19:07, 21.11.2013 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Не допущен до работы»

Сегодня треть автобусов одного из транспортных предприятий Сыктывкара не смогли выйти на линию. Инспекторы ГИБДД в рамках профилактической операции провели внеплановую проверку. Транспорт осматривали на контрольно-пропускном пункте и непосредственно на линии. Об итогах рейда рассказали корреспонденты телеканала «Юрган».

522

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Читатель
    21 нояб. 2013 г., 19:14:33
    Ответить
    ГАИ
    Молодец Миша Шустиков. Давно пора.
    • А чем Миша молодец?
      21 нояб. 2013 г., 19:36:54
      Ответить
      По своей воле что ли прикатил и проверку собственно не понятно законную ли устроил? Есть ТО , контрольные механики с них и спрос. Лампочка может в любую минуту перегореть и водитель имеет в течении часа её заменить, без всяких штрафных санкций.
    • Допустим!
      21 нояб. 2013 г., 19:39:11
      Ответить
      Завожу утром свой драндулет во дворе. А сзади авто стоит Миша с претензиями на неисправность, что дальше?
    • z
      21 нояб. 2013 г., 20:31:19
      Ответить
      У него самого уже месяц габариты не горят,ездит
  • Молодец
    21 нояб. 2013 г., 19:20:17
    Ответить
    неужели проявили инициативу. Помню как он еще на ГТО мозг выносил, осознаю что не зря мучал.
    Как говорится инициатива наказуема.
  • А скажите пжлст
    21 нояб. 2013 г., 19:28:41
    Ответить
    Сколько аварий по городу произошло по причине технеисправностей? Плохо конечно , что габариты не горят , но днем они не к чему. Шустиков конечно любитель искать люфт на рулевых колонках, но товарищи! Автобусы в Сыктывкаре гробы на колесах и только редкими припадками на облавы, безопастности не поможешь. Завтра опять будет как вчера!
  • зеро
    21 нояб. 2013 г., 19:30:17
    Ответить
    Петрушина и Кутькина проверьте 2 волка, для автобусов ничего не делают, зато на таетах ездет, козлы
  • Всем проверили
    21 нояб. 2013 г., 20:02:26
    Ответить
    у Борисова тоже?
  • ввв
    21 нояб. 2013 г., 21:47:49
    Ответить
    позор нашей администрации, не могут нормальные перевозки оборудовать!
  • Миша
    21 нояб. 2013 г., 21:55:47
    Ответить
    Вот,стали Пазики рассматривать,оказалось треть не может перевозить пассажиров,которое количество гасится,т.е. тоже не может перевозить,вот и получается,что половина подвижного состава опасна,но все равно выходит на линию,опять ждем пока жаренный петух клюнет???Чиновники же обещали нам улучшения,порядок и т.д.
  • а
    21 нояб. 2013 г., 23:23:12
    Ответить
    сколько человек
    опоздало на работу?
    • 123
      22 нояб. 2013 г., 8:16:36
      Ответить
      +1 интересно сколько теперь людей не успеют на работу учебу и ещё куда нибудь?!
  • 111
    22 нояб. 2013 г., 10:54:11
    Ответить
    Для "а"
    А сколько могло пострадать?
  • Яша
    22 нояб. 2013 г., 11:44:27
    Ответить
    А в районах кто- нибудь делает внеплановые проверки на транспортных предприятиях, на чем возят народ и кто руководит этими траснспортными предприятиями специалисты или нет.
  • хз
    22 нояб. 2013 г., 15:08:38
    Ответить
    На скорой та же ситуация (я думаю и не только там),тоже Миша рейд проводил и ни одну машину из 14 не выпустил, а как только уехал, главврач дал распоряжение дальше отправлять все машины на вызова, там и по сей день ситуация не улучшилась, а наоборот с каждым днём ухудшается,там 100% износ 90% автопарка и всем пох...,а вот такие разовые рейды ситуацию то не исправят.
  • инн
    22 нояб. 2013 г., 15:46:00
    Ответить
    Создается впечатление,что транспортными организациями руководят то ли лесники то ли еще какие специалисты к транспорту не имеющие никакого отношения.