09:17, 12.11.2013 / ЭКОНОМИКА

В Сыктывкаре открылся новый дилерский центр KIA

Дилерские автосалоны KIA Motors работают в 150 странах мира. В октябре 2013 такой центр открылся и в Сыктывкаре. Официальным дилером марки KIA стала компания «Авторесурс».

KBV_1235.jpg

Фото Юрия Кабанцева

В просторном зале салона представлен весь модельный ряд, начиная от субкомпактных автомобилей до кроссоверов и внедорожников. Здесь можно найти и Quoris - первый автомобиль представительского класса бренда KIA.

KBV_1187.jpg

KBV_1254.jpg

Выбрать подходящую модель не составит труда. Определиться с покупкой поможет разнообразный ценовой диапазон. Так, Picanto и Rio - удобные и компактные автомобили, идеально подходящие для городской среды, в базовой комплектации - от 367 200 и 499 999 рублей.

KBV_1267.jpg

KBV_1173.jpg

Гольф-класс представлен «хетчбэками» и «универсалами» Kia cee'd стоимостью от 579 900 рублей и седаном Cerato - от 674 900 руб.

KBV_1213.jpg

Вариант для практичных и ценящих надежность и комфорт - семейный минивэн Venga от 609 900 рублей. Эта модель подойдет как для поездок по городу, так и для дальних путешествий.

KBV_1229.jpg

KBV_1266.jpg

Линейка внедорожников и кроссоверов - это Soul - от 649 900 рублей, Sportage - от 839 900 и Sorento - 1 229 900. Выбор одной из представленных моделей зависит лишь от ваших предпочтений. Стильный дизайн, безупречное качество сборки, и самое главное - безопасность - вот политика марки KIA. На некоторые модели действуют спецпредложения официального дилера.

KBV_1299.jpg

KBV_1198.jpg

В дилерском центре KIA Motors можно не только выбрать подходящий автомобиль, но и тут же его протестировать. С помощью услуги «тест-драйв» вы оцените возможности той или иной модели.

Выбирая KIA, вы не ошибетесь. Здесь же доступны услуги кредитования и страхования, гарантийный ремонт и сервисное обслуживание, а также продажа оригинальных запчастей и аксессуаров. Все это - в одном месте!

KBV_1259.jpg

Дилер сообщает приятную новость - В честь открытия Сервисного Центра Киа - всем клиентам, которые пройдут техническое обслуживание до 1 января 2014 года «Авторесурс» дарит подарки!

KBV_1281.jpg

KBV_1285.jpg

«Авторесурс»: официальный дилер KIA Motors находится по адресу: Сыктывкар, Гаражная,13. Телефоны: отдел продаж (8212) 24-13-13,сервисный центр (8212) 20-31-11, отдел запасных частей (8212) 24-13-11, www.autoresurs.kia.ru.

На правах рекламы

2621

Комментарии (57)

