13:00, 22.11.2013 / ОБЩЕСТВО

В новогодние праздники отменены несколько поездов дальнего следования

Как сообщает пресс-служба «Северной железной дороги», из-за снижения пассажиропотока в новогодние праздники в Республике Коми будут отменены несколько поездов.

KIR_3976.jpg

Фото Кирилла Затрутина

В частности отменено движение поезда №№ 224/223 «Москва – Сосногорск» отправлением из Москвы 30 декабря 2013 года и отправлением из Сосногорска 1 января 2014 года. А также №№ 22/21 «Москва – Лабытнанги» отправлением из Москвы 31 декабря 2013 года и отправлением со станции Лабытнанги 2 января 2014 года.

Кроме этого было решено отменить поезд №№ 227/228 «Микунь – Сыктывкар» отправлением со станции Микунь 31 декабря 2013 года и отправлением из Сыктывкара 1 января 2014 года.

833

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • бгг))
    22 нояб. 2013 г., 13:05:37
    Ответить
    скоро все поезда отменят)) медвежий угол)) недооценненый))
    Отправлено из мобильной версии
    • чарнота
      22 нояб. 2013 г., 19:51:00
      Ответить
      Голосуйте за Вову Путина и Единую Россию, будут еще сокращены поезда, взлетут цены на плацкарт и т.д. О самолетах мечтать только будем.
  • 112
    22 нояб. 2013 г., 13:21:37
    Ответить
    хоть все поезда отменяйте, на самолете не полечу, а уже тем более на "новом" L-курузнике
  • Настя
    22 нояб. 2013 г., 13:29:53
    Ответить
    Пипец...Через полгода будем как в глухой деревне. Хотя живем в столице Республики Коми(((
    • Я
      22 нояб. 2013 г., 15:59:34
      Ответить
      Север
      а не в столице " стыке " не люди . Тебе до России ближе , чем остальному ( недооцененному краю . Самолеты поотменяли до Москвы и Питера , все через сык , теперь и поезда
  • вера
    22 нояб. 2013 г., 14:00:54
    Ответить
    Бред,какое снижение пассажиропотока- не возможно купить билеты не в одном направлении,особенно в праздничные дни. А кто изучал этот Пассажиропоток ?
    • Полностью согласен.
      22 нояб. 2013 г., 14:53:16
      Ответить
      Билеты на предновогодние даты из питера в сыктывкар в первый день продажи закончились к вечеру. Из москвы еще что-то было до микуня. А они что-то несут про снижение пассажиропотока
  • !!!
    22 нояб. 2013 г., 14:04:04
    Ответить
    Может хоть ДРЕЗИНУ запустят на ручной тяге???
  • Ыыы...
    22 нояб. 2013 г., 14:32:22
    Ответить
    Сыктывкар все время был Аппендицитом для СЖД и деревней для Республики в целом)))
  • 1
    22 нояб. 2013 г., 14:46:13
    Ответить
    1
    Да
  • serf
    22 нояб. 2013 г., 14:51:49
    Ответить
    решено отменить поезд №№ 227/228 «Микунь – Сыктывкар»
    таксисты будут в шеколаде )
  • :- /
    22 нояб. 2013 г., 15:25:52
    Ответить
    А что ж билетов-то не купить на поезда,
    что из столиц везут людей на малую родину?
    • Ах
      22 нояб. 2013 г., 16:02:22
      Ответить
      Пора рвать отсель
      То то все БЕГУТ с этой малой родины.
  • абыр
    22 нояб. 2013 г., 16:58:37
    Ответить
    Педерасты одним словом.
  • пассажир
    22 нояб. 2013 г., 18:36:43
    Ответить
    акция
    Сначала акцию объявили, что скидка будет, если билет за 31-41 дней купишь, а теперь, как 37 дней сталось до 1 января, собрались поезд отменять. Зачем тогда про акцию писали?
  • Гражданин
    22 нояб. 2013 г., 19:24:34
    Ответить
    Все просто
    Если отменить поезда, самолеты и прочие средства передвижения - ТО НИКТО НИКУДА НЕ СВАЛИТ из прекрасного города.
  • 111
    22 нояб. 2013 г., 20:35:15
    Ответить
    Месяц назад Глава Республики доложил народу Коми, что все маршруты поездов сохранены, при его активном участии.
    • Плохо видимо
      23 нояб. 2013 г., 13:13:09
      Ответить
      участвовал.
      Отправлено из мобильной версии
  • меня зовут
    22 нояб. 2013 г., 22:10:51
    Ответить
    тема
    а я по шпалам опять по шпалам иду домой по привычке
  • железнодорожник
    23 нояб. 2013 г., 10:38:30
    Ответить
    хоть бы все поезда отменили вот бы и мы погуляли
    • 222
      23 нояб. 2013 г., 12:21:48
      Ответить
      Обычная пьянка. Можно и в другие дни нажраться. А так двойная оплата =))
      • железнодорожник
        23 нояб. 2013 г., 15:09:54
        Ответить
        какая двойная оплата? Обманывают как всегда.Двойной тариф а это 1/3 составляющая от зарплаты вот и считайте.
        • 222
          23 нояб. 2013 г., 15:15:38
          Ответить
          Но то что новый год - обычная пьянка вы согласны? =))
          • локомотивщик
            23 нояб. 2013 г., 17:09:39
            Ответить
            для вас не спорю асам я не злоупотреб**ю