10:24, 15.11.2013

Тойота Центр Сыктывкар объявляет Недели Вашей мечты

С 11 по 24 ноября Тойота Центр Сыктывкар объявляет Недели Вашей мечты! Не пропустите те самые две недели, когда стать независимым от дорожных условий и условностей так легко.

Nedelya-Vaschei-Mechty.jpg

Только до 24 ноября Вас ждут специальные предложения на автомобили Toyota с выгодой до 150 000 рублей, смелые кредитные ставки* и множество ярких предложений.

Интересное предложение ждет поклонников компактного городского кроссовера Toyota RAV4 нового поколения: максимальная выгода при покупке автомобиля может составить до 80 000 рублей.

Специальное предложение в рамках акции также предусмотрено и для Toyota Corolla (выгода до 30 000 рублей), Toyota Highlander (выгода до 100 000 рублей), Toyota Venza (выгода до 80 000 рублей), Toyota Land Cruiser Prado (выгода до 120 000 рублей), Toyota Hilux (выгода до 100 000 рублей) и Toyota Land Cruiser 200 (выгода до 150 000 рублей).

Кроме того, на время проведения акции на территории России ЗАО «Тойота Банк» предоставляет специальное кредитное предложение «Счастливый день» с понижением процентных ставок при покупке автомобилей, участвующих в акции.

На протяжении всех дней проведения акции «Неделя Вашей Мечты» вас ждут консультации высококвалифицированных специалистов, захватывающие тест-драйвы автомобилей и памятные подарки.

Количество автомобилей ограничено, успейте выбрать свой!!!

Подробности акции – на promo.toyota.ru и www.toyota-agat11.ru

А также в дилерском центре Toyota «Агат-Коми» по адресу г.Сыктывкар, ул.Чернова, 10. Тел.: 8 (8212) 30 20 30.

на правах рекламы

755

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • сыктывкарец
    15 нояб. 2013 г., 11:19:49
    Ответить
    Лучше бы этот дилерский центр тротуар и лестницу, разбитые своими машинами, в порядок привел.Заезжают к магазину прямо по пешеходному переходу и лестнице. Дикари.
  • КОМИкадзе
    15 нояб. 2013 г., 11:26:53
    Ответить
    горите в аду со своими колесницами смерти!
  • Лиса
    15 нояб. 2013 г., 11:36:17
    Ответить
    клевые машины и красивые)
  • Усольцев Виктор
    15 нояб. 2013 г., 12:41:54
    Ответить
    Тойота Цент Агат - худший дилер!!!
    Довелось с ними связаться весной этого года.
    Повезло после их "ремонта" не улететь с дороги.
    Так и не выдали имя мастера... А так хотелось ласково послать на...
  • Усольцев Виктор
    15 нояб. 2013 г., 12:42:08
    Ответить
    Тойота Цент Агат - худший диллер!!!
    Довелось с ними связаться весной этого года.
    Повезло после их "ремонта" не улететь с дороги.
    Так и не выдали имя мастера... А так хотелось ласково послать на...
  • heh
    15 нояб. 2013 г., 13:17:54
    Ответить
    "Количество автомобилей ограничено, успейте выбрать свой!!!"


    Ой, этот андруша карпов ))) Ему больше авто на продажу не доверяют или он наконец-то освоил приемы продажи риелторов из середины прошлого десятилетия?


    "выгода до 120 000 рублей")))

    насколько кондовый русский, настолько же и примитивная реклама.
  • Р
    15 нояб. 2013 г., 14:27:47
    Ответить
    На этой неделе был там, на Короллу в минимальной комплектации скидки только 10 тыс. в виде допов предлагают.
  • в
    15 нояб. 2013 г., 15:16:43
    Ответить
    Если есть деньги на Тойоту, то езжайте за ней в Москву в декабре. Там и скидки, и сразу из салона можно забрать, и куча Реальных бонусов.
  • тойота
    15 нояб. 2013 г., 15:20:58
    Ответить
    посмотришь на РАВ 4, такое ощущение что китайский ХОВЕР едет.... у китаесов дизайн украли, и все остальные модели сделали такие ж уродские.... а на рафике вабще как будто бульдозерный нож в жо.пу загнали
    • Васек
      15 нояб. 2013 г., 19:25:40
      Ответить
      Да сильно подпортили рафик и камри, просто ужас какой то. Китайцы уже и то красивее.
      Отправлено из мобильной версии
    • китаец
      15 нояб. 2013 г., 22:54:12
      Ответить
      Сам на каком ведре гоняешь ?
      • Васек
        20 нояб. 2013 г., 18:30:48
        Ответить
        LC200
        Отправлено из мобильной версии
  • Автолюбитель
    15 нояб. 2013 г., 16:30:21
    Ответить
    Ценник был бы ниже на всю линейку TOYOTA, тогда народ покупал. А так, вынуждены на ТАЗ-иках кататься...
  • Вася
    15 нояб. 2013 г., 22:10:22
    Ответить
    Покупайте короллу
    моей королле год поменял ступичный подшипник передний и охерел он 9.000 стоит.....
    • nick
      15 нояб. 2013 г., 22:48:42
      Ответить
      Можно было по гарантии поменять.
    • 123
      15 нояб. 2013 г., 22:49:59
      Ответить
      Вася.........!!!
  • лютый
    15 нояб. 2013 г., 22:51:37
    Ответить
    Купил ПРАДО. Езжу балдею !!!
    • 321
      16 нояб. 2013 г., 8:39:58
      Ответить
      ведро на колесах
      ПравдО
      • аххахаха
        16 нояб. 2013 г., 12:53:41
        Ответить
        считает тот кто не когда не ездил на крузаках.