Добавить комментарий
  • Руслан
    11 нояб. 2013 г., 17:06:54
    Ответить
    Ну посмотрим, как работают, в январе у меня ТО.
  • Котег
    11 нояб. 2013 г., 17:21:15
    Ответить
    киа яко с ними
    Нисаны и прочие узкоглазые сыпятся только в путь
    Отправлено из мобильной версии
    • котегу
      11 нояб. 2013 г., 17:48:48
      Ответить
      если ездишь на убитой девятке, для тебя другие форумы сущестувуют, отправляйся туда, "знаток" киа и ниссанов
      • горожанин
        11 нояб. 2013 г., 22:03:40
        Ответить
        в тему
        Не путай киа и прочую корею с японцами, такими как ММС, тоета, ниссан и их подразделения, дайхатсу и т.д. Узкоглазые , как ты их называешь свое дело знают. Можно даже поучится. Но тебе ближе видимо слюни пускать на баварцев и писать домыслы)))
        • Токарь
          12 нояб. 2013 г., 8:52:56
          Ответить
          Ниссан это вещь практически не убиваемая 100 процентов
      • Котег
        13 нояб. 2013 г., 1:59:00
        Ответить
        насмешили
        Уменя отличный автомобиль и я знаю толк в машинах. Если задело за живое- звиняйте, увы, - опыт!
        Отправлено из мобильной версии
  • вольдемар
    11 нояб. 2013 г., 18:16:13
    Ответить
    там не чупров орудует?а то опять энюжки украдут
    Отправлено из мобильной версии
  • Началось..
    11 нояб. 2013 г., 18:30:24
    Ответить
    Такой хлам брать не стану... Корея гнет гарантию.. Читайте внимательно договор.. Лучше пойти рядом в Алекс-Моторс и Фольц купить.
    • 0001
      11 нояб. 2013 г., 19:11:57
      Ответить
      Скрытая реклама! )))) междусобойчик...., почитаем что дальше будет!!)))
      • Началось.. ,
        11 нояб. 2013 г., 19:15:32
        Ответить
        Пусть Гранту берут с Японской коробкой..
        • 0002
          11 нояб. 2013 г., 19:49:22
          Ответить
          Ладу хочу....гранту!))))))))))))))
          • 0002
            11 нояб. 2013 г., 19:50:29
            Ответить
            Вообще без коробки хочу!)
    • и Кончилось
      11 нояб. 2013 г., 22:40:22
      Ответить
      хлам в Калуге собирают)). Пойдите в алексмоторос и поинтересуйтесь у гарантийщика..
      • вольдемар
        12 нояб. 2013 г., 18:12:33
        Ответить
        а сейчас же позвоню в алекс и там с этого гарантийщика шкуру спустят через зад
        Отправлено из мобильной версии
    • Слесарь
      12 нояб. 2013 г., 9:48:15
      Ответить
      Какой фольц
      Ты че упал, фольц хлам еще тот, естественно мэйдинраша, да и вообще развод это все цены огого а качество хуже некуда!!!
      • Котег
        13 нояб. 2013 г., 2:01:32
        Ответить
        согласен
        Калуга печатает хлам. Дойчланд сборка дольше не создает вопросов.
        Отправлено из мобильной версии
        • Сам
          14 нояб. 2013 г., 16:07:50
          Ответить
          ты хлам!
          Езжу на калужском POLO больше года и никаких!!! проблем. И на форумах по нему народ в восторге! А почитайте форумы по узкоглазым и всяким там Фордам, - обхохочетесь.
  • КИАвец
    11 нояб. 2013 г., 19:17:02
    Ответить
    КИА рулит!!! Оптимальное сочетание Цена-Качество...
    • 0001..2
      11 нояб. 2013 г., 19:53:15
      Ответить
      Вообще-то руль - рулит!)))
      • 3....4
        12 нояб. 2013 г., 9:01:38
        Ответить
        рулит рулевой
  • 111
    11 нояб. 2013 г., 20:07:37
    Ответить
    А где сейчас работает Кислицин Олег, он раньше работал в КИа центре.
    • ...
      12 нояб. 2013 г., 13:30:06
      Ответить
      тут и работает в новом салоне КИА))
  • Николай
    11 нояб. 2013 г., 20:19:27
    Ответить
    Проворовались и решили новый салон открыть.Интересно а с гарантией так же мухевать будут как с Фиатом и Сангёнгом.Наверно и слесаря теже.
    • Слесарь
      12 нояб. 2013 г., 9:50:11
      Ответить
