17:25, 22.11.2013 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Моя мама - полицейский»

В это воскресенье жители России в пятнадцатый раз отметят День матери. Этот праздник утвердили, чтобы поддержать традиции бережного отношения к женщине, хранительнице домашнего очага. Современные мамы вкладывают силы не только в свою семью, но и успевают реализовать себя в профессиональной сфере. Даже в том случае, когда профессия, на первый взгляд, совсем не женская. Об этом в сюжете журналистов телеканала «Юрган».

556

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • настоящие
    22 нояб. 2013 г., 19:49:34
    Ответить
    мужчины перевелись.поэтому приходится женщинам бороться с преступностью.до чего дожили.двигаемся к матриархату.
    • Это
      22 нояб. 2013 г., 21:28:58
      Ответить
      П36ц товарищи
      в комякии живут такие больные пЕсатИли?
    • сериал "моё мамо-зиминоид"
      23 нояб. 2013 г., 19:39:48
      Ответить
      .
  • К.Ш.
    22 нояб. 2013 г., 20:50:44
    Ответить
    Настоящий мужчина-
    Это миф, придуманный женщинами для исполнения своих желаний и "хотелок" мужскими руками.
    Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    22 нояб. 2013 г., 21:13:55
    Ответить
    А в день отца по ходу юрган снимет ролик, дмитриев папа полицейский...Смотреть этот канал уже тошно..
  • Хулио Ган
    22 нояб. 2013 г., 21:21:59
    Ответить
    Россия уже запуталась в праздниках. Тут тебе и 8 марта, и День матери. Праздник 8 марта вообще надо ликвидировать, как устаревший и бессмысленный.
    • Голубятня
      22 нояб. 2013 г., 21:26:33
      Ответить
      проснулась?
  • Ментам партнерам
    22 нояб. 2013 г., 21:24:17
    Ответить
    Вы зарплату получаете чьими деньгами?
    • Вам
      22 нояб. 2013 г., 21:49:01
      Ответить
      а Вы чьими, не задумываетесь?
      Отправлено из мобильной версии
    • 111
      23 нояб. 2013 г., 14:48:46
      Ответить
      деньги
      Они налоги платят побольше чем у многих зарплата.Так что тут надо посмотреть кто на какие деньги живет.
  • 123
    22 нояб. 2013 г., 22:03:38
    Ответить
    при чем здесь зарплата и день матери? хотите получать такую же зарплату - устройтесь в полицию и работайте!
    Отправлено из мобильной версии
    • ты чО?!
      23 нояб. 2013 г., 17:48:13
      Ответить
      типа пошутил?!
      устройтесь, работайте.. где полиция, а где работа! не все хотят халявы и власти!
      • 567
        23 нояб. 2013 г., 20:16:06
        Ответить
        а где халява?
        Отправлено из мобильной версии
  • Поздравление
    22 нояб. 2013 г., 22:59:26
    Ответить
    Очень хорошо, что показывают инспекторов женщин. Знаю Елену, умная красивая женщина.
    Отправлено из мобильной версии
  • мужчина
    23 нояб. 2013 г., 8:19:33
    Ответить
    Действительно работа это не женская
  • Коля
    23 нояб. 2013 г., 9:40:07
    Ответить
    кто мне объяснит как то смотрел сериал Пятницкий там полиция создала подпольный завод по производству водки, всем угрожает подкинуть наркоту и упрятать на долго стреляет налево направо на каждом углу кричит что это моя земля и все будут платить кто работает на ее земле это что все правда и как это можно показывать по телевизору не стесняясь. Тут хотят запретить старые хорошие фильмы где маячит алкоголь а эту муру показывают что происходит куда смотрят депутаты???
    • 222
      23 нояб. 2013 г., 12:14:25
      Ответить
      Это жизнь, детка =)) Ты не в сказку попал, где все пушистые.
  • зовутка
    23 нояб. 2013 г., 13:46:28
    Ответить
    Лучше иметь дочь прост...ку, чем сына мента. А жену - поли..цайку?
    • зовутке
      23 нояб. 2013 г., 20:12:20
      Ответить
      удачи с дочерью
      Отправлено из мобильной версии
  • мама
    24 нояб. 2013 г., 8:26:41
    Ответить
    с праздником
    Дорогие женщины-мамы, неважно, кем вы работаете - везде можете быть на высоте - с ПРАЗДНИКОМ - С ДНЕМ МАТЕРИ! Пусть ваши дети согревают вас ответным теплом заботы, внимания и оберега!