22:14, 10.11.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На повороте на Седкыркещ столкнулись три автомобиля, двое пострадавших

Сразу три легковых автомобиля столкнулись сегодня вечером на повороте на сыктывкарский поселок Седкыркещ. По данным Управления ГИБДД МВД по Коми, в аварии пострадали два человека, серьезных травм нет.

Причиной ДТП стали, возможно, дождь и плохая видимость. Два автомобиля из трех столкнувшихся в результате аварии оказались в кювете, один автомобиль, как сообщают очевидцы, перевернулся.

Как заверили в пресс-службе УГИБДД МВД по Коми, серьезных травм в результате аварии никто из водителей и пассажиров не получил. На месте работают инспекторы ГИБДД.

594

Комментарии (16)

Добавить комментарий


  • Там летают часто.
    10 нояб. 2013 г., 23:15:07
    Ответить
    Опыт не пропить , каждый ас на дороге..Это манера езды а не погода.
    Отправлено из мобильной версии
    • житель
      11 нояб. 2013 г., 0:10:09
      Ответить
      асы
      я полностью согласен....олени получат удостоверение водителя и считают себя СПЕЦОМ.............
  • 777
    11 нояб. 2013 г., 6:14:54
    Ответить
    ...
    Согласен с первым комментом! Пусть погода плохая, но мало кто в нашем городе ездит с учетом погодных условий, все куда то спешат как чокнутые как будто что то у них горит, особенно водители на старом русском автопроме ничего не боятся.
  • Водитель
    11 нояб. 2013 г., 7:48:33
    Ответить
    только с дороги
    дождь, свет встречных, ничего не видно. Двигался 30 км в час. А сзади сигналят- типа, что за черепаха на их пути. Да лучше в это время быть черепахой, чем кого-то задавить.
    • Чё?
      11 нояб. 2013 г., 19:19:49
      Ответить
      Не ври!
      Не ври, в Сыктывкаре все щас едут 30 км/ч а то и 20, каждому сигналить - клаксон сломаешь.
  • Читатель
    11 нояб. 2013 г., 8:52:56
    Ответить
    Все правильно пишут
    Только разметки в такую погоду не видно, отсюда и проблемы
    • 122
      11 нояб. 2013 г., 9:07:49
      Ответить
      За разметку отчитываются ведомства что выделяют большие средства, а по факту их (разметок) просто нет. В итоге, просто пытаешься как то разглядеть дорогу в темное время.
  • Андрюха
    11 нояб. 2013 г., 9:21:54
    Ответить
    в тему
    я на том ДТП 4 поврежденных авто видел...
    • гы
      11 нояб. 2013 г., 10:26:32
      Ответить
      4-ая уже месяц валяется
  • я
    11 нояб. 2013 г., 10:24:08
    Ответить
    проезжал там вчера, range rover жалко, себя не жалеют и машины бьют
  • я
    11 нояб. 2013 г., 10:25:48
    Ответить
    я там проезжал, далее по пути увидел аварию на кирова-д.каликовой, и далее в орбите на тентюковской машина на повороте вылетела с дороги в кусты
  • вчера
    11 нояб. 2013 г., 10:32:50
    Ответить
    ехал с кирова
    Скорость 170-180км/ч три часа пути и ты дома.В Вухтыме СТОЯЛИ ГАЙЦЫ НО АНТИРАДАР ВЕРНЫЙ ТОВАРИЩ.
    • serf
      11 нояб. 2013 г., 11:37:01
      Ответить
      "В разработанных ведомством и утвержденных правительством поправках к ПДД, есть ряд существенных изменений. В частности разрешается повышать разрешенную максимальную скорость до 130 км/ч на автомагистралях и до 110 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.3 "дорога для автомобилей"
      http://radiovesti.ru/article/show/article_id/100310
    • serf
      11 нояб. 2013 г., 11:37:28
      Ответить
      "В разработанных ведомством и утвержденных правительством поправках к ПДД, есть ряд существенных изменений. В частности разрешается повышать разрешенную максимальную скорость до 130 км/ч на автомагистралях и до 110 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.3 "дорога для автомобилей"
      http://radiovesti.ru/article/show/article_id/100310
    • ну и дурак! Вот и за таких как ты шустрых оленейК
      11 нояб. 2013 г., 13:03:00
      Ответить
      и бывают непоправимые вещи
      Купи самолет - летай под 850 км/час. А на трассе будь добр езди адекватно.
  • вчеру
    11 нояб. 2013 г., 11:08:59
    Ответить
    понты