      а что с гарантией на ссангйонги?
      Все нормально, главное на ТО присутствовать и контролировать мастера!!!
    • Лёха
      13 нояб. 2013 г., 21:53:54
      Ответить
      Не слесаря, а автомеханики прошедшие обучение в КИА Академии г. Москва со стажем работы более 5-и лет!
  • KIAVOD
    11 нояб. 2013 г., 20:21:34
    Ответить
    111
    Сегодня заезжал на гаражную 9 (ООО Автоцентр "Давпон")Пообщался по поводу то. Сказали очередей нет, приходи когда хочешь.Слышал, буд то бы у них лицензию отобрали. А сейчас зашел на бнк, и наткнулся на статью. Получвается оффициальный диллер сейчас авторесурс, а давпон уже не официальный. И тоже проводит то на kia ?
    • ч
      12 нояб. 2013 г., 6:49:16
      Ответить
      поспеши
      Давпон ещё до декабря пока официал по киа
  • znание
    11 нояб. 2013 г., 20:32:33
    Ответить
    коммент
    Чупрова доделывает последнее. Отобрали у него лицензию и чтобы плавно перейти , и не страдали клиенты временно работают два сервиса. Время Чупрова закончилось, по крайней мере в автобизнесе. Все предприятия в стадии банкротства. Где то цепляется, но сбербанк додавит.
    Отправлено из мобильной версии
  • хох
    11 нояб. 2013 г., 20:38:18
    Ответить
    кислый, ты там ещё работаеш?
  • пусть этот вор сперва людям деньги вернет
    11 нояб. 2013 г., 21:02:03
    Ответить
    а то опять пирамиду открыли
    все что принадлежит чупрову, авторесурсу и давпону, там пирамида, ты вносиш деньги не за свой авто а за авто товарища который внес деньги до тебя, не верте им люди и не давай те деньги, договор заключайте только там где покупка и продажа происходит сразу получайте авто. так поступают все магазины в москве и в питере, ты даеш деньги и тут же получаеш машину, а у нас в регионе надувательство. Не совершайте ошибок тех людей которым ВОР чупов должен денег
    • 123
      11 нояб. 2013 г., 21:29:02
      Ответить
      Причем Авторесурс и Давпон???Это совершенно две разные организации!
  • Р.С. менеджеры как психологи мошенники дейстыуют в автосалонах коми не верте им
    11 нояб. 2013 г., 21:04:59
    Ответить
    деньги и товар сразу, и не слушайте обещаний и пустых договоров мошенического типа с мелкой печатью не подписывайте
    помните даже суд не сможет вернуть вам денег даже если вы выиграйте дело!
  • сергей
    11 нояб. 2013 г., 22:22:38
    Ответить
    Покупал Toyota в Агате, ПТС оформили сразу. Менеджеры говорят все авто с ПТС.
    Отправлено из мобильной версии
  • да
    11 нояб. 2013 г., 22:27:58
    Ответить
    это не тот авторесурс, который банкротят, имел неосторожность связаться с ними, хотел купить Фиат -Дукато, внес деньги, машина пришла, даже посидел, а на следующий день позвонили и сказали, что машину продали так как я якобы отказался, это было более двух лет назад, нет ни машины ни денег, приходила бумага от директора о банкротстве, так что уважаемые лучше не связывайтесь, хозяева остались те же...
  • любитель киа
    11 нояб. 2013 г., 22:49:25
    Ответить
    киа-аааааа
    Да я уже купил. Птс сразу дали. И узнавал все птс на месте. За этим салоном банк стоит. Да и рынок сегодня другой. Никто не покупает уже с предоплатой. Если что то крутое не хотите.
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    12 нояб. 2013 г., 4:16:43
    Ответить
    киа цена-качество(большии 3 ???)
    Убедите в обратном Sorento - 1 229 900, а мицубан паджеро спорт 1 299 000. Неужели кто то из понимающих водителей возьмет киу, будет реально нонсенс. При опросе победа 100% японец, где истина?
    • Редкостные придурк...
      12 нояб. 2013 г., 8:58:40
      Ответить
      Ты сидел в паджеро? Если тебе ползать по говнам, то самое то. Пластиковая обшивка, дубовые сидушки без поддержки и т.д. Дизель с рахсодом 17 литров. Меня все устраивает, но Соренто удобнее намного.

