12:51, 21.11.2013 / ПОЛИТИКА

Игорь Михель вошел в состав Правительства Коми

Соответствующий указ сегодня подписал глава республики Вячеслав Гайзер.

Mihel.jpg

Фото Олега Сизоненко

688

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • И что Это означает???
    21 нояб. 2013 г., 13:19:49
    Ответить
    Могли бы тему, шире рскрыть...
    Обыватели теперь, начнут думать, что его из Ухты в Сыктывкар заберут.
    • =
      21 нояб. 2013 г., 19:50:28
      Ответить
      Правительство работает хорошо... Это народ живет плохо, потому что не работает в правительстве.
      =
  • ухта
    21 нояб. 2013 г., 13:20:14
    Ответить
    ...в городе полная задница....все разваливается... -а вы все в политику наиграться не можете..
    • ухта
      21 нояб. 2013 г., 13:21:03
      Ответить
      менеджер города-должен заниматься городом...а не ездить и пиариться..
  • Лиса
    21 нояб. 2013 г., 14:18:41
    Ответить
    Любые инвест проекты требуют гарантий и авторитета руководителя, что за ним есть сила, наверно поэтому и пиариться.Молодец имя нужно делать.
  • Банка - псих!
    21 нояб. 2013 г., 14:49:39
    Ответить
    С таким же успехом можно было написать: Игорь Михель стал главой республики.
  • Зуб заболел
    21 нояб. 2013 г., 14:52:14
    Ответить
    Россия - редкий дурдом. Как это член правительства одновременно может являться руководителем местного самоуправления в Ухте.
    • 0
      21 нояб. 2013 г., 19:51:24
      Ответить
      000
      Москва. Встречаются двое, один другому:

      — Как дела, где работаешь?

      — Да хорошо... вот в аппарате президента...

      — Да ну! А русских-то там много?

      — Да есть один.

      — Вот сволочи!!! Везде пролезут!!!!
    • Зуб вырви
      21 нояб. 2013 г., 22:19:06
      Ответить
      не путайте одно с другим, руководитель местного самоуправления в Ухте это Рома Мельник, он глава города.
  • 111
    21 нояб. 2013 г., 14:54:10
    Ответить
    Что-то быстро прёт вверх по лестнице, видимо скоро будет Главой.
  • Законник
    21 нояб. 2013 г., 15:30:41
    Ответить
    В соответствии с Конституций РФ и Конституцией РК органы местного самоуправления самостоятельны и не входят в систему органов государственной власти. Впрочем, Гайзер похоже Конституцию в своей жизни вообще не открывал.
  • интересно
    21 нояб. 2013 г., 15:45:41
    Ответить
    а зарплат он сколько будет получать? руководитель АМОГО - муниципальная кормушка, а правительство РК республиканская. или он гдето бесплатно будет числиться.....
    • печкин
      21 нояб. 2013 г., 21:58:24
      Ответить
      члены правительства зарплату не получают.
  • Знамо дело!
    21 нояб. 2013 г., 15:49:20
    Ответить
    Кстати, Ванёк Поздеев, мэр столицы, тоже является членом правительства. У нас что, государственный строй в Коми меняется благодаря Гайзеру?
  • Коми-еврей
    21 нояб. 2013 г., 15:58:08
    Ответить
    А взгляд то у него как у нашего брата- хитрый!
  • наблюдатель
    21 нояб. 2013 г., 16:24:17
    Ответить
    Однако, кадровый резерв. Прошел конкурс, отбор. Лекцию в СГУ читал
  • твн
    21 нояб. 2013 г., 16:48:36
    Ответить
    А каргалину с собой взял??? как он бедненький без советчика - то???
  • Владимир Пыстин. Сыктывкар
    21 нояб. 2013 г., 17:07:48
    Ответить
    Полагаю, что есть основания для принятия мер прокурорского реагирования. Глава муниципального органа власти Поздеев и Мель состоят членами Правительства региона. Что в принципе невозможно и недопустимо с точки зрения соблюдения федерального закона и законодательства.
    Кто курирует это направление работы в Региональной прокуратуре? Почему надзорный орган бездействует?
    Отправлено из мобильной версии
    • Владимир Пыстин. Сыктывкар
      21 нояб. 2013 г., 17:08:56
      Ответить
      Прошу прощения, следует читать Поздеев и Михель.
      Отправлено из мобильной версии
      • Пыстину
        21 нояб. 2013 г., 18:56:40
        Ответить
        оговорка по Фрейду.
        Ухта действительно на мели.
        • Пыссстину
          21 нояб. 2013 г., 22:04:07
          Ответить
          Пыстин, ты на сайт правительства зайди и очки одень, а потом про прокуроров пиши. и еще устав Сыктывкара прочитай, если читать не разучился, имея липовый диплом.
  • Евреи ЕРоссии очень рады
    21 нояб. 2013 г., 17:35:44
    Ответить
    И поздравляют с укреплением еврейского правительства.
    Предлагаем переименовать РК в Коми-Еврейскую Республику.
    Хотя причем здесь Коми вообще? Да и русские вроде тоже не причем.
    ДАЕШЬ ЕР для ЕР!!! вместо РК.
  • Яков
    21 нояб. 2013 г., 17:45:05
    Ответить
    Кстати, Шумейко тоже член Правительства РК
    • ну и ну
      22 нояб. 2013 г., 0:38:00
      Ответить
      какой такой Шумейко?
  • Усть Кулом
    21 нояб. 2013 г., 21:31:18
    Ответить
    Правительство
    А чем хуже наш мэр УстьКуломского района, должен же кто то представлять в правительстве сельские районы
    • Селянин из Усть-Кулома
      21 нояб. 2013 г., 22:07:41
      Ответить
      Село в нашем правительстве представляет Чечеткин Сергей Лукич. И не одно, а все.
  • Хр
    22 нояб. 2013 г., 6:54:25
    Ответить
    Снова
    Жиды у власти.... Самые враги народа.
    Отправлено из мобильной версии
  • 1234
    22 нояб. 2013 г., 8:18:13
    Ответить
    О руководителе начинают говорить хорошо тогда, когда он уходит.