моя бабуля "пора давать дорогу молодым ,твоё время уже прошло!"
  • Викусик
    05 нояб. 2013 г., 20:48:52
    Ответить
    Интересно почему Таня не выиграла???
    Она всяко лучше будет
  • Славик и Марина
    05 нояб. 2013 г., 21:16:32
    Ответить
    моя жена тоже хотела участвовать в этом конкурсе. я ей сказал нафиг такой бред раз всякие бегемоты толстые туда лезут и еще до кучи старые . специально просмотрели фотки у всех девушекс их якобы фотоссесии жесть самые страшные у мисс август ,май ,апрель,июнь . я вообще не понимаю ДЕВУШКИ НУ КУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ!!!! тут делать не чего!
  • анька
    05 нояб. 2013 г., 21:26:49
    Ответить
    Сиверина лучшая!!!!!!!!!Верните её обратно!
  • Елена
    05 нояб. 2013 г., 22:21:48
    Ответить
    Девушка, наверное, действительно постарше, чем другие участницы.Но она действительно симпатичная, несмотря на возраст. Красивые светлые и добрые глаза, очаровательная улыбка...А наши мужики обмельчали.... все у них к одному сводится, вдул..не вдул... и т.п. пошло как-то
  • хахаха
    06 нояб. 2013 г., 7:41:24
    Ответить
    хреборезка
  • Наталья
    06 нояб. 2013 г., 10:02:47
    Ответить
    Хороша чертовка!!!
    Действительно Надежда Потапова красива, все при ней , а какая улыбка, и замете совсем без косметики. Хороша чертовка !!!
    А лить желчь мы все мастера, только нужно с достоинством переносить поражение и уважать соперников.
    Интересно , какие бы были отзывы если бы выиграла другая участница? Наверно такие : маленькая собачка по жизни щенок, на улице не заметишь ну не видна, не видна. Вот так !!!
    Всем успехов и удачи.
  • алинка
    06 нояб. 2013 г., 10:57:14
    Ответить
    у всех вкусы разные и не надо тут оскорб***ь других участниц все были достойны. мне вот интересно,что покажет в декабре эта мисс. специально приду. я уже давно наблюдаю за этим конкурсом ну чисто так из любопытства. могу сказать были девушки хорошие жаль,что они не выиграли. тут действует другая система у кого больше друзей и денег на накрутку голосов.
    надежда на внешность ну так не чего, только возраст уже не тот чтобы учавствовать среди молодых. вы бы хоть второй девушке цветы подарили она милая и за неё много народу голосовало
    • Дима
      07 нояб. 2013 г., 12:00:01
      Ответить
      Разве в конкурсе были ограничения по возрасту?
      Может быть и мила но не более , не цепляет ну ни как.
      Поэтому и беситься , детка- у которой отобрали петушок на палочке.
      Надежда во истину: комсомолка, спортсменка и просто красавица !!! Заслуженная победа!.
      А что такого она должна показать в декабре- эрудицию ?? Я уверен у нее с этим все в порядке. А у Вас?
  • Елена
    08 нояб. 2013 г., 20:56:57
    Ответить
    Если есть красивые и лучше ,что же они в конкурсе не участвуют?
  • нюша
    09 нояб. 2013 г., 0:37:38
    Ответить
    я на фото увидела какая она у вас там спортсменка и красавица :-)