      Соренто для города оптимальный вариант.

      Каждый выбирает свое....
      • дядя
        12 нояб. 2013 г., 9:40:42
        Ответить
        лучше взять крузак 5 годовалый чем это саньето.
        • дяде
          12 нояб. 2013 г., 11:22:55
          Ответить
          после чьей-то ср-ой ж-пы?!
    • 321
      12 нояб. 2013 г., 13:42:58
      Ответить
      Если по г-нам не ползать, то соренто однозначно. Паджеро ужасен внутри.
  • КИАвод
    12 нояб. 2013 г., 9:21:57
    Ответить
    Можно подумать у Соренто расход меньше, сам езжу на соренто 11 года (ИЖмаш) летом по городу 12-13 литров, зимой 17-18 с автозапуском, солярки, а так пепелац резвый, если что .....
  • Михаил
    12 нояб. 2013 г., 11:35:08
    Ответить
    А я был в салоне - мне понравилось! Подумываю над покупкой киа спортаж.
    • 123
      12 нояб. 2013 г., 12:07:27
      Ответить
      спортаж
      ни в коем случае не покупай, не машина, а хлам, 2 л. бензин вообще не тянет, подвеска сыпится даже при аккуратной езде.
      • )))
        12 нояб. 2013 г., 14:15:20
        Ответить
        жгешь!
        давай опять заведи про ФВ )))
        • Слесарь
          12 нояб. 2013 г., 17:28:16
          Ответить
          про подвеску это правда
          На любой новый спортаж посмотри у него задние колеса вразвалку, на айикс 35 ых та же проблема слабая задняя подвеска, и 2 литра бензин не едет и дизель у них тоже не едет.... факт!!!
  • кто знает?
    12 нояб. 2013 г., 11:46:51
    Ответить
    официальный дилер hyundai Давпон работает? ТО проводят?
    • 22
      12 нояб. 2013 г., 14:04:56
      Ответить
      Нет, не проводят, а если и проводят, то не официально. На головном сайте Хендай посмотри ближайшего дилера.
    • кто знает?
      12 нояб. 2013 г., 16:02:57
      Ответить
      Ездим в Киров на гарантийный ремонт
  • ***
    12 нояб. 2013 г., 12:00:58
    Ответить
    круто, чего еще сказать, молодцы
  • Василий
    12 нояб. 2013 г., 13:32:20
    Ответить
    Токарю
    Смотря где и кем этот Ниссан собран
  • Автолюбитель
    12 нояб. 2013 г., 17:38:25
    Ответить
    Подскажите пожалуйста, какую модель лучше приобрести (бюджет 1-1,2млн. руб)
    • И на коврики деньги останутся
      12 нояб. 2013 г., 17:44:51
      Ответить
      Бери две Калины-2 с автоматом японским. На одной будешь всегда ездить, пока вторая на ремонте.Класс машина!
    • дядя
      12 нояб. 2013 г., 20:04:30
      Ответить
      прадо 120 4л бензин 249 кобыл налог маленький и не слушай не кого и не где купишь за 1.2милиона через 3 года продашь за 1миллион машина вечная запчасти не дорогие. а купишь киа сорето за 1.2 через 3 года за 700 не продашь еще и официалам будешь деньги чемоданами заносить за ТО. Удачи почитайте отзывы на авто.ру а этим лижбы продать а дальше хоть трава не расти.
  • Котег
    13 нояб. 2013 г., 2:09:26
    Ответить
    чо выеживаться?
    Ездить после чей-то ж.. не нравится? Замените сиденья. В любом случае родной немец причем не новый на порядок надежнее всего руссо-азиатского хлама. Да. Он дороже. Но Вы ведь привыкли экономить на качестве и безопасности? Вперед за Киами и прочей херней. З.ы. фв и прочих не рекламирую. Не платят они мне за рекламу.
    Отправлено из мобильной версии
    • Васек
      13 нояб. 2013 г., 10:26:48
      Ответить
      Да, ладно специалист нашелся. Немцы уже давно не делают качественное авто, те же мерсы, бмв и ауди сыпятся только в путь. Я понимаю себя утешать, но зачем же людям лапшу на уши вешать.
      • Васек
        13 нояб. 2013 г., 10:35:05
        Ответить
        Да и как говорил Генри Форд - лучшая машина, это новая машина! Лучше ездить на новой машине, причем на любой и скидывать ее при пробеге 100000 км., чем на немецком автохламе с пробегом более 150000 км., которое к тому же у нас стоит в три раза дороже, чем в самой Германии. Думаете почему новые Ауди Q7 и BMW X5 за три года дешевеют на 50%, а Тойота LC200 не дешевеет почти?
        • Да чо там говорить-то!
          14 нояб. 2013 г., 16:22:11
          Ответить
          Счас такова общая политика автостроя.
          Гнать качество прежде всего невыгодно самим производителям, - кто-ж тогда машины покупать новые будет, если старые по миллиону км ходят? А за Фолькс скажу, что у них гарантия сквозной коррозии кузова аж 12 лет! Кто больше?